Как отключить стационарный телефон

Мануал
Как отключить стационарный телефон Мануал
126
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бывший сотрудник Ростелекома, ответственно и честно заявляю: МИР ЕЩЕ НЕ ПОРОДИЛ БОЛЬШЕГО ПИЗДЕЦА, ЧЕМ РОСТЕЛЕКОМ!

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростелеком ненавижу (можно убедиться по моему последнему посту), но про очередь вы наврали про любой город и любой район. В этом плане в Новосибирске, например, всё очень и очень хорошо. Современный офис с электронной очередью. Ну либо мне повезло три раза быть в офисе и не рассердиться на обилие людей и очередей.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

помню смотрел в квитанциях, что мама платила все время 11 вроде грн. за радиоточку, которую лет 10 назад замуровали при ремонте. я так прикинул что если хотя бы 1 000 000 этих точек осталось, то неплохо поднимают практически ни на чем )


п.с. нашел:  на 1 января 2013 года в Украине осталось 1 млн 900 тыс. работающих радиоточек.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам лайфхак по отключению. у меня аналогичная ситуация была. позвонил в колл центр, спросил как расторгнуть договор- в итоге, конечно, куча геморроя и бюрократии. НО!!! спрашиваю милую девушку
я. "что будет если за телефон перестанет платить"
д. " будет кормиться долг"
я. "в течении скольки месяцев будет кормиться долг?"
д. "через три месяца телефон отключат за неуплату"
я. "долг перестанет увеличиваться? правильно? услуга то перестанет оказываться"
д. "верно"
я. "что будет если я не буду оплачивать 3х месячный долг целый год?"
д. "через 6 месяцев после отключения телефона, договор автоматически расторгается и ваш номер отдается другому абоненту"
я. "спасибо. так и сделаю. прощайте!"
В итоге через 6 месяцев пришло письмо от приставов с требованием оплаты.
звоню приставу, говорю все как есть, мол оплачу долг только через еще три месяца. чем грозит?
пристав - 500 руб. штраф.
говорю "ОК, так и сделаю"

вуаля. дороже чем бежать по кабинетам со справками итд. но без забот и хлопот.
раскрыть ветку