Что я б...ть, сделал не так?

Не так давно произошла у меня эта история. Так получилось, что моей соседкой оказалась очень красивая девушка моего возраста. Я, так как довольно скромный парень, долго не решался пригласить её на свидание, да и виделись редко - просто пересекались в подъезде. И вот однажды, поднимаясь домой, слышу плач на лестничной клетке. Я поднялся до источника шума, и увидел, что это та моя соседка плачет, сидя на ступеньке. Как оказалось, её бросил парень после 2 лет отношений. Тут меня прорвало, я бросился её утешать, в результате потащил её гулять. За несколько дней мы с ней посетили боулинг, парк, кино, я отвозил её на картинг, и ещё много всего. Мы ели мороженное, я постоянно веселил её. В один из дней к нам в кафе подсел мой друг, мы пообщались, через полчаса он ушёл. С этой девушкой я замечательно провёл время, её лицо буквально сияло уже через пару дней нашего совместного отдыха и она напрочь забыла о своём бывшем парне. Проводив её до квартиры, я сказал, что она мне нравилась с первого дня знакомства и резко поцеловал её. Она сказала, что я лучший из парней, с которыми она знакома, но пока не готова к новым отношениям и хочет побыть одной. Угадайте, с кем она начала встречаться через два дня? Правильно, с тем моим другом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе ничего, ты просто послужил, как это грубо бы не звучало, отдушиной для нее.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, так как там было то? Она выебала мозг твоему другу, как писал кто-то в комменте?)) #comment_28243986

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно с ними не контактировал, но одно знаю точно - они расстались через 4 месяца отношений. О дальнейшей их судьбе не догадываюсь) А у меня всё наладилось, любящая девушка появилась и растопила моё каменное сердце)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если она соседка за стенкой, то можно сделать смежную перепланировку двух квартир в пентхаус))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Кувалдой и неожиданно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так она бросила твоего друга или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает, я с ними больше не общаюсь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит всё действительно было так, как тот неизвестный и написал)) Обычно же так и происходит, первые 3-4 месяца всё ок, а потом начинается... Видимо, так было и тут. Рад, что у тебя в итоге всё хорошо сложилось. Берегите друг друга :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) Вот только посту почти 2 года, а девушку я нашёл только 3 месяца назад)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты же не будешь рекламировать дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабьтесь, не буду)
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благовещенск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, налетайте, я свободен) Готовлю хорошо, заботливый, добрый, сильный, без вредных привычек)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей, найдешь ты свою вторую половинку и даже не одну, при желании. И все эти влюбленности покажутся тебе полной фигней. Будет куча других проблем уже с женой, таких как недопонимание, обиды, додумывание, бытовуха и тд. Но и это все можно решить, сходив к семейному психологу (а не кидаться разводиться, как это сейчас принято). Ушла эта деваха к другу, плевать. Ей сейчас, может, нужна отдушина в виде секса без обязательств, а ты ей показался хорошим парнем, с которым так как бы и не стоит поступать. Расслабься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что мне довольно трудно подойти познакомиться к девушке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное, отпиши нам потом, чем все закончилось! Волнуемся же, переживаем всем Пикабу!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь!
Автор поста оценил этот комментарий
Cук . . . обидно за тебя . . . (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы обескуражило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нормально
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на его фоне, друг казался просто Брэд Питтом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это перебор
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, хреново быть тобой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не сказал бы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вены вскрыл, наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак
Автор поста оценил этот комментарий
тогда лучше обойду тебя стороной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, ты слишком много знаешь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты лох, неплохая подружка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что под топом, но бей другу ебало, самку себе забирай, только так, только хард-кор! И вообще, если он твой кореш, он должен знать, что она тебе действительно нравится... Если не хочет понимать-не кореш тебе, бей лицо, только так!
P.S. Если сам не могёшь, +380954814404 поможем, приедем, решим) чисто из опыта, по-братски, с пониманием)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мужик! Держись! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
лицо у тебя странное на быдло похож
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я даю вам тыщу рублей, и мы не открываем этот ящик! =)
нинада =)
мне 29 лет, я весьма специфически выгляжу, и - самое главное - я давно и прочно влюблена в своего мужчину =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрой ящик
Автор поста оценил этот комментарий
ну нормальный ты... Даже более чем. Может быть,комментатор выше был прав про женскую логику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже добавлю для саморекламы
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже не парься, просто иди дальше по жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть с живой девушкой пообщался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мёртвыми девушками не общаюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на какую такую хуйню? почему вам не доставляет тот факт,что вы ПОМОГЛИ человеку. Разве это не приятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Gillmore ИМХО девушкам нужен полный спектр эмоций. Гадостей она от тебя не получила ни на грамм(
П.с. Это ужасно звучит, но работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было кастрировать её кота у неё на глазах?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрировать того друга у неё на глазах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот мне тоже стало интересно, меня аналогично отшили, но потом обо мне даже не вспомнили, @Gillmore напиши потом пост если будет продолжение неожиданное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно и бываю тем самым "другом"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты и попался
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а дружок-то у него-говно, кхе-кхе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе вон под топовым совет дали хороший, попробуй так сделать, есть еще одна приколюха, как только ты о ней начнешь забывать она появится в твоей жизни, и тогда бомбанет так что пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я ей бомбану так что пиздец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что-то здесь не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю из девушек духи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, у нее были отношения, но тут катастрофа и ее бросают. Жизнь говно, нужно выплакаться, потом пойти развеется с подругой. Она выплакалась, потом с тобой развеялась и пошла искать новые отношения. Не с тобой, потому что:
1. Ты у нее ассоциируешься не с парнем, а с подругой, которая ее поддержала в трудную минуту. Ты ж не делал поползновений с ней замутить? Ни при первой встрече, ни при второй, ни когда ее брошенную подобрал. Значит недостаточно заинтересован.
2. Новые отношения нужно начинать с чистого листа, а ты уже был с ней знаком когда она была в отношениях. Т.е. ты для нее в прошлом как и бывший.
3. Ты ассоциируешься с негативными эмоциями, с разрывом отношений. Ей нежен новый парень без паровоза мертвых эмоций.
4. У нее на тебя не встал.
5. Ты нищеброд.

Вывод, ищи другую. И не тормози.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нищеброд? Вот это поворот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ответ прост. просто ты неудачник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, братюнь, правда прости, я не смог сдержаться от смеха
Но я тебе сочувствую правда
Мне стыдно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня было несколько свиданий с очень классным парнем, он познакомил меня с лучшим другом и я просто влюбилась в друга практически с первой минуты общения, на следующий день так страдала из-за того что парень, с которым начала встречаться очень хороший, но продолжать отношения и в тайне любить его друга ужасно, а начать встречаться с другом, разбив сердце ему, лично для меня, еще хуже( и я решила прекратить общение с ними, чтобы не рушить дружбу, хотя самой было очень тяжко(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя нашёл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь понимаешь, что это ТВОЯ проблема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно
Автор поста оценил этот комментарий
дядь, всякое бывает, у меня все в куда более мелких конечно масштабах но всё же.
начал девушке знаки внимания уделять, подарил розу, подвозил её домой в хуево кукуево, привез ей посередь ночи рисунок (у меня в профиле есть), кое как признался ей что она мне нравится и я просто хочу делать её счастливой, а она мне прости мне тоже не нужны отношения я не с кем не встречаюсь и "не влюбляйся в меня" (сука до сих пор выносит). вчера или позавчера узнал что она собирается "бухать" с одним моим малолетним знакомым =/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может автор истории просто ей не понравился,нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор лох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам лох
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ох мальчики, где ж вы такие есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес сказать?
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на пикабу зарегился ради ответа, кстати всем привет)))
Автор, не парься! Была история 6 лет назад. Тоже безумно нравилась девушка, постоянно гуляли, обалденно время проводили. И как-то вечером, когда напрямую предложил встречаться - получил невнятное "я пока не готова к отношениям вообще, не хочу пока ни с кем встречать, блаблабла (нужное подчеркнуть), давай обсудим позже". Думаю, ну дело в шляпе, месяц потерплю ещё и готово... ага.. На следующий день мне дружище рассказывает, мол видел твою козу, с парнишкой замутила вчера поздним вечером каким-то, сосались стояли. Я был вне себя сначала, мол как так и какого *** вообще, че за дела, но сразу забил))) Это не твой человек. Как итог - я сейчас безумно счастлив с девушкой, с которой 5 лет уже, а на ту даже смотреть противно, во что превратилась. Жизнь всё по полочкам расставит, надо только подождать, удачи и не вешай нос!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ждёт меня одинокая старость)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фоточку :з
Для женской половине населения :з Мы оценим. Прокритикуем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фоткал на тапок
Иллюстрация к комментарию
показать ответы