Как узнать, какого банка карта на мне висит?

Доброго вечера. Ситуация такая - подал заявление на ипотеку, мне ее одобрили, но сказали, что на мне числиться какая то кредитная карта. Какого она банка - не знают. Как можно узнать, чья карта, что бы аннулировать ее?

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф небось. У них воздушно-капельным путём можно кредитку подхватить

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать взять выписку из бюро кредитной истории (БКИ, можно через любой банк, либо напрямую из бюро). Вроде у Эквифакса даже первый запрос/отчёт бесплатный, но нужно подтверждать личность, например, платежом через систему контакт или типа того.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

как автоматически сделать - не знаю. но... вспомни все зарплатные проекты где выдавали карты, первым делом стоит обратиться в эти банки. к тому же крупных банков не много, но нужно время на походы по отделениям. не удивляйся если карта будет зарегена на неизвестный тебе телефон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала можно через портал госуслуг бесплатно запросить список бюро кредитных историй, в которых хранится ваша кредитная история. Потом запрашивать сами бюро на предмет где и что на вас висит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

БКИ, хуле тут думать.