Жутенькая история в коттеджном поселке

Пруфов не будет. Я знаю только то что видел своими глазами. Остальное слышал своими ушами. В них могли и напиздеть

Итак один из самых элитных коттеджных поселков. Вообще это везде называется виллы. Но в России принято коттедж. Коттедж эио вообще маленький домик...

Домов там не так чтобы много. Состав практически постоянный. Почти все почти всех знают более менее. Не то чтоб все дружили со всеми, просто знают кто. Друзей я там не имел, иак, приятелей, ну иногда ходили друг другу там в сквош или в бильярд. Но вообще особо не было принято. Все сами по себе или кучки по интересам. Я про свой тогдашний возраст говорю. Школоты.

Вот бабушка там плотно общалась. В основном с другими бабушками. Иногда это приводило к неожиданным покупкам и мероприятиям, но сильно не мешало.

Ну и дом через несколько от нашего. В общем там жили не тужили, и вдруг чпок. Ну чпок и чпок, дом постоял пустой, и кто то заехал. Бабушка заинтересовалась, и даже попросила меня посмотреть дроном, но дедушка сказал не в коем случае. У нас на этот счет было строгое правило. Никто не за кем не подглядывает. По крайней мере с дрона. Если у тебя такой вьётся или завис то сразу сообщай в охрану, а они уже его уронят. Заодно и все остальные падали. В общем забил и забыл

А через несколько месяцев там маски шоу приехало. Ну как приехали, гранаты через забор покидали, несколько стекол соседям выбили, взяли штурмом пустой дом. Точно знаю там нашли труп одного из их водителей. Но чёрные микроавтобусы с надписью следственный комитет туда несколько дней, 4 дня, точнее, заезжали. Маски шоу у нас нечасто бывали. Если приехали значит кто то опять проиграл подковерную...

Это что я видел сам. А, в доме жила семья. Соседи видели детей, снаружи дома играли.

Вот что известно точно.

А теперь что я слышал. Ну от парней у кого предки из силовиков. Одна версия там была просто нарколаборатория. Че то не вяжется. Не самое лучшее место, соседний дом генерал ФСБ, напротив сын начальника полиции... Глупо как то

Вторая версия. В доме убивали и мучали детей. В основном девочек из детдомов, интернатов, неблагополучных семей, ранее совершавших побеги. Ну кто их искать то станет? Мало таких потеряшек? Говорят вот этот водитель их трупики и вывозил. Но якобы во всем сознался на камеру и даже несколько выкопал. А кто снимал неизвестно. Вроде в отсутствии хозяев его с семьёй перехватили, якобы это по камерам потом отследили, семью отсекли и в машину, а с ним поехали. Он на крузаке ихнем ездил, ну в отсутствии видимо как на своем. Хз. Но по факту крузак там стоял. Посторонний автомобиль в поселок бы никогда не пропустили. То есть приехал в дом и покончил с собой? Убили? Шантажировал хозяев? Но это и ему пожизненное. В доме якобы искали биологические следы. А для чего? Если нет образцов от потеряшек.

Третья версия секта типа мормонов, ну там многоженство и педофилия

Но вот что интересно. Дом то не продать не сдать хозяева не могли. По крайней мере официально. Некому было. Кто, как, почему впустил их, ну когда они первый раз приехали должны были оформится на охране, там с этим серьезно, не ЧОП, госструктура силовая. Так кто и как даже мой дед узнать не смог. Вроде документы у них были от государственного органа. Дом потом конфисковали. И тут же продали другу деда, кстати. По сходной цене. С типа аукциона. Он подтвердил, что там много чего было оторвано и спиждено. И не хватало части фановых труб. А кто бы их стал пиздить? Ну там обстановку оборудование спиздить то есть смысл, обычно этим рядовые сотрудники грешат когда есть возможность. А вот фановые трубы и сливы во всех раковинах...

Пыточных комнат оборудовано не было, это точно. Но можно ведь и в обычной. Листов пенопласта там полно кстати валялось. Может собирались звукоизоляцию делать? Впрочем дома довольно далеко друг от друга... Стены капитальные, там зимой холодно, стеклопакеты. Ори сколько влезет, никто не услышит.

И кто там жил? А вот хуй знает кто.

Жутенькая история в коттеджном поселке Тайны, Злодеи, Педофилия, Маньяк, Странности, Дети, Элита, Секта, Мат, Длиннопост

Общий смысл. Сейчас у вас за стенкой может младенцев режут, или бомбу собирают. А вы не знаете. И не узнаете

Обычно когда такие вещи всплывают, все очень удивляются. И говоря ну кто бы мог подумать...

Ну вот вам на закуску абсолютно реальная история.

У бабы помер муж, бизнесмен средней руки. Ну помер и помер, нехуй было пьяному за руль садиться. Она хату сдала, и в другой город уехала. За 100 тыс. А кто снял стал ее посуточно пересдача. Ну и в один прекрасный день бац, ей звонят, в хате труп. Молодеж, вписка, все дела. Ей год мозги ебали. А кто снимал, кому пересдал - ищи концов. Договор был на левый паспорт.