Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online

История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё круче =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у них косяки связаны непосредственно со сферой деятельности, так что маньяк-педо-некро-копрофил их еще уделает, главное, чтоб работал хорошо. А что там в нерабочее время - это уже не начальству разбираться, а следователям))
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал только про иннововского рисователя, но вот остальные...это пиздец товарищи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой, что про Муртифера то не вспомнили, угробившего Aika? :д и оравшего на всех стримах, что никаких читов и ПО к его игре нету?

P.S. активный юзер этого ПО за 90р\месяц :D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что за по такое?) тоже хочу за 90р по)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. я оттуда давненько уж свалил.. и не припомню уже, да и гарантий его работоспособности не дам. Вот на языке вертится, вспомнить не могу :( были там рыбалка, антистелс, сх, вроде как бот на кач. еще на каманошки плюшечку туда интегрировали потом.

UPD. О, мне напомнили! Албот :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ох е*ать.. Айку убили? Когда? Я так давно там не был...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она мертва уже годика 1.5 наверно :DD ну как, вроде люди до сих пор играют, но пвп сквад на сквад на алтарях игрой не назвать

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот просто о-х-у-е-т-ь на самом деле...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууууу ... если там главный бывший Инововец - то игре полный пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

тут ещё не хватает темы, про то как угнова мутила читы под свою же систему и продавала их

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку