Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще фото есть?

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий

есть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно выглядите!)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне внешне, Эльвиру - повелительницу тьмы очень напомнили)) любила смотреть её в детстве:)
Классные цвета, вы молодец) нравятся люди, которые не боятся экспериментировать)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это чертовски .Круто. Выглядит.

Тоже красилась в синий, но тоником. Было ярко, но оч оч быстро смылось.

Теперь сижу думаю, что можно добавить в маску, что бы были красные волосы, ибо всё хочу именно этот цвет..

Но на вас это нереально офигенно выглядит, я прям поражена)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный красный цвет даёт оттеночный бальзам "Тоника" в оттенке Индейское лето. Когда вымывается - не менее офигенный розовый. На мне красный держался месяц.  Но конечно на предварительно осветлённые волосы. Если красить просто свои - красивый оттенок, но заметен на солнце.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я была с ним какое то время, но у меня он оч быстро вымывается да и даёт бордовый оттенок скорее. Хотя может попробовать осветлить волосы и потом красить и будет дольше держать и будет более яркий (кэп).

Но я как раз таки и интересовалась, может что-то поможет добиться красного и без тоники)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоника держалась месяц так же ярко, месяц побледнее, намыливала при мытье только корни волос (это считается правильным методом мытья) + пользовалась шампунем натура сиберика, он без сульфатов. До сих пор пряди розоватые и зеленоватые ( красилась к премьере "Отряда самоубийц", даже за неделю где-то). Рекомендую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, может попробую на днях :з

А какие цветом волосы были до тоники? Светлые? Высветляли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Средне-русый осветленный краской в оттенке платиновый блонд (до 5 тонов). При покраске прядей с бальзамом не замешивала, держала около получаса, выполоскала, сделала маску. цветная вода перестала получаться где-то на 5м мытье, одежду не пачкало. Главное потом не лениться делать питательные маски, потому что от таких красок (пофик, что дешманская тоника, что маник паник для рич битчез) жесть как сушатся и секутся волосы, несмотря на то, что сразу после окрашивания выглядят напитанными и блестящими. Масло жожоба и/или виноградной костички/кокоса на кончики раз в день - маст хэв.
Автор поста оценил этот комментарий

Красный без осветления никогда не получится с оттеночным бальзамом( А просто красной краской пробовали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но там совсем мрак получается, до бордового даже не доходит .-.

Пришло после этого понимание как раз того, что без осветления можно даже не пытаться красного добиться, а оно не дешёвое :с

Автор поста оценил этот комментарий
можно осветлиться до светло-русого или даже средне-русого, и все получится. Только тонику намесить 50/50 с маской для волос или любым бальзамом.
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша внешность просто безбрежный космос, единственное что не даёт утонуть в талом льде ваших глаз это тёплая коралловая помада. Как по мне без неё эффект человека-северного сияния смазывается. Но это лично моё мнение, делайте как вам самим больше по вкусу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не большой любитель подобных ярких расцветок волос, но вам действительно идет) И смотрится очень гармонично. Удачи и не унывайте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, радужно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте себя в косплее :) С таким цветом волос персонажа будет найти не просто, но все же .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбка и глаза просто замечательные)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем поняла, как вы получаете розовый и фиолетовый цвета!? Можно подробнее?

Окраска огонь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зеленый - зеленка, синий - синька, розовый - фукорцин, фиолетовый - синька+фукорцин, ну и тд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично выглядишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку