Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online

История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё круче =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, очень рад, что на пикабу появилась подобная статья. Все сказано абсолютно верно.
Помимо этого хочу заметить, что форум геймнет модерируется путем удаления любых комментариев, которые вскрывают мошенническую схему и при систематических попытках разоблачения следует незамедлительный бан.
Попмимо этого они проплатили как минимум на еще одном ресурсе подобную схему поведения, где также удаляются комментарии и банятся пользователи, которые стремятся разоблачить мошенничество в сфере информационных технологий. Этот ресурс называется goha.ru. Возможно в мошенническую схему вовлечены и другие действующие лица.

Помимо выше сказанного хочу заявить о целесообразности полного игнорирования комментариев, которые пишутся в защиту геймнета - у данной конторы очень сильно развито твинкование. Их комьюнити менеджеры постоянно создают альтернативные аккаунты и с них всячески стараются защитить свой проект.
Чтобы понять, что это твинки прошу обратить внимание на полное отсутствие аргументации в сообщениях. Все они будут направлены на эмоции и написаны в духе "все ок, не надо жаловаться".

Считаю, что ДЛЯ ЗАЩИТЫ РУНЕТА ОТ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ МАССОВОГО МОШЕННИЧЕСТВА НЕОБХОДИМО МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ СТАТЬЮ.

Быть может тогда мы сможем покупать игры не опасаясь, что сразу после покупки тебя обманут и при этом даже не вернут денег (что кстати в статье не упоминает - да геймнет отказываются возвращать деньги).
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тема, действительно, уже набила оскомину (так как сам счастливый обладатель позднего доступа).


Но удивляет количество злорадствующих. 

советую вспомнить знаменитое "когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня"


Со своей стороны надеюсь только, что такая активность вызовет у ГН хотя бы какой-то позыв быть внимательнее с коммунити, а не выдоили и ушли в глухую несознанку.



Всем, кто принимает активное участие - удачи и терпения.

НО  пожалуйста, не превратите это в фарс, оставайтесь адекватными людьми.

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку