89

Знакомства для стесняшек. Парни

Всем привет!

Поздравляю вас с 14 февраля, желаю вам найти своего человека, любить и быть любимыми! В честь праздника было решено перенести анкеты парней-стесняшек на сегодня.

Если ты одинок и хочешь это исправить, то размещай анкету в комментариях, в анкете укажи свои имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсети, расскажи о себе, желательно прикрепить фото.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Желаю всем удачи!

ЗЫ Не забывайте про наш инстаграм @Liga_znakomstv

Знакомства для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Найдены дубликаты

Лига Знакомств

6.5K поста27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+25
Опоздал на день с выкладыванием анкеты. Привет всем, кто долистал)

Дима, 25 лет, Москва
Увлекаюсь музыкой, игрой на гитаре и вокалом. Обожаю читать фантастику и фэнтези (последняя находка - Макс Фрай и Пехов), а также смотреть кино/сериалы в этих жанрах. По образованию инженер, в душе программист.
Залипаю в видеоигры, хотя лучше бы посидел за настолками) Катаюсь на велике и роликах, да и вообще люблю гулять

Мой адрес не дом и не улица, а в телеграме @ChakaPon :)
Иллюстрация к комментарию
+56

Дмитрий, 40, Москва. Айтишник.

Люблю работу. Пробую какие-то свои проекты. Вне этого нравится зал, кино, музыка, вкусная острая еда, ездить куда-нибудь в интересные места. Книгам говорю: "Да", как и клубам и тусам. Летом - турник и немного бега в парке перед работой. Готовлю как боженька 😂Нормальный и, в целом, адекватный)) Рост 181, вес от 75 до 78.

Телега: chuo6138

раскрыть ветку 9
+2

очень даже) особенно разнообразность, от книг до клубов)

раскрыть ветку 2
+2
Лучшая анкета, кратко, четко, а не нудная простыня на 3 страницы 👌
Удачи Вам в поисках 😌
+4
Не дурно🖤
+3
Хорош)) коротко и по делу :)
0
Классный)
0
Отлично написали!
0
Загребут😏😂😂
+45

Привет, я Саша)

34 года, Москва, 188/95. Работаю в банке, IT, тестирование. Женат не был, детей нет)

Нравится фантастика, рок музыка, путешествия. Катаюсь на горных лыжах и на роликах летом.

Телега для связи: @san4ess888

раскрыть ветку 3
+1
Богатырь)
+1

Хороший)

+1

Эх, жаль, я не в Москве. Удачи в поисках! :)

+30
Попробуем еще раз.
26 лет, 183 см роста и 90 кг веса. Весы, если принципиально важно. Живу в городе Сургут, работаю инженером в местном нефтегазе. Не женат, детей не имею. Люблю фотографию, тяжелую музыку, походы на природу. Сериалы,кино и книги тоже. Могу поддержать беседы на разные темы, даже обладаю чувством юмора, иногда чёрного. От девушки ожидаю схожих интересов, а вообще, главное, чтобы человек хороший был.
сцылки:
@fadeisosnovskii инста
@FadeiSosnovskii тг
https://vk.com/fadya924
раскрыть ветку 10
+49
Фотка
раскрыть ветку 7
0
Нет желания в Краснодаре погреться? :D
раскрыть ветку 1
+27
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Мне 37 лет. Проживаю в Москве. По образованию я инженер-программист. Работаю по специальности. Хотелось бы найти девушку, с которой впоследствии мы создадим семью.
Мои увлечения:
- Научная фантастика (фильмы, сериалы).
- Музыка (немного играю на гитаре, по мере возможности хожу на концерты интересных групп).
- Отдых на природе (велопрогулка, шашлыки, выезд с палатки или просто посмотреть округу).
- Рыбалка (почти все виды).
- Стрельба (практическая и стендовая).
- Люблю готовить.
Контакты для связи: https://t.me/m_0rd
раскрыть ветку 11
+8
Идеально. Был бы я девочкой, замуж бы вышел не раздумывая
раскрыть ветку 1
+4
Эхх... Почему все нормальные мужчины живут так далеко(
раскрыть ветку 4
0
Симпатичный какой Дмитрий:)
раскрыть ветку 3
+24
Константин , екб. 33 года. Из увлечений музыка ( metal в том числе ) , компы, игры (есть небольшой , но гордый канал на 100 лучших в мире человек). Очент много работаю , поэтому с общением явные заминки.
Телеграмм - Vareg
раскрыть ветку 11
+6

Поддерживаю! Волосы полный улет! Завидую белой завистью.

раскрыть ветку 2
+5
Оу, оу волосы ну просто шикарны!
раскрыть ветку 1
+1
❤️
раскрыть ветку 4
+1
Как жаль , что я в СПб...Удачи вам!
+12
Всем привет!
Сергей, 28 лет. Живу в Петербурге.
Коротко о себе: по образованию инженер-энергетик, работаю по профессии.
В свободное время люблю мастерить что-нибудь своими руками (например гитары), поиграть в комплюхтор или посмотреть кино. При наличии компании не против покататься на велосипеде или на лонгборде.
Музыкальные предпочтения довольно широкие - от rhcp до black sabbath.
Хотелось бы познакомиться с девушкой 24-28 лет.
Контакты: телеграм https://t.me/kolbasov_i
+33

Всем привет!
Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Родился и вырос в Москве, живу и тружусь тут же.
По образованию я врач-педиатр, в настоящее время прохожу клиническую ординатуру по специальности "аллергология-иммунология". Не пью, не курю. Предпочитаю культурный досуг, который может включать в себя походы в кино, музеи, концерты, посещение разнообразных выставок и лекций. Люблю настольные и компьютерные игры, фэнтези и научную фантастику, разнообразный рок и метал, да и просто гулять в конце концов.
А ещё я очень люблю общаться с людьми. Люди это удивительные создания, они рассказывают много всего интересного, если предоставить им такую возможность и дать понять, что ты их слушаешь и понимаешь.
И я хотел бы познакомиться с девушкой для непринуждённого общения и совместного времяпрепровождения, и как знать, мб нам достаточно повезёт для возникновения взаимной симпатии? ;)
Для связи оставлю ссылки:
https://vk.com/thwip275
https://t.me/thwip275

раскрыть ветку 3
0
Здравствуйте, Сергей. Вопрос не по теме. Вам известны случаи, когда не удавалось выявить на что у человека имеется аллергия и как ее лечить? Заметил, что вы аллерголог ивспомнил про своб аллергию, на которую врачи только пожимают плечами)
раскрыть ветку 2
+56
Доброго всем дня!
В очередной раз попробую ворваться в лигу, может быть сегодня повезёт?
30 лет, живу в СПб, женат не был, детей нет.
В свободное от работы время стараюсь встречаются с друзьями, ходить по городу под подкасты, вкусно есть и весело пить. Сериалы, игры, книги уважаю и люблю, но в меру. Знаю много историй, говорят что обладаю чувством юмора.
Испытываю острый дефицит обнимашек. Хочу чтобы это был последний год в одиночестве)
Для связи телега -@ossslo
раскрыть ветку 3
+14

Внешность викинга) с такой обязательно зацепите кого-нибудь для первого общения, а дальше все в ваших руках)

+4
Какая милая фотография с котиком:)
+3
😉симпатичный
+22
Мне 30 лет от роду, зову Марк. Общительный в меру, весёлый, к сожалению, курю, был в браке от которого есть дочка, работаю на заводе по производству автомобилей, забрал недавно котейку из приюта, проживаю в Мурино, рос 180, вес 68(да дрыщ)), хотелось бы найти девушку для серьёзных отношений.
Телега @BloodAndHonorMark
раскрыть ветку 3
+2

Я тебе в телеграм написала, наверное, ты подумал, что это спам. Напиши мне @Neregina1

+1
Кот как у меня🤪
раскрыть ветку 1
+19
Всем доброго времени суток. Зовут Слава, параметры 25/191/130, город Москва. Женат не был, детей нет. Работаю в IT сфере, из увеличений игры, настолки, ремонт/доработки авто, концерты, зимой дрифт, летом гидроциклы и не против заиметь новые. Люблю ездить по близлежащим городам, просто посмотреть что да как. Обожаю острую еду/соусы, азиатскую кухню, как готовит, так и есть.

https://vk.com/barkazizi
+32
Привет всем! Меня зовут Владик, мне 33 года и я из Новосибирска) Строитель по призванию, но ушел в сноубординг и велоспорт с головой, так сказать - монетизировал своё хобби) детей нет, женат небыл, проживаю с котом, которого не заткнешь) не курю, выпиваю редко в компании) люблю уютные бары, посиделки на природе, незанудные настолки. Не люблю клубы, сериалы и самокатеров) в музыке - всеяден, в книгах - люблю приключенческие романы) ищу девушку со схожими интересами)й
раскрыть ветку 11
+13
Владик... 33 года. Всегда было интересно, чем руководствуются взрослые мужчины, представляясь уменьшительно-ласкательной формой имени?
раскрыть ветку 4
+2
А, совсем забыл) писать в инстаграм можно @vtrezin
0

Ля, какой мимими, ну че так далеко-то ))))))))

раскрыть ветку 3
0

Ух, позитив даже через фото чувствуется) И наконец Новосибирск! Пообщалась бы)

+9

Всем привет) 14 февраля уже прошло, а я только заглянул на Пикабу.

Пишу вцелом чтобы отметиться, не думаю что через три дня кто-то прочитает.

Меня зовут Андрей, мне, о ужас, скоро будет 30. До прошлого лета жил в Москве, сейчас в соседней области. Планирую летом вернуться. Технарь по природе, #тыжинженер и все такое. Но не чужд искусства, профессионально занимаюсь фотографией) только очень мало времени на это остаётся, ТК основная профессия другая. Вообще за всякий движ кроме голодовки. Ищу друзей, соратников, ну и любовь конечно. Спорт приветствуется) стучите в телегу @astronomics

Или в Инстаграме ph.andrew.iv

+17
Тоже попробую шансы:)
Зовут Роман, 29 лет.
Был женат, детей нет.
живу в Сочи 😎
187/70
Переехал ближе к морю из уральских гор. Работал ведущим, артистом оригинального жанра (огненное шоу).
Теперь я детский фотограф, работаю в одном из тематических парков.
Закончил факультет психологии могу научить ходить тараканов строем и в ногу.
Пью, курю и даже матом иногда ругаюсь, но мама говорит что я хороший :)

Работаю работу, хожу в походы, вкусно готовлю, всегда за диалог.

https://vk.com/romantik1802
раскрыть ветку 1
+3

Зачленоогонь ставлю плюс

+17
Максим, 35 лет. 172/85. Живу в Уссурийске (жопа мира:), работаю, не бухаю, не танкист. В свободное время в основном спорт.
раскрыть ветку 4
+3

Тигры у вас есть?

Выглядишь спортивно, но похоже, день ног пропускаешь..

раскрыть ветку 1
0

Укажите ссылку на соцсети, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+21

Ну, понеслась.

Мальчик Дима, 31 годик, Саратов. Быших жен и детей не имею (нынешних тоже :) ). Дрыщщщ, рост чуть выше среднего (178), очкаст, местами бородат. Пью умеренно, не курю. Работаю преподавателем в медицинском университете, врачом и немножко ученым. Работу люблю, работать - не очень :)

Гордый котоотец. Люблю батониться, жрать вкусняшки и котиков (не жрать).

Из музыки предпочитаю митол (больше всего NDH), хотя могу слушать практически что угодно, из книг - фантастику/фентези (любимый западный автор, пожалуй, Р. Желязны), из фильмов - что-нибудь зрелищное (но чтоб немного романтики, да с хорошим концом :) ), из игрушек - стратегии (эх, где бы еще найти время пройти эту кучу купленных, но ни разу не открытых игор в Steam).

Хобби - страйкбол, чтение, путешествия, все что связано с Японией (олдсукульный weeb), коллекционирование сахарных пакетиков.

Ищу девушку, стремлюсь к серьезным отношениям :) Не очень хочется ограничивать какие-то рамки предпочтений, разве что, пока морально не готов к воспитанию детишек от прошлых браков, но кто знает, любовь коварна :)

В vk, telegram и instagram легко нахожусь по одному и тому же имени - DrDreik.

раскрыть ветку 4
+2

Что вы преподаете?)

раскрыть ветку 3
+20

Here we are go agan.

ТТХ:

Иван. Лет выдержки 29. Рост чуть больше 200. Масса чуть больше 100. Обитаю в Сочи. Живу у кота.

Хобби:

Хоккей (наблюдать), страйкбол (стрелять в людей), борд (падать), LEGO (собирать), кино (смотреть), книги (обсуждать), компьютерные игры (проходить) рок\металл (слушать).

Вредные привычки:

Курю. Употребляю Ягермайстер.

Фото:

Внизу и как и требуется- с улыбкой!

Без нытья:

Эм, ну ок...

Карьера:

Работаю инженером телекоммуникационных сетей на гос. предприятии.

Планы на жизнь:

Прожить её.

Отношение к религии:

Атеистическое.

Мои плюсы и минусы:

Плюсы- достану везде и всюду, в толпе расскажу, что происходит впереди. Минусы- нужны высокие потолки.

Дети:

В наличии нет.

Кого ищу:

Ту самую, единственную и неповторимую, разделяющую мои интересы. Желательно высокую. 24-27 лет.

Готовность к той самой из других городов:

Тут как пойдёт. В целом могу и в гости приехать и сам принять.

Не врать:

2+2=5. Не удержался.
ВКшечка: https://vk.com/id337711318

раскрыть ветку 1
+4
Меня переполняют эмоции, вот где мои 25?! Я бы уже летела в самолёте в Сочи... Высокий, красивый, с чувством юмора и котом, ну чудо же....желаю тебе найти ту самую, и не переставать улыбаться этой очаровательной улыбкой!
+25
Тэкс. Андрей. 28 лет. Москва.
Оператор на фрилансе. Последнее время с новыми людьми знакомлюсь только на съёмках, да и то , чаще работаю с кем-то знакомым, поэтому поток новых знакомств иссяк немного) плюс поймал себя на том,что не клеятся у меня знакомства через тындер, общение быстро сводится на нет ( меня уже подбешивает факт ,что надо всегда самому начинать диалог, даже уже во время диалога).
Ладно, это лирика,но честная xd Иногда смешно шучу, не являюсь адреналиновым наркоманом и в жизни достаточно спокоен и миролюбив, прокрастинирую, иногда *косплею* хлебушек, но быстро набираюсь сил при наличии идейного человека рядом и готов взаимно подпитывать энергией друг-друга^^ в периоды особой тоски могу залипнуть в виртуальном мире, dos2,новые врата балдура(так и не пройдены() и вообще кооп игры. По возможности выбирают на настолки с друзьями,все мечтаю опробовать Ужас Аркхама и уткнуться в ДнД. Могу рассказать зачем мне на подоконнике почти 15 кг камней из Норильска, почёму когда мне не везло с погодой в Карелии это было хорошо, почему решить идти в последний день похода обходными путями это не очень (и вообще идти 24 часа без сна тоже), ну и некоторые другие истории которые я с удовольствием пересказываю новым людям ^^

Ищу девушку с кем общее не прервется после пары дней бесед, в идеале тоже творческой профессии и кто бы тоже хотел наконец посмотреть твин пикс,но не хочет делать это в одиночку xd

(У меня дырявые карма шки и я иногда теряю запятые ((( за-то по ним мне можно будет найти, как след из хлебных крошек... Наверное...)

Телега @Drozdets
+14
Всем здрасте) Зовут Александр. 30 лет. Проживаю в Сочи, перебрался сюда с крайнего севера и больше ни ногой в холода). Работаю удаленно руководителем отдела продаж .Занимаемся популяризацией электротранспорта и зелёной энергетики в России. Звучит может и занудно, но в свободное время люблю пофоткать природу, постоять на гвоздях, вылазки в горы, различные джемы, чайные церемонии, и другие веселые вещи, о которых можно узнать лишь при непосредственном общении. Обожаю путешествовать и тащусь от Азии)
Добро пожаловать
телега @Alex_Gaoxing
inst. iam_alex_grace
+7

Всем привет кто долистал до моего коммента!

Зовут Азамджон, 24 года, Москва.

Возникают сложности при знакомстве в интернете из-за имени, а лично знакомиться как-то не научился. Всегда знакомился за каким либо занятием, но никак не спонтанно на улице.

О себе:

Вырос в России

Имею высшее образование

Работаю по ночам, а днём сплю.

Свободное время трачу на встречи с друзьями и поездки к родителям в Подмосковье.

Слушаю книги, смотрю фильмы, сериалы, хожу в зал.

Ищу девушку для серьёзных отношений. Морально готов в женитьбе, осталось найти жену)

Женат не был, детей нет.

В чате могу показаться не общительным, но в живом общении не заткнуть)

Inst: azamdjon

Vk: /azamdjon

Telegram @azamdjon

+19
Привет, меня зовут Юра, живу в МО. 31 год. Работаю в тех. поддержке, с марта на удаленке, но диграднуть до конца еще не успел. Люблю рок музыку, увлекаюсь историей, военной техникой. Любимые книги: Ведьмак, Драконы Моря. Определенного предпочтения в жанрах кино нет. Первое что приходит в голову из любимого это Гаттака, Бегущий по лезвию 2049, однажды в Ирландии. В свободное время гуляю, читаю, играю, смотрю кино. Дома даже есть ps4, но играю в нее редко. Из любимого на плойке - Один из нас и Детройт. Стать человеком. За подробностями можно обращаться сюда - https://vk.com/theraven и тут - https://t.me/totsamyitelegram
+12
В очередной раз выкладываю себя на обозрение) знаю что скуп на слова,за это сори, но если кого заинтересовал своей скромной персоной,то с удовольствием поделюсь подробностями)
раскрыть ветку 6
+2
Город-то какой?))) Молчаливый красавчик:)
раскрыть ветку 1
0
Очень молчаливый. Буду так же краткой. Возраст и рост?
раскрыть ветку 1
0

Ссылку на соцсеть укажите, пожалуйста и город проживания.

раскрыть ветку 1
+12

СПб, 33

по-прежнему большой, тёплый и мягкий (самое то в мерзкую питерскую погоду) одинокий питерский айтишник, который любит обнимашки, шавуху, Toyota Supra A70 Targa и кататься на трамвае в дождик.

По дизайну человека я Излучатель 24\7 - излучаю позитив, милоту, лучи добра и запах полезных витаминов. (а вообще, считаю эту моду на Дизайн Человека полным бредом, наравне с гороскопами, астралами, и прочей мерзотерикой).

Патлат, бородат, не построил зиккурат, люблю спорт - тройное пятижорье, перетягивание салата, фигурное питание, лёгкая и тяжёлая котлетика, балконный спорт и алкогольф. Умею ремонтировать компьютеры, мотоциклы и машины, в том числе стиральные и швейные.

<скучные факты>

У меня много разных хобби и интересов, в основном, всякий DIY, люблю электронику (малинки-ардуинки-всё такое), иногда выбираюсь поохотиться на дикие банки и бутылки. Люблю всякие теории заговора, всякие загадочные вещи, типа номерных радиостанций, историю периода холодной войны, всякие шпионские интриги, многоходовочки и тому подобное. Побренькиваю на басухе иногда, пиликаю на синтезаторе, подвываю в микрофон.

Отдыхать люблю по-разному, люблю и на природу на выходные выбраться, на берег озера\реки, и в баре посидеть, и на концерт сходить, и дома с друзьями в настолки поиграть, и в игры компьютерные, и сериальчик посмотреть под какаушко и зефирки

Сразу скажу, что я не ЗОЖник, не путешественник и не вот это вот всё, моё хобби располагает к сидению дома и максимум хождению по магазинам. Однако, я не против раз в месяц в хорошую погоду поехать на дачу\природу\озеро на шашлыки и всё такое прочее.

Хоть и живу в культурной столице, однако к театрам операм и прочим балетам-эрмитажам абсолютно безразличен.

Фильмы люблю в основном высокобюджетные боевики, либо триллеры с лихо закрученным сюжетом, предпочитаю КВ Марвел вместо ДЦ, из последнего очень понравился "Не в себе" Содерберга, любимый режиссёр - Дэвид Финчер, ранний Ридли Скотт, вообще люблю киберпанк, считаю "Бегущего по лезвию" непревзойдённым шедевром. Из сериалов - Рик и Морти, Город Лунного Луча, КЯВВМ, ТБВ, Детство Шелдона, Мистер Робот, Чёрное Зеркало.

Из спорта смотрю только ЧМ по хоккею.

Иногда играю в компьютерные игры в основном в синглы с хорошим сюжетом (ХЛ, Sin, System Shock, DooM, Quantum Break, Dishonored, Thief, Max Payne, ну и всё такое прочее ) в онлайновые игры (танки, дота, лол, овервоч, вов) вообще не играю.

В плейлисте в основном синтвейв, в перемешку со старой попсой 80-х, классическим роком 60-х- 70-х, мелодик дэтом, симфоник блэком, короче, слушаю почти всё, кроме откровенного шлака типа русского рэпа и современной попсы.

</скучные факты>

Будет здорово, если ты айтишница - нам всегда будет о чём поговорить.

Будет здорово, если ты не айтишница - нам всегда будет о чём поговорить КРОМЕ ИТ.

Будет здорово, если у тебя есть рукодельное хобби - будем вместе рукодельничать.

Будет здорово, если у тебя нерукодельное хобби - будем расширять круг интересов друг друга.

Будет здорово, если у тебя внешность кинозвезды - грудь как у Киры Найтли, попа как у Бри Ларсон, причёска как у Брюса Уиллиса, (главно, чтобы мозгов не как у Пэрис Хилтон)

Будет здорово, если у тебя нет серьёзных психотравм и проблем с головой.

Будет здорово, если ты не из тех людей, которые любят создавать себе проблемы, только для того, чтобы их героически решать.

Чтоб никому не было обидно - предупреждаю сразу - я не любитель "просто поболтать" , сей пост создан для того чтобы познакомиться с девушкой, с которой мы будем вместе пить какаушко с пончиками, играть во всякие компутерные и настольные игры, смотреть сериальчики и фильмы, взрывать снеговиков, стрелять по банкам и кататься на велосипедах.

Если любишь какаушко и хочешь взрывать снеговиков - добро пожаловать вот сюда :

vk.com/cybertramp

t.me/vomitroller

раскрыть ветку 6
0

Не нашла из какого ты города.

раскрыть ветку 5
+16

Игорь. 35 лет. Санкт-Петербург. Концерты/выезды. Летом велосипед. Воспитываю собачонку. Телеграм rogiroggi

+11
Дубль 2! Всех одиноких с праздником!
Всем привет, пишу первый раз, разочаровался во всяких тиндерах за один день, на улице знакомиться не умею. Зовут меня Валера, 27 лет, рост 178 на 87 веса, г. Москва.
Так вышло в новый год стал одинок, ни друзей ни подруг, не буду юлить говоря что все вокруг плохие, сам ко всему этому пришел, теперь стараюсь расхлёбывать.
Хотел бы найти подругу, в перспективе девушку, люблю дарить тепло близким людям, веду активную работу над своими ошибками, стараюсь вернуть социум, начать жить по настоящему. Абсолютно за любые мероприятия, дома находиться невозможно.
Пишите в инст, он хоть и брошенный лет 7 назад, но я захожу https://www.instagram.com/5230break/
телега https://t.me/Break5230
раскрыть ветку 3
0
Ссылка на иг не рабочая...
раскрыть ветку 2
+22

Всем привет!Роман, недавно исполнилось 32 года, город Мурманск. Сижу сейчас и думаю, а что собственно писать? И вроде все есть - и работа, и друзья, и увлечения, а все никак. Даже стало смешно немного сейчас - взрослый мужчина пишет анкету на сайте чтобы познакомится! С кем? Даже сам не знаю. Знаю только одно - я хочу спешить домой к тебе после работы, приглашать наших друзей в гости, и вместе с тобой заниматься чем угодно, лишь бы это нас радовало. Я хочу любить и быть любимым. Остальное можно решить

Профиль ВК: https://vk.com/r_mka

+16
Присоединюсь. Меня зовут Сергей. Мне пару недель назад стукнуло 34. рост 177, вес 85. Средней комплекции.Женат не был, детей нет. Работаю в логистике торговой сети в Москве (северо-восток). Живу в области. В прошлом году появился велосипед - оказалось, люблю кататься. В свободное время предпочитаю гулять, и посещать новые места. Алкоголь- если крепкое, то только дома (при превышении дозы - засыпаю на месте), если пиво - то паб, или природа. Не курю третий год, считаю это небольшим достижением. Думаю, что в отношениях главное - уверенность во второй половине, и доверие. Не тороплюсь женится, так как думаю, что это должно быть раз и навсегда. В первую очередь ищу новые знакомства для общения, а отношения сами появятся, при взаимном желании.
Я в Instagram как @serg_sv13
+28
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 2
+1

@Admin

@moderator

Удалите пожалуйста комментарий с личными данными)

0

Милый парень помогающий бездомным животным, мечта. Петербурженки, хватайте))

+10
Всем привет!
Алексей, 28 лет, совсем скоро 29. Рост 170.
Живу в Нижнем Новгороде.

Моё хобби, увлечение и работа связаны со строительством малоэтажных домов и все что с этим связано.
Не курю и не пью.
К религиям отношусь нейтрально, но уверен, что есть какие-то вселенские законы.
Не сразу открываюсь новым людям, такой характер). В последнее время ударился в личностное развитие и философские размышления.
Из музыки предпочитаю в основном рок.
Ищу своего человека, для которого хочется делать что-то великое.

https://t.me/Alekse_Framer
Инстаграм @a1eksey.framer
раскрыть ветку 1
0
Телеграмм @Aleksey_Framer
+5

Всем привет) 14 февраля уже прошло, а я только заглянул на Пикабу.

Пишу вцелом чтобы отметиться, не думаю что через три дня кто-то прочитает.

Меня зовут Андрей, мне, о ужас, скоро будет 30. До прошлого лета жил в Москве, сейчас в соседней области. Планирую летом вернуться. Технарь по природе, #тыжинженер и все такое. Но не чужд искусства, профессионально занимаюсь фотографией) только очень мало времени на это остаётся, ТК основная профессия другая. Вообще за всякий движ кроме голодовки. Ищу друзей, соратников, ну и любовь конечно. Спорт приветствуется) стучите в телегу @astronomics

Или в Инстаграме ph.andrew.iv

+13

А чёб и не попробовать.
Андрей, 35 лет. Никогда женат ни был и о наличии моих детей никто не сообщал.
Рост 178 см, но последний год раскабанел и вес в 125 кг. Хотя всю жизнь был дрыщем, но что поделать вся моя жизнь уже долгое время связана с компьютером и цельноденным сидением за ним. Про увлечения нечего сказать ибо я загораюсь всем подряд, но по существу ничем долго не увлекаюсь окромя вёрстки сайтов. Пешеход и похоже им навсегда останусь так как в автомобилях укачивает.
Дом  это моя крепость и моя тюрьма. Если ты не любительница компаний, поездок и т.п. то я твой вариант ибо со мной это не грозит )))
Не курю и не курил, из алкоголя только вино и то по праздникам.
Честно говоря довольно скучноват, но лучше сразу как есть.

Телега: GolovanyAndrey

раскрыть ветку 1
+1

Опа оказывается я забыл указать где я обитаю.
Украина, г. Запорожье.

+15

Владимир 31 год. Женат не был, детей нет. Счастливый обладатель двушки в центре, с ипотекой в придачу. Работа стабильная, не напряжная, за семь лет работы, ни разу не брал больничный. Увлекаюсь музыкой, в основном тяжелой, выезжаю на концерты, был на Rammstein, Metallica, Muse и других популярных и не очень исполнителях. Для души играю на гитаре, собираю винил. Интересуюсь археологией, есть пару интересных находок. В свободное от работы время хожу в зал, в выходные выезды на природу, или с друзьями в настолку поиграть, обожаю диксит, мозгами пораскинуть. Могу выпить в выходные или праздники, алкоголизмом не страдаю, не курю, только кальян так же по выходным.

Если не боишься севера, долгой зимы, больших комаров и белых ночей, приезжай ко мне в ЯНАО, говорят у нас самые высокие зарплаты )

https://vk.com/id11451259

раскрыть ветку 2
+1
у вас там и красиво еще очень!
раскрыть ветку 1
+9
Попробуем.
Добрый день.
Фёдор, 29 лет
178/89(в процессе похудения)
Из Нижнего Новгорода.
Высшее образование.
Средне специальное образование - повар универсал
Работаю логистом-диспетчером.
Меломан.
Готовлю все.
Дома могу починить практически все)
Увлекаюсь различными хобби, такими как :моделизм, стринг арт, сборка пазлов.
По жизни-спокоен, рассудителен и грустен.
Так же-много читаю, попутешествовал по многим странам, неплохо катаюсь на горных лыжах.
Из соц-сетей есть только на пикабу.
Написать можно разве что в телеграм.
@FyoforFF
раскрыть ветку 4
0
Привет, 😊
раскрыть ветку 1
-1

Универсальный солдат)

раскрыть ветку 1
+9

Артём, Москва, 23.

Сейчас доучиваюсь на последнем курсе магистратуры и параллельно работаю. Сменил несколько профессий, побыл и в журналистике, и на телевидении, и в театре.

По увлечениям, по крайней мере в кино и музыке – полный ретросексуал, хотя недавно послушал «Казускому» и мне чертовски понравилось. Из литературы последнее прочитанное – Рэймонд Чандлер, «Долгое прощание». Из сериалов, последний просмотренными - «Эпидемия».

Честно говоря, не вполне уверен, что добавить, поэтому буду стрелять от бедра и выдам ряд случайных фактов.

Я как-то раз выжил в наводнении.

Люблю подкасты и книги в жанре true crime, но не про маньяков, а про организованную преступность.

Полтора дня пробыл менеджером рок-группы. Она распалась по итогам драки между гитаристом и барабанщиком.

Написал повесть в стол.

Не то чтобы качок, но с недавних пор пошел в зал и очень кайфую.

Умеренный геймер. Из фаворитов – Red Dead Redemption 2, Ghost of Tsushima и Cyberpunk.

Считаю, что «Путь Карлито» – неофициальный сиквел «Лица со шрамом». К слову, плакат последнего висит у меня в квартире.

Вплотную видел группу Boney M.

13 лет поддерживаю один и тот же баскетбольный клуб. Так что если ты смотришь НБА – ну или любой другой баскетбольный турнир – это большой плюс. Собственно, случалось работать и в спортивной журналистике.

Как-то так. Для связи Telegram: primitive_cool

Там же могу скинуть фоточки – здесь не позволяет рейтинг, да и надо же как-то соответствовать званию стесняшки.

раскрыть ветку 2
0
Казускома же себя сами и величают ретросексуалами)
раскрыть ветку 1
+15

Доброго времени суток. И огромный привет из Челябинска) Меня зовут Алексей, 32 года отроду. Вот тоже решил попробовать познакомится с кем нибудь, найти друзей и приятных собеседников, а может и найти спутницу жизни) Скажу сразу, есть сын, 9 лет. И да живем мы вместе. Ну вот так вот получилось) Увлекаюсь чтением книг, любимый жанр фэнтези, манят темы про космос и все что связанно с ним. Так же по возможности стараюсь ходить в походы с палатками. Музыку люблю в основном тяжелую - рок, металл, треш. Так же очень люблю хоккей, ну и естественно болею за ХК "Трактор") Хобби как такого пока нет, к сожалению, не хватает времени, так как развиваю свое дело, ну и сыном занимаюсь. Так что получается в основном дом-работа-дом. Ссылка на ВК https://vk.com/id518930671

+15

С днём Дня!

Алексей, 8872 дня или 24 года, рост без десяти два, вес не знаю :)

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. По образованию, призванию и диагнозу — инженер-тыжпрограммист.

Не боюсь холодов и плохой погоды, люблю гулять и накручивать велокилометры, иногда ловлю вдохновение что-нибудь закулинарить. Слушаю как рок (Three Days Grace) в разных (In Extremo) его (Кино) проявлениях (Iron Maiden), так и что-нибудь более спокойное и лирическое: Rogue Valley, Zaz, кантри Алана Джексона.

Кроме профильной литературы, читаю в основном детективы, фентези и фантастику. Кинг, Азимов, Чейз, Сапковский (ну-вы-знаете-что). Сейчас активно навёрстываю пробелы в плане кино, потому как раньше чаще пересматривал старое, чем смотрел новое; очень понравилась подача "Джентльменов", уважаю работы Тарантино, а "Интерстеллар" пробрал до костей. Вдохновляюсь красивыми видами перед глазами, поэтому особо оценил "Невероятную жизнь Уолтера Митти".

Время от времени практикуюсь в компьютерной графике и обработке фотографий. Из самых непостоянных хобби — спонтанное бренчание на гитаре в стиле "О, какой крутой рифф, надо его выучить!"

Не курю, от алкоголя не фанатею, но иногда допускаю. В перспективе ищу спутницу жизни.

Тг и ВК @qzminsky :)

+19

Лучший Bounty Hunter на Диком Западе ищет свою Покахонтас!))
32 года от рождества Христова. Северная часть Южной Дакоты Чувашская Республика.
Промышляю в Чебоксарах, небольшая своя ферма и хозяйство в Новочебоксарске. Даст Бог будет ферма и в Чебоксарах)) PS:  с прошлого нового года:) Дмитрий. https://vk.com/di__turin ,  так же есть инста.

+11

Приветствую. :) Город Набережные Челны, Татарстан. Мне 33 года, инженер в IT, женат не был, детей нет. Интересуют серьезные отношения. Не курю, алкоголь не употребляю. Увлекаюсь техникой, просмотром фильмов, сериалов, чтением книг. Люблю велосипед, лонгборд, сноуборд.

https://t.me/killra

если кому-то удобнее вк, https://vk.com/killra

+8
Всем привет.
Денис, 26 лет, живу в маленьком городке недалеко от Ярославля, Ростове. Не женат, детей нет, завелась кошка.
Рост 187, вес 100. Работаю в оборонной промышленности. Наладчик станков ЧПУ. Получаю образование. Интроверт. Не курю и не советую, но не ханжа.
Хожу в тренажерку, люблю заказать вкусностей и залипнуть в фильмы, youtube или комп, все в меру конечно. Ищу знакомства, а если повезет, напарницу по залипанию и творению всякой фигни.
Фотки прикрепить не могу, не созрел по рейтингу, покажусь в телеге или вк.
https://vk.com/zavodchaninz
[id198687181|
@Dreiton]
раскрыть ветку 4
+2
0

Вауу!)Но почему так далекоооо

раскрыть ветку 2
+8
Доброго времени суток и хороших выходных всем, кто прочтёт пост.
Коротко о главном. Зовут Антоном, 28 лет. Живу в Чебоксарах. Однако если вы из прекрасно далёка, тоже пишите. Буду рад.
Кого ищу: девушку, друзей. Цель знакомства: дружба и отношения, естественно. Одно без другого не бывает.
О себе. Обычный человек, две руки, две ноги, люблю природу, музыку и хорошее кино. Увлечения опять же стандартные, видео игры или настолки, а так же книги.
По характеру в меру спокойный человек с рецидивами по весне (шутка про аллергию).
В моем профиле будет пост из Лиги знакомств, где о моих характеристиках можно прочитать более подробно. Пишу с телефона, поэтому так)
Всего вам хорошего )
Связь:
https://vk.com/leafblighter
https://t.me/leafblighter (могу быть занят на работе, поэтому ответить могу не сразу).
+8

Станислав, из Сочи, 27 лет. Анкета есть в профиле. Для связи телега @STonkovid

+4
Алексей, 36 лет, спб
точнее Всеволожск, можно сказать метро Ладожская,
книги читаю, фильмы, сериалы фентези, фантастика, и даже аниме. Сам с руками, немного с мозгами)) адекватен и люблю юмор. Если ты любишь помеяться и сделать это вместе, а ежели ещё и поржать, то милости просим. Моя телега https://t.me/vinnipuh_na_marse
раскрыть ветку 2
0
Симпатяга) какой у тебя рост?
раскрыть ветку 1
+10

Попытка №7, надежды нет, но рефлексия и упорство делают свое дело.

Уже 30 годиков. Москва.

Обременений в виде бывших, долгов, кредитов, разводов и детей не имею.

Проблем со здоровьем тоже нет :)

Как и любой человек вполне себе успешно работаю, но рассказывать про это особо нечего.

В свободное время ранее я увлекался онлайн играми, потом как- то перерос это и взялся за ремонт авто, но это было вынужденной мерой, может кто- то из вас слышал поговорку про то, что с покупкой волги человеку выдают диплом автомеханника, ну или любишь кататься- люби и саночки возить :)

На протяжении долгого времени это переростало в привычку и в итоге у меня уже свой гараж, оборудованный как микромастерская, в которой я ковыряюсь в свободное время.

Ну эм, как бы это понятнее сказать, обычно я покупаю какое- нибудь максимально убитое олдтаймерское хламье на 4 квадратных колесах и делаю это нормальной машиной, последние лет 7 собирал из голого кузова машину, параллельно с этим иногда по приколу покупал ещё машины и делал их :))

Само собой, нас таких много и всё время мы крутим тачки друг друга, разбиваем их и в целом вся жизнь проходит в круговороте хаоса, проблем и их решения, зато не скучно :->

Когда руки занять нечем я поигрываю в WoW ( маг, орда ).

Благодаря всем этим увлечениям имею, хочется верить, прямые руки, могу в работу различным инструментом, поэтому полки прибиваются, практически взглядом, могу быть полезен в хозяйстве ыы )

Кроме этого могу приготовить что- нибудь вредное, ну бургеров сообразить там, сендвичей, картоху там по деревенски могу запечь, само собой могу сообразить и незамысловатое дежурное питание.

Животных люблю ещё, у меня 2 кота, сын и его батя, 2 морские свинки.

Музыку люблю, преимущественно, гитарную, очень уважаю метал, люблю блюз, иногда могу парочку рэп исполнителей послушать, но это буквально мияги и грязь, вот недавно услышал и въелись в голову :)

Пью раз в неделю в среднем, что бы снять накопившийся за неделю груз с плеч, ну и просто выдохнуть и расслабиться, курю и даже ругаюсь матом, но считаю, что мат и сквернословие это не одно и то же, матом говорить надо уметь, что бы это было уместно и не било по ушам :)

По личным качествам хз, сложно о себе писать, я в целом о себе думаю в духе "палка палка огуречек получился человечек" :D

Может из моего высера какое- то впечатление сложится, а может и нет, ну вот вообще какая разница что человек о себе напишет, если он может насочинять и напридумывать чего угодно, а на деле будет наоборот? Надо заобщаться с человеком и всё станет ясно, а как он там рисуется это вообще можно к материалам дела не приобщать, я вот так считаю.

Короче :)

Ищу девушку из Москвы или ближайшего МО, примерно своего возраста и весовой категории ( я вешу 76кг ).

Хотелось бы уже создать ячейку общества, остепениться.

Фото в стиле *вы теперь одеты как чорт* прилагаю :D

В соцсетях не обитаю, есть только телега @necruha_mechanicus

+7
В надежде, что кто нибудь ещё заглянет в этот пост напишу.
Москва и область.
Меня зовут Женя 27 годиков. Обитаю в области (Нахабино) работаю по сложному графику в Москве, но буду рад выкроить время для чего нибудь интересного от кафе и до театра. Спорт на свежем воздухе не предлагать до мая :D
Играю в комп, хожу в походы, лениво учусь играть на гитаре. Люблю пересматривать хорошие фильмы, петь в караоке.
Люблю ром и курю.
За плечами нет браков и детей. Но есть ипотека xD
Хороших фото кот наплакал, но примерно так я выгляжу instagram.com/godfatherzx
Есть вк vk.com/parkanargus
Всем бобра
раскрыть ветку 3
+6
На случай важных переговоров https://t.me/godfatherzx
+3

Хорошие фото, не скромничай)

раскрыть ветку 1
+7

Попробую таки.

Ваня, 35 лет, Екатеринбург

Пью, курю, ношу пузо

Рисую электрику, езжжу в лес, потихоньку строю дачу. Иногда люблю поваляться на диване, смотреть фантастику, да и читать тоже

https://t.me/ivm_2

+14

Хотел бы тут познакомиться наконец-то со своим сантехником, вроде откликается на «Семёныча», который уже 5 месяц скрывается от меня, так как должен поменять счетчик. Или поймать, наконец, соседа Витю, занявшего у меня деньги две недели назад. Но, так как эти категории граждан подписаны только на тег «политика», я буду доволен знакомством с интересной девушкой, с которой проведу эту зиму, а может и куда большее время. Ведь кто знает, чем все это может обернуться? Давай рискнем)

Ответы на три вопроса: живу я в городе Санкт-Петербурге, лет мне 35, скоро юбилей, а на пикабу я по убеждениям.

Фото в инет не загружаю по убеждениям, а в личной переписке — запросто)

Для связи — https://t.me/Voldemar_Aristarhovich

раскрыть ветку 2
+2

Умеете создать интригу )

-6
Никого не смущает, что пост для мужчин?
ещё комментарий
+12
Сергей, Санкт-Петербург,
32 года. Полный. Женат не был, детей нет (но хочу).
В Питер переехал год назад, снимаю жильё на наставников, в 30 минутах пешком от работа.
По полноте комплексую, пытаюсь худеть. Медленно но получается. Может вместе худеть будем ?
Так то добрый и спокойный, но если сильно задеть или растормошить - то беда.
Из вредных привычек: сладкое (но тут постепенно исключаем в связи с похудением) и очень часто говорю что думаю и за это страдаю - поэтому стараюсь молчать. Не пью спиртное, не курю - пробовал в "18", не зашло. Немного трудоголик. Розетку и кран починить умею, а то уже спрашивали.
Писать не очень умею, часто ухожу не туда и не знаю что написать. предпочитаю поговорить, так как то легче.
Люблю кататься на велосипеде!
Ищу ту кто поддержит в зож, да и просто спасёт от одиночества.
Телега @SERGEISK
Фото есть в профиле. Да уже седой.
раскрыть ветку 1
+10
Давай переписываться и вместе худеть?))
+3

Запоздало, но вдруг

Виктор, 22, Уфа

Почти всю свою жизнь провожу в основном затворнически, иногда выбираясь пошевелить ногами или поиграть в настолки, так что из увлечений в основном банальные игоры (в основном всякие стратегии или рогалики, иногда что-то сессионное(не MOBA), ещё реже, если выпадает возможность - коопы), дурацкие шуточки и тупление в интернет

Вдобавок ещё и работаю на удалёнке, так что социальных контактов вообще почти по минимуму

Не очень люблю шумные места, никогда не состоял в каких-то весёлых компашках, не люблю алкоголь (и людей под его действием)

Очень люблю находить кого-нибудь для более-менее постоянного общения, хоть, возможно, и не очень умею его строить, по перечисленным выше причинам)

Из физических данных, если вдруг зачем-то оно кому-то надо - 183/53 где-то. Да, пиздец. В целом внешность секретом не является, но и кидать её без повода не люблю, старательно прячась в соцсетях за картинками

Тг/вк - just_another_asshole

+3

Ганин Сергей. 27 лет. Работаю в Тамбове, на время Covid свалил из города в поселок к родителям, скорее всего вскоре вернусь обратно в Тамбов или вовсе свалю в Питер. Работаю программистом, гик, геймер, люблю фэнтези. Росточоком мал, 157 см. Соц сетки для контакта https://vk.com/dark01313

+7
Ладно, уговорили... Анатолий, 37 пока, в апреле 38. Рост, вес, они же не важны, если человек хороший, ведь правда? Ну я так, для себя уточняю... Коллеги обзывают Толстым, я не обижаюсь, если что дам в глаз. Проживаю на Сахалине. Работаю монтажником всего что открывается-закрывается, плюс натяжные потолки. Считаю себя гуру в своём деле, этого не отнять... Связаться можно kras.potolok@yandex.ru, либо заходим в мои посты, там есть мой номер телефона.
+10

Всем привет! Меня зовут Илья, 33 года. Рост 182, вес 84 кг. Живу в Москве.

Не женат, детей нет, все прошлые отношения завершены, примерно того же хотелось бы и от Вас.

Из увлечений:

Мотоциклы, путешествия на них, про пару трипов можно прочитать в моем аккаунта на пикабу.

Увлекаюсь фотографией, люблю посещать фотовыставка, музеи.

Из музыки предпочитаю что потяжелее и погромче, до пандемии частый гость на концертах, сейчас этого очень не хватает.

Так же люблю хорошие книги (фантастику, фентези, детективы чередую с профессиональной литературой),  интересное кино, много гулять по Москве и иногда выезжать за пределы города, что бы побродить по новым для себя местам.

Хотелось бы встретить девушку для отношений.

Из вредных привычек, курю. Иногда выпиваю.

Больше фото и текста можно глянуть здесь: @ berezovi А писать, если хотите пообщаться можно сюда: https://m.vk.com/sotnikovi

раскрыть ветку 1
0

В тг не писать?(

+5

и снова я здесь, да ))

Александр, Петербург, 26 лет, рост 185, вес 73, не был женат, детей нет ))

Увлекаюсь историей, политикой, в свое время увлекался астрономией и психиатрией. Слушаю в основном рок и метал, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До короны часто ходил на концерты. Изредка играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки, недавно подсел на канал Дмитрия Гоблина Пучкова О_о

Да, еще есть один тред - когда мне становится скучно, то я переезжаю

Бросаю курить, иногда позволяю себе выпить пиво, матерюсь

Сейчас работаю в премиальной продуктовой сети ночным товароведом, но в свое время был период работы в одной из самых трешовых больниц города на два самых весёлых отделения - на приёмное и морг, потому порой могу рассказывать охуительные истории))

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Да, фото можно найти в том же вк ))

раскрыть ветку 5
+2
Я присоединюсь к клубу респектующих за Гоблина.
-1

Жиза, тоже подсела на Гоблина. Причем началось случайно - набрела на ссылку, где он читает "Незнайку на Луне" и понеслась

0
Вы работали в морге? Хотелось бы услышать эти рассказы, я все же боюсь мертвецов. Хочется побороть этот страх.
раскрыть ветку 2
+5
Всем привет!
Меня зовут, Кирилл, мне 27.
г. Нижний Новгород.
Работаю в айти.
Рост 175, вес 60.
Люблю как активный отдых на природе(особенно велосипед и лыжи), а также с удовольствием провожу время дома за прекрасной игрой, книгой или фильмом. Люблю изучать иностранные языки, сейчас интересуюсь французским и испанским.
Буду рад знакомству с девушкой с похожими интересами)
https://t.me/Kirill239393
+6
Привет.
Максим. 29 лет. Рост - 182, вес - 80. Живу в пригороде СПб. Работаю инженером. Из интересов: • спорт (зал, бег); • кино - смотрю всё, от мультфильмов до артхауса; • литература - в основном художественная - нф, фэнтези, классика; • иногда работа; • видеоигры; • природа.
Не интересы - политика, религия, шумные тусовки. Пью редко, курю ещё реже. Пунктуальный, ответственный, не заносчив, не глуп, стараюсь быть честным со всеми, больше эгоист чем альтруист, прагматичный.
Хотелось бы познакомиться с девушкой своего возраста или младше, для общения и, в перспективе, отношений.
Контакт и фото: https://t.me/MaximGv
+7
Привет! Меня зовут Артем, 30 лет, 178/60 где то) Курю если для кого то это кртично. Живу в Санкт-Петербурге. Из увлечений, пожалуй, путешествия, пускай даже короткие вылазки в ближайшие пригороды, если целенаправленно куда то еду, достаю из шкафа зеркалку, чтобы сделать несколько снимков. В летнее время люблю выбираться загород. К сериалам равнодушен. За новинками кино не слежу, но ничего против фильмов не имею) не люблю разве что ужасы и тд. В музыке жёстких рамок нет, но ближе альтернатива, панк-рок. Все кроме русской попсы и рэпа =[
В разводе, детей нет, зато есть шерстяной ребенок корги :)
Хотелось ты найти тут девушку) единственное пожелание.. так как сам я дрыщ, то и девушку рядом с собой хочется видеть миниатюрную :) остальное уже по ходу общения будет видно.

Пара фоток, правда они довольно старые хD
Для связи телега: @Artem_1490
+4
Привет!
Попробую ещё раз. Александр 39 лет, живу на юге Москвы.

Где-то 187/75. Был женат, давно уже разведён. Есть дочь. Увлечений особых нет, всё понемногу. Музеи , прогулки по городу, архитектура. Работаю в сфере автобизнеса.

Телеграмм: @Fizben , фото там же.
+4

Здравствуйте!

Ярик, 33 года

Санкт-Петербург

Инженер строитель 1830 мм. роста и 70 килограмм жирности, не курю, детей нет. Периодически выползаю в шумные компании и даже нравится. Но последние пару лет пропадаю на работе, времени мало на что хватает (или желания). Люблю путешествовать общаться с интересными людьми.

id50769
+4
Всем привет! Меня зовут Стас. Я из Санкт-Петербурга, обитаю на Ваське. Женат не был, детей нет (и не будет), не курю. Высокий и худой, стараюсь держать себя в форме. Ищу новые знакомства, для совместного времяпровождения, а там уж как пойдёт. Мы легко найдём общий язык, если у нас совпадут музыкальные вкусы, т.к. часто хожу на концерты.
Мои увлечения:
Мотоцикл - катаюсь, ремонтирую, путешествую.
Дельтаплан - учусь летать, вроде получается понемногу)
Живая музыка - люблю ходить на концерты. Последнее время подсел на панк-рок.
Из фильмов предпочитаю пересматривать то, что уже смотрел), из игр - большие однопользовательские проекты (Mass Effect, Elder Scrolls и тд), также недавно решил приобщиться к PS.
В переписках я не особо разговорчивый, лучше напиши "привет! Пошли выпьем по кружке пива" : )
Телега - @PanSpb
+2

Айтишник - интроверт. 31/184/68. Екатеринбург/Екб

Ищу прогулки по лесу, компанию для освоения снежной доски, посылания очередного офигитеть какого клевого мемоса, общения, шутения "остроумных" шуток.

https://t.me/Lersonski

https://vk.com/lersonski

раскрыть ветку 1
+1

Ребята, то, что я написал активности, не значит, что лежать лицом в диван и пырить сериалы не подходит, очень даже наоборот (%

+7
Попробуем.
Зовут Виктор, 30 годиков, рост 193, вес 95. Есть дочь 7 годиков. Сам из СПб. Работаю в логистике. Люблю смотреть фильмы. Увлекаюсь автомобилями и все что с ними связано. vk.com/craftcar ну это мало ли захочет кто поговорить
раскрыть ветку 1
-1
Жаль что только 30 годиков)))
+5

Тоже Виктор, 39 лет, г. Оренбург, рост 173, вес 92. Не курю, не пью. https://vk.com/assassin968

раскрыть ветку 3
+3
Такой симпатичный, увлеченный!
раскрыть ветку 2
+4

Евгений, 32/190/80, Краснодар, IT

Без детей, животных, бывших жен) По большей части предпочитаю проводить время дома, в компании любимой музыки и фильмов. В плейлисте всегда – Coldplay, OneRepublic, Lana Del Rey, Imagine Dragons, из нашей сцены – уважаю Би-2. Стараюсь иногда преодолевать притяжение любимого дивана и выбираться на осмотр местных достопримечательностей, до которых можно добраться на авто. Из активностей: зимой – горные лыжи, летом – велосипед. Ищу близкого по духу человека противоположного пола для взаимоприятного общения с прицелом на дальнейшие отношения.

ТГ для связи: @Evgen_093, фото там же

+4

Хоть и слоупок, но попробую:)

Мне 20 лет, учусь в Минске - БГУКИ, 3 курс. Хотелось бы найти девушку или просто заобщаться по интересам. Немного обо мне:

Меломан, слушаю под настроение почти всё, хотя предпочтения отдаю року и EDM`у. Люблю старое железо и около IT сферу впринципе. Раньше очень много читал, сейчас значительно меньше, но все равно могу с головой уйти на пару дней, если книга того стоит. Кино, аниме - люблю и уважаю, но выбираю вдумчиво и смотрю не столь часто.

С юмором вроде всё хорошо:)

Я интроверт и немного социофоб, поэтому хоть и без проблем иду на контакт, друзей у меня немного.

Люблю долгие прогулки, не люблю шумные тусовки с большим количеством незнакомых людей, хотя это зависит от конкретной ситуации

Опыта отношений практически нет, но надо его же как-то приобретать:)

раскрыть ветку 1
0

Забыл указать соцсети:

телеграм - @ovsenka

вк - @quadzilla2000,

+4

Попытка номер 2 ;)

Владислав, Москва, 34, 182 см.

- интроверт, в силу работы притворяющийся экстравертом;

- страшный(,) зануда, люблю помолчать ― отпечаток математического образования;

- аллергия на кошек, собак, плесень, холод и все мягкое и пушистое (поэтому завел хамелеона и фикус);

- не переношу алкоголь и табак (на алкоголь тоже аллергия);

- люблю тренажерный зал, почти каждый день;

- по утрам играю на пианино Баха, обожаю его музыку и в целом большую часть академической музыки до середины 20 века;

- люблю русскую поэзию (если у тебя есть 5 часов свободного времени, могу почитать тебе Онегина наизусть) и некоторых англоязычных поэтов 19 века в оригинале;

- фанат острой еды (могу съесть стручок Каролинского жнеца и не поморщиться);

- радикальный атеист (не путать с радикальным исламистом);

- за чистоту и порядок во всем;

- часто испытываю эмоциональную амбивалентность;

- не люблю гонор и стремление покрасоваться, веду очень простую жизнь;

- традиционные ценности.

Ищу замечательную простую девушку 25-35 лет для обнимашек, детишек и других семейных радостей.

Фото в телеграмме https://t.me/pikapotamus

+4
Привет) Я из Украины, город Днепр. Мне 29, зовут Виталик. Рост 185. Женат не был, детей нет. Работаю в сфере IT. Ищу девушку для серьёзных крепких отношений 😊 ТГ https://t1p.de/j5im
+3

Артём 29 лет(почти 30) Уфа.

185/100 (полноват)

Много где работал и работаю много где) Хотя может в этом году что то да удастся получше.

Кого ищу? Да друзей, знакомых и просто для общения на разные темы от истории до игр) Сам Геймер и не скрываю своего увлечения.

Никогда не был женат. Детей тоже не имею.

Даже не знаю что еще написать поэтому вот для связи: https://vk.com/id54915152

+7

Андрей, 32, Черкассы.

О себе.

Думаю, стоит начать с того что у меня весьма ограниченный круг интересов - в основном интересуюсь искусством и природой. В последнем очень люблю две вещи: зелень (густые, желательно тропические леса, очень приятно смотреть на буйство зелени), и воду (жалею, что люди вообще оттуда когда-то вылезли, были бы у меня жабры - на берег бы не возвращался). Ну и, естественно, всех кто там живёт)

С искусством всё сложней - я просто без ума от качественных, интересных и хорошо продуманных сюжетов в книгах, фильмах, аниме, а особенно - видеоиграх, так как, на мой взгляд - они дают самый большой набор инструментов, способный хорошо рассказать историю. Это моё главное увлечение, одержимость, то что значит для меня всё.

Сам я посвятил свою жизнь тому чтобы создавать сюжеты для игр (не для коммерции, а для себя, так как найти работу в сфере невозможно, игры которые получается сделать раздаю бесплатно), на эту тему могу говорить вечно (да не с кем), готов обсуждать как свои, так и чужие сюжеты. Главное предпочтение отдаю жанру фантастики (особая любовь к постапокалиптическим темам), за ним идут ужасы, фентези, и завершают цепь идущие бок о бок драма с комедией.

Также люблю разного рода соревновательные онлайн-игры (в основном не командные), много времени провожу в них.

Музыку слушаю разную, но отдаю предпочтение мелодичному металлу, симфоник и готик самые любимые подвиды. Люблю когда музыка хорошо передаёт эмоции.

У меня живут 8 котов. Люблю тискать пушистых, и очень уважаю их способность к безусловной любви.

Есть важная деталь по поводу работы моего мозга: он очень быстро забывает почти всё, что не касается моих интересов (а это практически всё в жизни). Иногда мне бывают любопытны другие темы, например устройство вселенной, достижения науки, события в мире - но я изучаю их на очень поверхностном уровне, и скорее всего забываю весьма быстро. А иногда не забываю. Как повезёт. Из-за этого я мало чему способен обучаться- информация просто не удерживается в голове, мозг сам фильтрует то, что мне кажется скучным. Я не знаю почему так происходит, наверное это какое-то расстройство, возможно связанное с моими другими отклонениями - необычные вкусы во всём, сложности с пониманием намёков и прочей не прямой речи, сложности с пониманием мотивации и логики людей, взаимодействиями с социумом. Зачастую я не понимаю реакции людей, сложно запомнить о чём говорить можно, а о чём нельзя. Такое ощущение что у всех в школе были уроки по взаимодействию с людьми, а я их всех прогулял.

Из-за этого я асоциален, за всю жизнь у меня не было ни с кем близких связей. Не удавалось хотя бы слегка похожих на меня людей.

Я очень разочарован в человеческом обществе и ценностях, которые в нём считаются нормой - насилие, обман, культ денег и готовность людей идти на что угодно ради прибыли, неравномерное распределение благ, бездумное уничтожение всего вокруг, отсутствие логического мышления в пользу нелепых и лишённых смысла традиций, правил и законов, желание контролировать и использовать друг друга... Список можно продолжать долго, но суть проста - я не схожусь с людьми. Некоторые сразу вызывают у меня сильное чувство антипатии, другие - просто хорошие люди, даже вызывающие восхищение, но я понятия не имею, зачем я могу быть нужен в их жизни и просто не лезу к ним, им ведь и без меня нормально живётся, а общего у нас ничего нет. Конечно же я всё время мечтаю о родственной душе, но после стольких лет попыток её найти я даже не уверен что такие люди существуют в принципе.

Последняя важная деталь - это моя физическая инвалидность, деформация грудной клетки. Если футболку не снимать - не видно, но из-за этого мне становится плохо от физических усилий, даже если это просто длительная ходьба.

О том кого я ищу.

На самом деле единственное и главное - это просто человек с которым будет легко рядом, который меня поймёт и разделит хотя бы часть взглядов на жизнь, которого можно обнять и забыть обо всём на свете, с которым можно будет быть собой, а не думать о том как соответствовать ожиданиям.

Другой вариант - это собеседнца, разделяющая мои интересы. Если вам тоже всегда хотелось о чём-то таком поговорить, да не с кем - пишите)

Будет очень круто если, но СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

(Нет, серьёзно - это то что меня бы порадовало, но ни в коем случае не является требованием, не воспринимайте этот список чересчур серьёзно)

- Вы пишете сюжеты. Ещё лучше если не в жанре повседневности.

- У вас умилительные черты лица,  миниатюрная и худая, либо пышная фигура, высокий тон голоса.

- Вы любите видеоигры, особенно сюжетно-ориентированные, и много во что играете.

- Вы любите прикосновения. Ласка и нежность для вас очень важны. Обожаю тискать и гладить котов, всегда хотел попробовать с человеком.

- Вы пессимист, и согласны с фразой "Всё тлен и не имеет значения, кроме того что мы сами выбираем считать важным".

- Вы всегда полагаетесь на логику, а не на то как "принято делать у людей".

- Вы раскрепощённая, любите делать эротические фото или видео (не важно для себя или для публики), фантазируете о различных интимных приключениях.

- В основном вы предпочитаете проводить время дома.
- Совпадение музыкальных вкусов.

Мы почти наверняка НЕ подойдём друг другу если:

- Вы любите скандалы, споры касаемо любой мелочи, и прочие "эмоциональные качели". Если вы не считаете что важные вещи можно спокойно обсудить, а на мелочи просто забить.

- Вы любите грубость и беспричинное насилие. Даже в безобидных формах - ну, шлепки это ещё куда ни шло, но фанатам порки и прочего хардкора мне нечего предложить.

- Вы фанатичны в религии, политике, или каких-либо других убеждениях. Мнение окружающих, установленные ими нормы определяют ваше поведение, мировоззрение и предпочтения.

- Вам важен высокий доход партнёра, для вас критично вести совместный бюджет, "улучшать качество жизни",  или чтобы он имел возможность оплатить интересующие вас платные мероприятия. Я практически нищий, и нет, от вас мне ничего не нужно в финансовом плане, но и я предоставить ничего не смогу.

- Вы любите активный отдых и хотите чтобы партнёр разделял его с вами. Все мои приключения происходят в мире фикции.

- Вы хотите детей. Я чф, не вижу смысла плодить ещё больше нищих людей.

- Вы помешаны на чистоте. У меня всегда умеренный бардак и шерстяные следы котов)

- Вам нужна ложь. Потому что я её ненавижу, даже "во благо". Не смогу, например, просто так выдумывать комплименты, а если спросите - отвечу то, что думаю.

Лучший способ контакта это дискорд, я так регулярно бываю, Lone Cat#1824
Ещё можете почту скинуть в один из старых постов.
Или предложите то что вам удобно (но смарта нет, поэтому программа должна быть на пк).

раскрыть ветку 2
+6

Одна из немногих анкет, которые действительно полезны в плане информации. Желаю Вам найти родственную душу!

раскрыть ветку 1
+4

Артур, пригород Казани в 40 км. 32 года, 188 см.

Последние 8 лет фрилансер, до этого сменил несколько сфер деятельности - от охранника до преподавателя.

Интересны путешествия и туризм, когда позволяет свободное на то время.

Не курю и не употребляю алкоголь (и то и другое бросил, обратно не тянет).

В музыке меломан. В кинематографе и литературе - фантастика и научпоп.

Детей нет.

Для связи:

https://vk.com/nodens_life

https://www.instagram.com/nodens_life

+3

Штош...попробую и я.

32 года, 184/75, родился и вырос в Москве.

По образованию технарь, работаю и развиваюсь в ИТ сфере. Свою работу люблю.

Не менее люблю путешествовать, жду, когда откроют границы, чтобы махнуть в свой любимый Тайланд, а оттуда в Куала-Лумпур, тем самым осуществить еще одну свою мечту, но можно и в Амстердам, посмотреть как цветут тюльпаны ;)

Увлекаюсь техникой и современными технологиями, время предпочитаю проводить с друзьями за кружкой пенного, но без фанатизма. Не курю.

Писать можно, например, в вк id39105791.

ещё комментарии
+3

Просто можете прислать мне валентинку ❤️ а можете и не прислать💔 @beastier

+3

Привет. Меня зовут Роман и я пикабушник) а если серьезно, мне 28. Успел побыть женатым (детей нет). Рост 174, вес около 60 (летом меньше на пару кг). По профессии я инженер-программист (не айти, уточню сразу). Сейчас живу и работаю в Германии (с сентября прошлого года, понаехавший). Вообще в идеале хочу найти девушку, которая подарит мне дочку (смотрю на пару своих знакомых у которых дочки и завидую, а вообще как бы это странно не звучало, но хочу ребёнка. Мальчика или девочку это уже неважно). Но это явно не близкая перспектива. Немного о себе: я интроверт, по гороскопу дева (некоторые черты характера, которые пишут во всех описаниях этого знака у себя замечал). Люблю читать, но тут две крайности- или фентези или технические мануалы на оборудование. Классические произведения сейчас читать совсем нет сил (там думать нужно. Шучу) - на самом деле времени на это очень немного. Ладно, остальное уже потом разберёмся. Теперь кого хотелось бы найти. Я ничего против полных людей не имею, но хотел бы познакомиться со стройной и невысокой девушкой у с приятными чертами лица. Я, конечно, не Ален Делон, но и не страшный))). Возраст плюс-минус мой, но на 3-5 лет младше тоже норм, но в сторону увеличения так не работает. Не хочу, чтобы мой комментарий показался кому-то перечнем требований, но мне бы хотелось, чтоб всем было комфортно.

Для связи - телеграмм (пара фоток есть там же): @demydov_roman

+3
Ну что ж, попытка номер раз. Всем приветы! Зовут меня Эмиль (как видно из ника, кэп). Мне 27. Уже. Не женат, детей нет. Родом из Башкирии - Стерлитамак. Здесь и живу пока. Хотя хочется переехать. Из увлечений - все что связано с техникой и электроникой ну и соответственно этому отличной музыкой (онли рок). Сумбурно, кратко. Писать сюда https://t.me/emilstr102
+3
Всех с праздником. Кому скучно, велком, Казань, setgeko, телега
+2

Здравствуйте!

Антон, 22 года

Санкт-Петербург

Хотел бы познакомиться с девушкой моего возраста для приятного общения.

Я очень скромен, это моё третье хорошее качество после блистательного ума и великолепной красоты.

Увлекаюсь литературой, люблю гулять по городу и фотографировать. Имею широкий кругозор. В меру занимаюсь физкультурой. Вредных привычек не имею.

Сейчас доучиваюсь на специалитете на инженера-электромеханика. В промежутках между учёбой работаю. Имею необычное чувство юмора. В людях ценю ум и честность. Отстранён от политики и в ней почти не разбираюсь. Обладаю граммотной и  красивой речью.

Рост 184 см.

Если тебя заинтересовало моё предложение, то пиши мне в телеграмм

(https://t.me/Tony_Skur). Там же и моя фотография. К тебе никаких особых требований, кроме дружелюбного настроя. Пиши - отвечу 😉

+2

Привет, всем! Меня зовут Кирилл, 32 года, 189 см, 73 кг. Женат не был, детей нет. Проживаю в Московской области, в Дмитровском районе. Вредных привычек не имею. Не курю. Могу выпить пару бокалов вина на НГ или ДР. По характеру довольно спокойный, скромный человек. По образованию: инженер садово-паркового строительства. Работа связана с декоративными растениями. Музыку слушаю в принципе разную, кроме тяжелого рока и рэпа. В компьютерные игры не играю. Фильмы смотрю разные: советское кино, российское кино, французские комедии, ужастики, трагикомедии. В свободное время могу прогуляться по городу, парку, сходить в кино, кафе, съездить в ближайший город или Москву. В ночных клубах не бываю. Домашних животных нет, но против них ничего не имею. Жизнь проходит по графику работа-дом-работа, поэтому трудно найти своего человека в реальной жизни, приходится искать в интернете. Ищу стройную девушку от 22 до 30 лет без детей от прошлых отношений. Хотелось бы найти человека с которым можно было бы легко общаться и планировать будущее вместе, чтобы можно было вместе путешествовать и можно было почувствовать, что тебя кто-нибудь ждет. Если кого-то заинтересовал, то вот мой Вк: http://vk.com/id140921863

+2

46 не пью не курю увы таких скорее же не найду ( - в москве)

191 91

диплом из SJSU (san jose california)

рантье

раскрыть ветку 8
0
А только Facebook??? А только Москва?
раскрыть ветку 5
0
Укажите ссылку на соцсеть
раскрыть ветку 1
+2
Даниил, 22 года, Благовещенск, Амурская область.
Расписывать долго не буду) Просто парень из замкадья, в меру скромный, не любитель громких компаний, но иногда могу и зажечь при случае) Люблю интересные книги, сериалы, фильмы. ( Любимый режиссёр Квентин Тарантино). Ещё нравятся прогулки по несколько километров за раз. (Как по городу так и на природе). Ищу девушку для общения, а дальше будет видно)) Впринципе регион не так важен, в случае чего ничего не мешает сорваться с места и уехать покорять другие города и страны)
P.s. В данный момент готовлюсь к переезду в славный город Ярославль)
Для связи телеграмм: Daniil28rus
+2
Максим, 31 год. 182 / 90. Женат не был. В данный момент проживаю в Новосибирске, но хотелось бы свалить в сторону Санкт-Петербурга.
Работаю на производстве, технологом / наладчиком ЧПУ. Немногословен. В свободное время люблю позалипать во что нибудь на twtich'е. Хотелось бы найти девушку для отношений.
Для связи https://t.me/pyatkov_maxim