Знакомства для стесняшек. Парни

Всем привет!


Поздравляю вас с 14 февраля, желаю вам найти своего человека, любить и быть любимыми! В честь праздника было решено перенести анкеты парней-стесняшек на сегодня.


Если ты одинок и хочешь это исправить, то размещай анкету в комментариях, в анкете укажи свои имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсети, расскажи о себе, желательно прикрепить фото.


Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.


Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.


Желаю всем удачи!


ЗЫ Не забывайте про наш инстаграм @Liga_znakomstv

Знакомства для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, 32, Черкассы.


О себе.


Думаю, стоит начать с того что у меня весьма ограниченный круг интересов - в основном интересуюсь искусством и природой. В последнем очень люблю две вещи: зелень (густые, желательно тропические леса, очень приятно смотреть на буйство зелени), и воду (жалею, что люди вообще оттуда когда-то вылезли, были бы у меня жабры - на берег бы не возвращался). Ну и, естественно, всех кто там живёт)


С искусством всё сложней - я просто без ума от качественных, интересных и хорошо продуманных сюжетов в книгах, фильмах, аниме, а особенно - видеоиграх, так как, на мой взгляд - они дают самый большой набор инструментов, способный хорошо рассказать историю. Это моё главное увлечение, одержимость, то что значит для меня всё.

Сам я посвятил свою жизнь тому чтобы создавать сюжеты для игр (не для коммерции, а для себя, так как найти работу в сфере невозможно, игры которые получается сделать раздаю бесплатно), на эту тему могу говорить вечно (да не с кем), готов обсуждать как свои, так и чужие сюжеты. Главное предпочтение отдаю жанру фантастики (особая любовь к постапокалиптическим темам), за ним идут ужасы, фентези, и завершают цепь идущие бок о бок драма с комедией.


Также люблю разного рода соревновательные онлайн-игры (в основном не командные), много времени провожу в них.


Музыку слушаю разную, но отдаю предпочтение мелодичному металлу, симфоник и готик самые любимые подвиды. Люблю когда музыка хорошо передаёт эмоции.


У меня живут 8 котов. Люблю тискать пушистых, и очень уважаю их способность к безусловной любви.


Есть важная деталь по поводу работы моего мозга: он очень быстро забывает почти всё, что не касается моих интересов (а это практически всё в жизни). Иногда мне бывают любопытны другие темы, например устройство вселенной, достижения науки, события в мире - но я изучаю их на очень поверхностном уровне, и скорее всего забываю весьма быстро. А иногда не забываю. Как повезёт. Из-за этого я мало чему способен обучаться- информация просто не удерживается в голове, мозг сам фильтрует то, что мне кажется скучным. Я не знаю почему так происходит, наверное это какое-то расстройство, возможно связанное с моими другими отклонениями - необычные вкусы во всём, сложности с пониманием намёков и прочей не прямой речи, сложности с пониманием мотивации и логики людей, взаимодействиями с социумом. Зачастую я не понимаю реакции людей, сложно запомнить о чём говорить можно, а о чём нельзя. Такое ощущение что у всех в школе были уроки по взаимодействию с людьми, а я их всех прогулял.

Из-за этого я асоциален, за всю жизнь у меня не было ни с кем близких связей. Не удавалось хотя бы слегка похожих на меня людей.


Я очень разочарован в человеческом обществе и ценностях, которые в нём считаются нормой - насилие, обман, культ денег и готовность людей идти на что угодно ради прибыли, неравномерное распределение благ, бездумное уничтожение всего вокруг, отсутствие логического мышления в пользу нелепых и лишённых смысла традиций, правил и законов, желание контролировать и использовать друг друга... Список можно продолжать долго, но суть проста - я не схожусь с людьми. Некоторые сразу вызывают у меня сильное чувство антипатии, другие - просто хорошие люди, даже вызывающие восхищение, но я понятия не имею, зачем я могу быть нужен в их жизни и просто не лезу к ним, им ведь и без меня нормально живётся, а общего у нас ничего нет. Конечно же я всё время мечтаю о родственной душе, но после стольких лет попыток её найти я даже не уверен что такие люди существуют в принципе.


Последняя важная деталь - это моя физическая инвалидность, деформация грудной клетки. Если футболку не снимать - не видно, но из-за этого мне становится плохо от физических усилий, даже если это просто длительная ходьба.



О том кого я ищу.



На самом деле единственное и главное - это просто человек с которым будет легко рядом, который меня поймёт и разделит хотя бы часть взглядов на жизнь, которого можно обнять и забыть обо всём на свете, с которым можно будет быть собой, а не думать о том как соответствовать ожиданиям.


Другой вариант - это собеседнца, разделяющая мои интересы. Если вам тоже всегда хотелось о чём-то таком поговорить, да не с кем - пишите)


Будет очень круто если, но СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:


(Нет, серьёзно - это то что меня бы порадовало, но ни в коем случае не является требованием, не воспринимайте этот список чересчур серьёзно)


- Вы пишете сюжеты. Ещё лучше если не в жанре повседневности.

- У вас умилительные черты лица,  миниатюрная и худая, либо пышная фигура, высокий тон голоса.

- Вы любите видеоигры, особенно сюжетно-ориентированные, и много во что играете.

- Вы любите прикосновения. Ласка и нежность для вас очень важны. Обожаю тискать и гладить котов, всегда хотел попробовать с человеком.

- Вы пессимист, и согласны с фразой "Всё тлен и не имеет значения, кроме того что мы сами выбираем считать важным".

- Вы всегда полагаетесь на логику, а не на то как "принято делать у людей".

- Вы раскрепощённая, любите делать эротические фото или видео (не важно для себя или для публики), фантазируете о различных интимных приключениях.

- В основном вы предпочитаете проводить время дома.
- Совпадение музыкальных вкусов.


Мы почти наверняка НЕ подойдём друг другу если:


- Вы любите скандалы, споры касаемо любой мелочи, и прочие "эмоциональные качели". Если вы не считаете что важные вещи можно спокойно обсудить, а на мелочи просто забить.

- Вы любите грубость и беспричинное насилие. Даже в безобидных формах - ну, шлепки это ещё куда ни шло, но фанатам порки и прочего хардкора мне нечего предложить.

- Вы фанатичны в религии, политике, или каких-либо других убеждениях. Мнение окружающих, установленные ими нормы определяют ваше поведение, мировоззрение и предпочтения.

- Вам важен высокий доход партнёра, для вас критично вести совместный бюджет, "улучшать качество жизни",  или чтобы он имел возможность оплатить интересующие вас платные мероприятия. Я практически нищий, и нет, от вас мне ничего не нужно в финансовом плане, но и я предоставить ничего не смогу.

- Вы любите активный отдых и хотите чтобы партнёр разделял его с вами. Все мои приключения происходят в мире фикции.

- Вы хотите детей. Я чф, не вижу смысла плодить ещё больше нищих людей.

- Вы помешаны на чистоте. У меня всегда умеренный бардак и шерстяные следы котов)

- Вам нужна ложь. Потому что я её ненавижу, даже "во благо". Не смогу, например, просто так выдумывать комплименты, а если спросите - отвечу то, что думаю.


Лучший способ контакта это дискорд, я так регулярно бываю, Lone Cat#1824
Ещё можете почту скинуть в один из старых постов.
Или предложите то что вам удобно (но смарта нет, поэтому программа должна быть на пк).


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из немногих анкет, которые действительно полезны в плане информации. Желаю Вам найти родственную душу!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я уже давно понял что в моём случае знакомство "вслепую" - это пустая трата времени других людей, поэтому пытался упомянуть всё самое важное из того что может как привлечь, так и оттолкнуть человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку