2569

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
Лучшие посты за сегодня
11186

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5727

Дословный перевод

Дословный перевод
4779

Быстрый экзамен

4614

Традиционный пост

Традиционный пост
4140

Захотелось острых впечатлений на старости

3932

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3607

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3501

Ответ на пост «Я шестой!» 

3489

Лайфхак

3259

Инвестирование

Инвестирование
3014

Звонки с неизвестных номеров

2960

Когда решил освоить Python за час

2901
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2834

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2626

Ну зачем же вы так?

2332

Какой-то треш...

2321

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2215

Суперприз от казахстанских авиалиний

2185

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
2174

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: