Знакомство и Привет Пикабу)

Всегда хотел быть тем человеком, к кому приходят за мудростью.
Цена знаний - опыт.
Мне 32 года, и помогаю 70 летнему отцу справится с разводом. Для сестры я активный слушатель. Брату я братишка)
Обычный парень, каких миллион. Толковый, путевый думал. Только путь этот оказался не типичный для всех. Хоть и набирает обороты.

У сына Аутизм, то чего не понимают многие. Пока. Нет огласки, не понятки с определением.
Моя тётя, педиатор из СССР, сказала "Педагогическая недостаточность".
Познакомившись с понятием что Норма это 87±3%. Вне зависимости от Нормальности.
Понимание, что всё работают и приживаются с этим только Экспериментально и индивидуально.
Если коротко, то неизведанная жопа область.

Знакомство и Привет Пикабу) Семья, Аутистические расстройства, Ипотека, Казань, Личный опыт, Надоело, Пикабу, Любовь

Женский мозг супруги, воспитанный совком эта неизведанная реальность пугает до "Капец Как! Закрыть всё шлюзы, мы прячемся и отвалите я хочу жить как розовые инстаграмные пони"
Договориться с женой это из разряда фантастики. Свобода выбора, непонимание как строить семью и прочие равноправные качели дали результат.
Терпения нам, мужики и всем кому не по" гениталии". Любовь спасёт мир)

Прикольная ипотека в Казани, 0.31% годовых) Я и не знал что так бывает) всего ничего) хоть и должен на 29 лет и 5.8 лимона.

Знакомство и Привет Пикабу) Семья, Аутистические расстройства, Ипотека, Казань, Личный опыт, Надоело, Пикабу, Любовь

P. S. Буду рад ответить на вопросы любой сложности и наглости)

Аутистические расстройства

674 поста2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.