Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online

История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (43)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я узнал что там ахуительный редактор персонажей. Зашел, посмотрел, хуйта/АТМТА, вышел, удалил.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так сказал: старая добрая гриндилка с безшовным миром, богатым крафтом и супер графой. Мне большего и не надо...


Мне игрушка нравится. И в целом Геймнет не плохие локализаторы, но за кидок должны ответить.
З.Ы. Я предзаказ не делал, но это пздц...

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий
супер графой

Либо у вас очень старая и дешевая видеокарта, либо у вас очень хреновое зрение, ибо очевидно, что вы не видели игр с хорошей графикой. В bdo графика средненькая - не более того. На максимальных настройках вылезает куча косяков и квадратных/размытых текстур. Волосы - вообще отвратительная иммитация мокрого полиэтиленового кулька на ветру. Анимация боя - вообще отврат: ученик хореографической школы (в роли игрока), половину времени танцующий движения никак не относящиеся к драке, избивает армии полу-парализованных старушек (в роли мобов). Причем этот бред не зависит от класса.


К слову, сюжетный двигатель игры в виде негра-призрака, говорящего на корейском (это в русской то локализации sic!) заинтересует разве что братьев Винчестеров.


Для сравнения возьмём какую-нибудь другую F2P игру. Например, Triad Wars (по мотивам небезызвестной "Sleeping Dogs"). Графоний на два порядка лучше. Есть даже физика, с поправкой на её кинематографичность ради эффектности. И драки где люди реально бьют друг друга по морде или бьют мордой об окружающую обстановку или бьют окружающей обстановкой по морде (засунуть врага ебалом в холодильник, а потом дверью по голове - обычное дело в этой игре).


В общем для любителей корейских гриндилок в Black Desert может и есть свои плюсы, но среди них явно не графоний.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
засунуть врага ебалом в холодильник, а потом дверью по голове - обычное дело в этой игре)

Я ЖДВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=T2_YXEfeWXs

Причём все показанные в трейлере финты - не какие-то там заставки а часть реального геймплея.


Играть: https://playnow.triadwars.com/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссылку, схоронил. 
Мне, как большому фанату Sleeping Dogs (игра в которой открытый мир и при этом рукопашный бой возведен в ранг абсолютного и самого главного оружия, редкое сочетание) этот проект явно скрасит десяток часов. 

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ни одной ММО с таким уровнем графики,уж прости но ты придираешься.


БДО мне не нравится,но в плане графики у нее нет конкурентов.ММо с графикой прямиком из ведьмака или ордера мы не увидим еще лет 10.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал с того что одевая любой сет ты остаешься в ебучей тряпке, которая вид не меняет. Хочешь поменять вид брони купи хуню за 2к реала :D Вот так вот бегают 5 классов  одинаковых с лица...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал с того что одевая любой сет ты остаешься в ебучей тряпке, которая вид не меняет. Хочешь поменять вид брони купи хуню за 2к реала :D Вот так вот бегают 5 классов одинаковых с лица...
2
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь вы понимаете что такое два порядка. Я не защищаю бдо, но вот скрин с трейлера триадс варс

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они ставят тебе майнер)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С одним говном от гейнета я разобрался - Thorn. Удалил, выкорчевал, предотвратил последующую установку (причём не с первого раза вышло). Но всё-равно периодически сеть начинает лагать каждые пару минут и всё после того как я установил этот гейнет с этой гейской игрой. До сих пор найти не могу - что же такое в системе засело после этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи изначально конечно симпатично сделаны (кроме гигантера), но вот редактор - унылый кусок кала. Сколько я ни пытался сделать нормального мужика из гиганта, он так и остался страшным клоном Валуева. Разве что волосы из под глаз можно убрать и уёбищные подкрашенные корни волос как у педиков.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз уже писали - уберите у папки с игрой в свойствах галочку "Только для чтения"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крафт = Гринд
Тогда лучше вообще не играть в ммо
раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гринд это необязательно минус.

Бесконечный - тем более.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Калькулятор смени. Я сегодня на 2х компах ставил бдо, проверка прошла минут за 10, учитывая что компы так себе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, кстати, тоже не понял, чего они такого особенного нашли в этой игре.


Вот ARK - перспективная штука, смешивает ммо и сурвайв, ещё и на весьма высоком уровне исполнения. Прогресс. А здесь...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ARK говно из раннего доступа,уж прости но это так.Эта игра может и перспективна но играбельной она будет годика через два.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем уж говно. Просто чтобы получать от нее удовольствие надо играть приличным табором, в одиночку очень очень долго задротить сбором ресов.

Автор поста оценил этот комментарий

Она такая неиграбельная, что кто-то там уже набил несколько тысяч часов.

Если компьютер не совсем ужасный, то вполне себе играбельно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гавноедов всегда хватало

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вам стоит взглянуть на Lost Ark Online, это будет шедевр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего шедеврального не увидел, бдо не защищаю- хреньполная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку