Знакомство краснокнижных "уссурийских тигров" с "дальневосточными кабанами"

Я думала, что коты потеряли интерес к моей "скотинке", но нифига. Когда происходит процесс кормежки, Бася подходит и смотрит абсолютно круглыми широкими зрачками. На его "лице" читаются чувства: смесь любопытства, брезгливости, страха и ревности. Интересно прям смотреть на него. Он не подходит к ним, когда они вне коробки гуляют, но когда они спят, коробку исследует.

Я решила развеять их любопытство и познакомить под моим присмотром(лучше, чем без...)

Самый любопытный снимает "первую пробу". Свиньи Басё не понравились. И это было взаимно. Тем более чуть не съели остатки его корма(я нарочно покормила всех котов перед "знакомством", догадаетесь, почему?)

Потом настала очередь Семёна. Он и раньше не проявлял интереса, но всё таки пришлось (а зря, теперь он рычит на коробку, всякий раз проходя мимо, зло так, утробно глухо рычит)

В принципе, я познакомила не зря. По крайней мере, я теперь знаю, что тигры кабанов не сожрут, а будут соблюдать пассивно-агрессивный нейтралитет. Мне хоть в туалет отлучиться при них можно будет, не запирая котов в комнате.

За бардак простите. В данных условиях невозможно соблюдать порядок(и спокойствие). Просто представьте себе, что у вас внезапно (!) пять дней назад родилась тройня!