Звезда "Мандалорца" рассказала о сложностях на съёмках, а Диего Луна раскрыл момент, когда понял, что "Андор" будет особенным

Актриса Эмили Суоллоу участвует в работе над сериалом "Мандалорец" с первого сезона. И хотя актрисе досталась достаточно маленькая роль, она играет довольно яркого персонажа. Эмили Суоллоу сыграла роль Оружейника.

Звезда "Мандалорца" рассказала о сложностях на съёмках, а Диего Луна раскрыл момент, когда понял, что "Андор" будет особенным Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Голливуд, Star Wars, Андор, Мандалорец, Длиннопост



Недавно, беседуя с фанатами, Эмили Суоллоу рассказала, какие были сложности на съёмках "Мандалорца", а также назвала персонажей франшизы "Звездные войны", которыми вдохновлялась.

"Сначала было очень странно. Я работала в маске в театре, но я никогда ничего не делала в маске на камеру, и есть еще одно препятствие: я не могла нормально видеть. Это очень дезориентирует.

Мы сидим друг напротив друга за этим столом, и мы оба пытаемся убедиться, что ваши колени не выходят за пальцы ног, и все такое. Я пыталась сесть, и несколько раз мы просто ударялись о шлемы, и это должен был быть такой серьезный момент, и мы просто ломались, и мандалорцы постоянно сталкивались друг с другом.

Там может быть трудно дышать, особенно когда вы прикладываете какие-либо усилия, а затем пластик, из которого вы можете видеть, затуманивается, и вы очень сбиты с толку."
- рассказала Эмили Суоллоу.

Также Эмили Суоллоу рассказала, что когда только примерила образ Оружейника, вдохновлялась Оби-Ваном Кеноби и Йодой. Актриса отметила, что искала вдохновения в джедаях, чтобы ощутить дух персонажа, которого играет.

Сериал "Мандалорец" уже продлён на четвёртый сезон, но пока неизвестно, когда начнётся его производство.

Звезда "Мандалорца" рассказала о сложностях на съёмках, а Диего Луна раскрыл момент, когда понял, что "Андор" будет особенным Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Голливуд, Star Wars, Андор, Мандалорец, Длиннопост



Другой сериал по "Звёздным войнам" под названием "Андор", наверное, произвёл на зрителей ещё большее впечатление, чем "Мандалорец". "Андор" действительно стал особенным проектом франшизы, который выделяется среди других более серьёзным повествованием.

Роль Андора в сериале сыграл Диего Луна. И в интервью "The Playlist" актёр признался, когда понял, что этот проект будет особенным.

"Это было, когда я слушал выступление Тони Гилроя. И он начал рассказывать мне свою идею, структуру, которую он имел, идею предыстории Кассиана и, самое главное, цель сериала. Какова была цель сериала и очень амбициозный взгляд на то, как в основном рассказывается история о том, как вспыхивает революция." - сказал Диего Луна.

На данный момент готовится второй сезон "Андора", выход которого ожидается в 2024 году.

Geek-post.ru

Всё о кино

20.1K постов58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.