Звезда фильма «Люди икс» и главное лицо игры «Beyond:two souls» сделала новый шаг к перемене пола

Небезопасный контент

Теперь он удалил грудь и выглядит так:

Звезда фильма «Люди икс» и главное лицо игры «Beyond:two souls» сделала новый шаг к перемене пола Эллен Пейдж, Beyond: Two Souls, The Last of Us, Эллиот Пейдж, Смена пола, Длиннопост, ЛГБТ, Трансгендеры, Актеры и актрисы, Знаменитости

Видимо, вскоре его придётся ждать в мужских ролях.

Было:

Звезда фильма «Люди икс» и главное лицо игры «Beyond:two souls» сделала новый шаг к перемене пола Эллен Пейдж, Beyond: Two Souls, The Last of Us, Эллиот Пейдж, Смена пола, Длиннопост, ЛГБТ, Трансгендеры, Актеры и актрисы, Знаменитости

Да, это та самая девочка, которая ходила сквозь стены в «Людях икс». Сможет ли она стать востребованным актером, будучи мужчиной?

Обложка игры:

Звезда фильма «Люди икс» и главное лицо игры «Beyond:two souls» сделала новый шаг к перемене пола Эллен Пейдж, Beyond: Two Souls, The Last of Us, Эллиот Пейдж, Смена пола, Длиннопост, ЛГБТ, Трансгендеры, Актеры и актрисы, Знаменитости

Больше не Эллен, правда, а Эллиот Пейдж.


Элли из игры The last of us тоже сравнивали с ней/ним. Из-за этого Элли даже пришлось перерисовать.

Звезда фильма «Люди икс» и главное лицо игры «Beyond:two souls» сделала новый шаг к перемене пола Эллен Пейдж, Beyond: Two Souls, The Last of Us, Эллиот Пейдж, Смена пола, Длиннопост, ЛГБТ, Трансгендеры, Актеры и актрисы, Знаменитости

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хайпит. Она уже хвастается что предложений от студий стало больше после этого пиздеца

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе хайпит, грудь отрезала

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Анджелина Джоли ради хайпа терпела? Или моя бабушка, или ещё куча женщин, которые прошли такую операцию?

Этот выбор девушка сделала сама и ей не нужно ваше одобрение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный человек? Это вообще-то ты написал, что ради хайпа можно и грудь отрезать, а не я.

И где я эту девушку осуждаю? При чем тут мое одобрение?

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько это в моих силах - моё. Не хочу, чтобы моя дочь росла в мире, где извращенцев считают нормой)). А молчаливое попустительство - прямой путь к деградации. А вы можете тявкать сколько угодно. Благо, у нас в стране этим извращенцам нельзя иметь семьи и усыновлять детей. И это несказанно радует. Есть надежда, что сами вымрут, как нежизнеспособный вид

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так увезите свою дочь на необитаемый остров

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы у вас )) Впрочем, что вы не очень умная - видно было сразу. Всего доброго вам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так из нас двоих не я - не очень умная. Потенциальный убийца. Так ещё и обиженка.

Автор поста оценил этот комментарий

Слава Ктулху - нас все ещё большинство, а все эти трансгендеры - не размножаются и в моей стране - не имеют права усыновлять детей. Так что, хуй там вы дождётесь изоляции нормальных. Скорее мы в печах сожжем всякую транс-мразь и прочий био-мусор)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые хотят убивать других людей, которые не сделали им ничего плохого - НЕ нормальны

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому нужны эти бесполезные мешки, если насрать на стереотипы -- от неё всегда хочется избавиться.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ради хайпа щас бы болезненную операцию терпеть  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Pseoneg

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, думала, отвечаю тому же человеку

Автор поста оценил этот комментарий

И? Импланты поставить при наличии денег  - не проблема. А ак ещё и риск развития рака груди снизился в разы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отрежьте себе член, чтоб похайпиться, потом заново пришьёте

Автор поста оценил этот комментарий

Да щас, ага. Пусть меньшинства туда и съебывают. Это они - отклонения от нормы, а не мы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не жалуйтесь тогда. Или убейте кого-нибудь и в тюрьму сядьте, может, там успокоитесь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не на старые роли... Хотя загримировать могут обратно в Эллен.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли захочет. Не для этого пол меняла)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он удалил грудь и выглядит так:

Не он, а оно. На данный момент ни хирургическими, ни гормональными средствами невозможно превратить мужчину в женщину (и наоборот). Просто теперь это стало искалеченной женщиной с инвалидностью, которой вместо операций требовалась помощь психотерапевтов (да и сейчас наверняка требуется). Жаль человека

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди с гомосексуальной ориентацией же живут с партнёрами счастливо, обычной жизнью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Про людей, кстати, я ни слова не говорил. Людей убивать нельзя

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это не ваше собачье дело, что людям со своим телом делать? Тоже мне, бог нашёлся

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ааа т.е. в первой части не она была?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что нет. Просто рисовали, стараясь сделать внешность персонажа как можно более подходящей для жизни и характера придуманной Элли, а получилась Эллен Пейдж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем? Какая разница уже тебя или ты?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, на своей девушке хочет жениться. Хотя в Америке это вроде не проблема

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пускай пкскай) я к стати в свое время даже не понял что именно с неё рисвоали элли для первой части тлоу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не с неё, создатели отвергли это предположение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что они лично вам плохого сделали?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас два PC и семейный Стим)) У мужа вундервафля, у меня простенький, поэтому гоняю то там, то там)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда посоветую ещё игры от компании The dark pictures. Until dawn, Man of Medan, Little hope

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В планах на эти))) Как раз муж на НГ купил триаду "За гранью"/"Детройт"/"Дождь"))) 2/3 готовы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ууухх прям бомбическое сочетание. У вас ps?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я только в прошлые выходные прошла игру с удовольствием...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если зашло, советую ещё Heavy rain пройти

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Них" - это людей? Да, для людей это нормально. Не все пары счастливы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где отличия ненормальности в том, чтобы ощущать себя другим полом, от того, чтобы иметь гомосексуальную ориентацию?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тот же вопрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что для них это нормально

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди с гетеросексуальной ориентацией же живут с партнёрами счастливо, обычной жизнью

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
быть гомосексуалистом нормально

Быть гомосексуалистом ненормально по определению.


Вы знаете, что такое норма? Или точнее нормальное распределение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кем определено, что это ненормально? Все, кто работает по психической стороне человека, говорят, что это нормально, так что мнение какого-то неуча я даже учитывать не буду

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения психики- у неё такое же сильное психическое заболевание, как описанные выше. Да и привело к тем же последствиям- увечиям и инвалидности. Если вам кажется, что считать, что у вас "лишняя" рука или нога чем-то отличается от того, чтобы считать, что у вас "не тот" пол, то вам кажется :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кажется? Ну некоторые же живут в женском теле и считают себя мужчинами, кому от этого плохо?

И где тогда грань в вашем понимании в психическом здоровье? Если быть гомосексуалистом нормально, а считать себя особью другого пола ненормально?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут гомосеки и нанесение себе физических увечий? В данном случае как я понял описана физически полноценная женщина, не получившая психиатрическую помощь, отрезавшая себе сиськи и начавшая травить свой организм гормонами.


Есть такие расстройства как синдром нарушения целостности восприятия собственного тела ( body integrity identity disorder, BIID), дисфория целостности восприятия тела (body integrity dysphoria), или расстройство идентичности ампутанта (amputee identity disorder). При этих психических отклонениях здоровый в целом человек считает, что у него например рука "лишняя", не нужная. Или нога. И без проф психиатрической помощи такой человек доходит вплоть до самоампутации, делая себя инвалидом (или умирая). Так вот, таких психических больных лучат и им помогают бороться с этой болезнью. А психических больных, считающих, что у них член лишний (или сиськи) не лечат, а птворствуют их заболеванию, легально разрешая делать себя инвалидом, ещё и всячески рекламируют таких больных, не получающих психиатрическую помощь.... Сумасшедший мир...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, вы с точки зрения психики, что она считает себя мужиком, а вы с точки зрения физического тела говорите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть операцию, чтобы всю жизнь не терпеть эти мешки с жиром и железистой тканью, подверженную опухолевым болезням.
Я к тому, что люди женского пола, у которых мозги не засраны стереотипами, мечтают проснуться с утра без этого уродского вымени, которое не несёт НИКАКОЙ полезной функции (ну, папуасов в джунглях в расчёт не берём).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мне мои груди не доставляют дискомфорта, видимо, я неправильная женщина.

Говорите, что не несёт полезной функции, при этом все мужики пялятся и любят жамкать грудь у своих женщин.

А детей вы чем кормить будете? Смесями?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык уже не только женилась, но и развестись успела. Успел, точнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, вот этого я не знала

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мужик делает смену пола, там все понятно, лишнее отрезают и делают дырку. А с бабами то как обстоят дела?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезают грудь, пришивают член

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Я уверен, он трансгендеров в жизни не видел, однако дай таким волю, поубивали бы всех.

Зашоренные и озлобленные, преемники фашистов от нищей жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я уверена, вам дай волю, поубивали бы всех. Так что это вас надо изолировать от общества, а не трансгендеров

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть к мужчинам? Нежелание, чтобы моё тело было "игрушкой для жмякания"=ненависть? Нежелание, чтобы мной интересовались как стереотипным набором "сиськи и прилагающееся тело" = ненависть?
Нежелание использовать свои физические, интеллектуальные и финансовые ресурсы, которым я найду применение с гораздо бОльшим КПД,чем продуцирование потомства = ненависть к детям?
Нежелание носить на себе мешки с железистой тканью, которая подвержена опухолевым разрастаниям, и которые я никогда не применю по их прямому назначению (выкармливанию потомства) -- ненависть к собственному телу?
Наоборот, я слишком люблю своё тело, чтобы устраивать ему вынашивание плодов и наживать онкологию чисто потому, что _есть_ 2 ненужных мешка, а не потому, что без них сложно жить (как без щитовидки, например).

Я "навязываю" убеждения не более агрессивно, чем мне навязывают убеждение, как важно наличие сисек и представление себя как объекта для полового влечения/инкубатор.

Я притесняю мужчин тем, что не хочу подставлять своё тело для "жмякания" или делать его объектом вида "вот сиськи, а к ним прилагается остальное тело и ещё некоторая личность, но это неважно"? Или чем?


Где я написала, что я 1) несчастна 2) мне надо всё(что именно?) отнять у мужчин, чтобы забрать себе? Своё тело, что ли? :D Я и так знаю, что оно моё, а не чьё-то там ещё :D

Если что, я за полностью равные ОБЯЗАННОСТИ и права м и ж. Но тут вообще-то речь о части тела, характерной для _женщин_ и об её использовании, мужчин привели вы в качестве примера "использования" молочных желёз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я вам навязывала? Я объяснила поведение большинства мужчин, а вы приняли мои слова на себя и начали бомбить ни к селу ни к городу.

Опять же, слова про современный феминизм принимаете на себя, «где я», «что я», при чем тут вообще вы?

Я не знаю, как вы занимаетесь любовью, если не даёте себя потрогать вашему мужчине, вполне возможно, что не занимаетесь, поэтому и злая такая. Всего хорошего, продолжать глупые разговоры с глупыми убеждениями не имею желания.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я не указывала, чтО именно вам надо сделать, а вы -- указываете.
2) Я говорила только о своей личности и обобщённых людях женского пола, не переходя на вашу личность, а вы на мою -- перехОдите.
3) Я могу спокойно общаться на "вы", даже выражая крайнюю степень несогласия с позицией собеседника, а вы -- не можете.
Ну и кто тут агрессивный?
И не забудьте поблагодарить феминисток прошлого за то, что пишете(!) сейчас здесь своё(!) мнение(!), а не носки в борще стираете, не зная, как пишется слово "носки" и, тем более, "борщ".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, извиняюсь за переход на «ты», хотя на Пикабу это нормальное дело, тут не клуб аристократов.

Агрессивно навязывать свои убеждения - это спокойно, по-вашему? Вы здесь собрали все лучшие качества - и ненависть к мужчинам, детям, собственному телу, и пытаетесь задавить тех, кто не такой.

Феминизм сам себе не был плохим явлением, пока не появились такие как вы, мужененавистники, пытающиеся притеснять мужчин и кричать изо всех углов, какие они несчастные, дайте нам все, отбирая у мужчин.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) Мне НЕ надо, чтобы на меня "пялились мужики" и тем более "жамкали". Я за такое могу сама что-нить "отжамкать". Я полноценный и цельный человек, а не "чья-то женщина", и ни для кого не являюсь игрушкой с "деталями для жамкания".
2) Для детей -- смеси и только они. Благо в цивилизации живём, а не как папуасы в джунглях.
3) Лично я -- не инкубатор и не молокозавод, так что мне вообще не актуальны вопросы приплода. Не понимаю лиц женского пола, которые захоранивают свои физические и интеллектуальные возможности на ниве размножения.

Предвосхищая последующие вопросы -- мне скоро будет ближе 40 лет, чем 30, так что "юношеский максимализм", "вырастешь-поймёшь", "детиэтощастье", "нуженмушш-объелся-груш" и пр. неприменимы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, агрессивная феминистка на связи. Так старь президентом, запрети женщинам рожать и обязуй отрезать грудь, а не агрись в интернете на простых людей

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это раньше расстреляет какой-нибудь маньяк в спа-салоне. Или сожжет. Тоже хорошо было бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и будет новая волна ограблений «жизни ЛГБТ важны»