Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая очень;)
раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушайте маму, волосы выглядят великолепно.
17
Автор поста оценил этот комментарий

у вас замечательная улыбка )))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

7
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас черные волосы свои и легко новый цвет ложиться?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

осветлитель

5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по фото свои не черные волосы, а светлые, русые

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

темно-русые. осветлитель в помощь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и это все фукарцином и зеленкой?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

синька, фукорцин и зеленка, 3 в чистом виде и 2 в смешаном - зеленка и синька, фукорцин и синька

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фукорцин же хрен вымоешь потом. Мне пришлось его только состригать))) а вот зеленка быстро смыслась)

3
Автор поста оценил этот комментарий
От чего ножка болит то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку