Жизненные советы

Жизненные советы

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

исправь на

комПанию

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, будьте добры. Лучше, как говорится, поздно... :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

гыы они сейчас наверно очень злые)

народ против модераторов.

https://pikabu.ru/story/s_chego_vse_nachalos_narod_protiv_mo...

...как все таки это интересно все вышло вот так вот из-за одной картинки

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему им глубоко фиолетово на этот школьный вайн.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно тем кто накосячил у тех и подгорело, а остальным да, фиолетово)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот представь себя на его месте. ты бы стал переживать из-за воя обезличенной массы? я - точно нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, а я бы стал)

наверно я дитя киберпанка или слишком щипетильный, что аж прям до маньячества, но стал бы)

...да и к тому же для здесь не все обезличены, как минимум я точно вижу у каждого характер его письма, суждений и т.д. не говоря уже о том, что некоторые не боятся открывать своё лицо, страницу в вк и т.д., а некоторых просто знаю по личной переписке в почте.

А вот массой они по идее должны управлять для развития своего ресурса в хорошем или плохом смысле этого слова. А это знаете ли иногда захватывает, особенно азартных людей) и когда они выходят у тебя из-под контроля это наверно должно из злить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

обезличенная, не в смысле анонимная, а в том смысле, что для администрации это безликая однородная масса, вайн которой рано или поздно закончится. администрация сидит и спокойно стрижёт свой профит. если на ресурсе нет ничего такого, за что может заблочить РКН, то пишите, что хотите, создавайте контент, главное, чтобы движ был... вот если бы "бунтари" решили бы НЕ создавать постов и НЕ комментировать, вот тогда бы администрация напряглась. а пока коментарии крутятся, лавэха мутится... ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ddos'нуть могут)

заливать опять же кучу непотребного контента и т.д. и т.п.

да и способ молчанию также обсуждался, так что я думаю им всё таки пришлось посуетиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ддоснуть моет и группа профессионалов из 3-5 человек с кучей подконтрольных компов, а стая воющей школоты - не не может. контент удаляется быстрее, чем заливается, бан определяется ещё быстрее. вот именно, что только обсуждался, но толпа на это не способна по определению. не, не пришлось, 1,5 дня поигнорили и все УЖЕ забыли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку