Знакомство. Принципы и правила мотоклуба

Знакомство. Принципы и правила мотоклуба Мотоциклисты, Знакомства, Мат, Длиннопост

Я зашла на мотофорум, отписалась парням о проблеме. Кстати как же меня там троллили и хейтирили, ой бля, баба за рулём мотика, это же пиздец товарсчи!
Или такие комментарии: - как много писателей на мотоцикле без мотика... и в том же духе
А потом как выяснилось, гоняли лысого до пены, и до пены обсирали на форуме. 🤗 А когда я приехала на гонки, на заброшенный аэродром (кстати въезд был туда платный и не дешёвый, но байкерам бесплатно) Плакала от горя... реально... никто мне не ответил на гонку... ну взлетная полоса, просто тупо ехать прямо .. ответили только те, кто меня знал, и гонку они мне из вежливости не проигрывали, давали после рукопожатие и говорили - круто, спасибо, из зизера выбить так разгон без вреда для байка.
Потом ночные покатушки... Но...

До этого мой байк заболел, глох.... Это отдельная история, но кому интересно, это навернулся реле-регулятор... ну т.е -мозги, аккум не заряжался, и при остановке на светофоре когда зажигался задний стопак, он глох. А тем временем мы ещё не знали, что с моим байком, и тут появился какой-то новый зарегистрированный гость на мотофоруме, и не обращая внимания на весь шум, написал в личку
- Привет , что то тут с мотодвижением совсем тухло.
- на форуме всегда тухло)))
- Я слышал, у вас тут открытие мотосезона в эту субботу, как попасть?
- Тут сидит админ форума, а праздник устраивает президент мотоклуба, и к этому форуму он не относится.
- Ты меня познакомишь с этим вашим президентом?
- У меня нет президента , я не могу быть членом клуба, только потому, что у меня нет члена)))
- Объясни...
- У них члены, и они могут трахать все кто им даст, а я девушка, и если я буду членом клуба, то если меня кто-то трахнет, это будет означать, что через меня трахнули весь клуб))
- серьезно ?
- отвечаю)))
- хорошо, ты составишь мне компанию?
- Вход, тоесть билет на турбазу, 2ое суток, стоит денег, с человека (койко-место, завтрак, развлечения 2004 год) - 600р
- всего?
- ну это много ...
- говно вопрос , так ты составишь мне компанию? Меня кстати Юра зовут...
- Меня Юля. Вообще я с незнакомыми дядями, эээ ну не составляю компанию)))
- да мы познакомились уже, , где ты работаешь? Я приеду заберу тебя сегодня после работы и подвезу до дома, байк у работы оставишь, я за тобой утром приеду и отвезу на работу...
- да нет у меня сейчас байка, на привязи конь...
- ну тем более... адрес работы.

Он приехал,на Тойота РАФ4, и нашел меня на работе, здание большое, много входов, но он нашёл меня, зная только адрес места работы, я его не видела и занималась своими делами , голос за моей спиной сказал:
-Эй, не член клуба))) домой поехали?)))
Это был в прекрасной форме мужчина, поджарый, невысокий, лет сорока... как выяснилось потом, 42 года ( мне года 22 не помню точно)
Он пригласил меня в машину и сказал, так как ты сказала, что ты не на байке, значит ты без экипировки, поэтому я подумал, что логично забрать тебя на машине, а так не переживай, если хочешь, я через час приеду на мотике, и ты покатаешься со мной вторым номером. Ты как на это смотришь?
Незаметно мы доехали до моей общаги, я вышла из машины, и сказала:
- А давай, поехали покатаемся сегодня )))
Через часа полтора, под моим окном ритмично раздавал такт Кавасаки Ниндзя)))
Я одела всю свою экипировку, и вышла на улицу.
Юра посмотрел на меня и спросил.
- Холодно что то, лёд даже на асфальте появился, не замёрзнешь?
- Нет, мы девушки закалённые)))
Байк выехал на проспект, и мы понеслись в сторону центра. Наверное было и правда холодно, но мотодрузей на месте сбора (ресторан Византия) никого небыло, мы покатались где-то до 11 вечера, уже и правда начала замерзать.
Юра привез меня домой, я поблагодарила за вечер и пошла домой...

Дома в гостях у композитора сидел и выпивал женатик...
Продолжу наверное через пост или два, про колористику все буду отвечать и рассказывать)))
Ваша Юлька! 🤪

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.