это П@@@@ц

Сегодня в два часа дня иду на работу с обеда, на углу одного из домов стоят три школьника лет 15, два пацана и девка. Проходя мимо них один спросил у меня "Парниш, есть закурить", сигареты кончились, так что ответил нет. Девка повернула голову и сказала "Ну и пошел на хуй", немного ахуев, надел наушники и пошел дальше. После все померкло перед глазами.
Очнулся в больнице, менты, что допрашивали меня рассказали, что бабка из своего окна наблюдала за ними и все видела, после того как я отвернулся и пошел, один из пацанов поднял камень и попал мне им точно в голову. Бабка начала звонить в милицию, парень понял, что он натворил и побежал. А в этот момент!!!! Девчонка начала чистить мои карманы, унесли мой айфон, ключи от магазина и дома , а так-же 2 тысячи рублей с копейками. Из-за плохого зрения бабушка не смогла разглядеть их лица. Ментам я тоже сказал, что не приглядывался и лиц не помню. Но я запомнил их лица и одежду , форма школы в которой я учился. Завтра с коллегой по работе прогуляемся в школу. Если вы, малолетние долбоебы, сейчас читаете это, знайте, вам пиздец.
67
Автор поста оценил этот комментарий
Если это всё правда то их найти очень легко -
Берешь и вводишь свой меил и пароль от аккаунта на айфоне
На сайте iCloud и там будет показано нынешнее место расположение его.
Если его не продали ещё то найдешь адрес их.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если захотят, то найдут. Для этого даже стараться особо не надо, если участковый с мозгами и опытом работы на этом участке. Подростки вряд ли совсем уж залетные. Не занимайся самосудом, можешь огрести шикарный гемор.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю, но как то слишком сильно на выдумку похоже. Пруф с разбитым затылком в студию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишемся, а потом если продолжения не будет вгоним в минуса?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тебе надо "Озверина" прописать, уверен, ты выглядишь слишком добрым и неуверенным для нашего злого мира

В агрессивного, гопастого или спортивного, они бы очканули кинуть камень (ведь можно и не вырубить, а потом отгрести в ответ)

Я уж молчу про посылание на три буквы, ведь ты это проглотил. А хулиганам - это как сигнал, что можно унижать дальше. Выдал бы ей леща профилактического, они бы тебя даже не тронули

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку