Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ходила одно время..пару месяцев назад, но пользовалась только проф. красками полу-стойкими 2-3 месяца... Лежат флаконы синей, красной и желтой... можно намешать любой цвет ))))
ЗЫ: на фото я
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я так же делала, но просто с синькой и зеленкой. стоимость как 2 буханки хлеба, держатся долго, вреда никакого

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этой краской пользуюсь.. просто тюбик - никаких оксидантов не требуется..
Если СРОЧНО нужно смыть- фейри или любая другая жидкость для мытья посуды ( также можно стиральный порошок жидкий ) + сода ... 4-5 помывок и почти ни следа.. Но очень сушит волосы и кожу головы.. так что это только " на крайний случай "
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день , а подскажи пожалуйста, вот как это получается, что живёшь себе спокойно с синими волосами и вдруг нужно СРОЧНО смыть? К чему паниковать, бояться, торопиться, переступать через свои вкусы?

Скорее, фейри-фейри-фейри! Тереть-тереть-тереть!

Это конкурс какой-то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например, так делают школьницы перед 1 сентября. Мало кто осмелится против "той системы" иди.
Мне в институте предлагали настойчиво цвет сменить, но вскоре отстали с этой идеей.

Иногда дурное начальство не дает покоя, иногда родители и близкие. Много разных ситуаций бывает)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я каждые 3-4 месяца меняю цвет волос от тёмного до платинового блонда...
Нашла для себя лечение волос: купила витамин Е в капсулах , эмульсия арганового масла, кокосовое масло и оливковое масло... наношу перед походом спортзал... пофиг, кто думает, что у меня жирные волосы, зато после душа мои выжженые пакли смотрятся великолепно )))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама меняла кардинально цвет волос от ярко красного до блонда, чтобы из-за осветления были убиты очень, все время стояли дыбом. Посоветовали сделать кератиновое выпрямление/восстановление волос. Реально помогло, волосы прекрасные, держится от 3 до 6 месяцев. Есть свои минусы и не дёшево, но советую почитать, может вам поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... До блонда, так как из-за осветления были убиты очень... Писала с телефона, автозамена шуткует

Автор поста оценил этот комментарий

А что за эмульсия арганового масла?)

Автор поста оценил этот комментарий

Так масла же цвет смывают жутко, тут странненькое лечение)
Лучше уж уход с силиконами и шго раз в месяц использовать, волос не так активно пигмент будет отдавать)
Но это так, мой опыт, мб Ваше лечение Вашим волосам и в правду лучше силиконов подходит)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не смывает. Я не знаю почему, но волосы отлично себя чувствуют .
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кажется вдохновили меня попробовать...) а йод интересно не даст желтого цвета? Нельзя его тоже в качестве краски использовать? Или сожжет все нафиг?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

йод ни в коем случае!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду) спасибо! Очень красивый цвет волос! И улыбка!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку