Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

100 уроков улыбаться. Неправильно улыбаешься, неверно думаешь. Люди! Вы с ума сошли?

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, отписавшийся товарищ дофига физиогномист. Улыбка у девушки приятная, огонек в глазах есть. А по сути поста, прекрасная идея отвлечь внимание, конечно, но только для девушки. Если бы я, например, такой "шорох" на голове навел, думаю, что трость в руках вообще вряд ли бы кто заметил. А так вообще пялятся местами, да, особенно в транспорте.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

да фишка даже не в том что смотрят. просто достало когда озвучивают, ну и слушать отмазки родителей. я понимаю что это жеребенки, но все же)

зато сейчас нравится наблюдать реакцию родителей на то когда ребенок орет "Я себе так же хочу!!!")))

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дети же)) я тоже сначала косился на глубокомысленные "Мам, а почему дядя с палочкой?" и ответы в стиле "У дяди ножка болит, вот не будешь меня слушать, будешь так же ходить" (с этого у меня обычно слегка пригорало, ибо мамы умеют в воспитательных целях использовать любое дуновение ветра), но со временем просто перестал замечать. А к слову о реакции, то я, быть может, себе тоже так хочу, но я мальчик (27 годиков), и мне не с руки вот так вышагивать:) Вам очень идет, не сочтите за лесть, здесь на пикабу любят к подобным комментам лисов крепить, но я представляю, как эти оттенки переливаются каскадом вживую, если перебирать волосы рукой, к тому же Вы очень симпатичны внешне (а это уже лесть), и у Вас правда горят глаза жизнерадостным огоньком, а это всегда привлекает внимание:)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

о да, как же это знакомо, про то, что мамы отвечают. вот один в один! на счет годков ровесники, на счет лисов сама удивляюсь что еще никто не запостил ^_^ на счет остального - спасибо) ну есть вариант какого нибуть интересного аксессуара, типа рюкзака с головой Джа ДЖа Бингса))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мамы, наверное, везде одинаковые, жаль только, что сходство это не совсем положительное. А что касается Джа Джа, то мне достаточно его повадок в характере, и общего по жизни раздолбайства, я только что языком за столом не плююсь, а так с ним довольно схож по манерам. Стоит ли это сходство еще демонстравивно подчеркивать:))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я мальчик, который надоумил эту девочку краситься в кислоту. Надоумил тем, что выкрасил свой собственный хаер в кислоту (а она меня уже сплагиатила). Так что пол - это отмазки :-)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вот только красила тебя я)) и да, когда мы ходили по городу - он зеленый а я синяя - на нас негры оборачивались

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда, значит, мне придется выдумать новую отмазку, чтобы повесомее, и ею себя оправдывать:D

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Я себе так же хочу!!!"
-Получает пинок в колено...

Автор поста оценил этот комментарий

синька это же йодинол аптечный?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, метиленовый синий аптечный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку