Зима близко

Позавчера Клепа начал делать запасы. Уж кто-кто, а он зимой точно голодать не будет, в отличии от своих диких собратьев. Но, видимо, пернатый решил перебдеть

Зима близко Дятлы, Большой пестрый дятел, Дятел Борис, Запасы на зиму, Длиннопост

А вчера и Борис начал прятать мучника.Что-то не припомню, чтобы в том году он съестные запасы прятал. Фантики - да, но не еду (сверчки, засунутые в уши, не считаются XD) Видимо, Борька понял, что количество конкурентов в этом году резко выросло. Раньше то Чив был один, а теперь Кали и Клепа

Зима близко Дятлы, Большой пестрый дятел, Дятел Борис, Запасы на зиму, Длиннопост

Самое интересное, когда он прятал в брёвнах мучник, Борис призывно крякал, стоило мне отойти от клетки. То есть он хотел, чтобы я видела, где его запасы. Видимо, он на нас двоих прячет.


Заботливый такой :3

Зима близко Дятлы, Большой пестрый дятел, Дятел Борис, Запасы на зиму, Длиннопост

Лига орнитологии

6.1K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне воронёнок как-то слизня принёс.

С ручной птицей голодать не придётся.)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это так мило :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку