Живу заграницей и много зарабатываю, интересно?

Пишу анонимно, не хочу раскрывать себя.


Давно живу заграницей, большая семья, занимаюсь бизнесом, всё построил с нуля без родителей (они всю жизнь обычные работники с минимальной зарплатой). У меня много интересных историй про то как тут живется, как и сколько я зарабатываю (спойлер: у меня не крипта, не инвестиции и не прочая муть, пашу как лошадь, средний доход 1 млн руб. в неделю, но в замен почти не вижу семью и серьезно подорвал здоровье), напишу как трачу, какие проблемы с банками (а их овердохрена), какие с таможней и полицией, сидел в тюрьме по экономической статьей, заболел и (почти) вылечился от рака, напишу как распоряжаюсь деньгами, дам какие-то советы, если будут в комментариях. Два раза разводился и три раза женился. Напишу как и сколько у меня отнимали денег и что делать в таких случаях. Напишу, как приучать детей к финансовой самостоятельности, как и сколько им давать на карманные расходы чтобы не избаловать. Расскажу, как вести учет и как относиться к деньгам. В общем есть что рассказать про жизнь с большими деньгами (при этом без понтов и гламура). Интересна тема? Накидайте в комментарии что хотели бы услышать.


Деньги проще заработать в России, но при должной сноровке можно и в Европе.


Цель поста не высказаться и не похвастаться, я рассказать и подсказать про большие деньги тем, кому тема интересна.


Посты будут анонимными, но чтобы проще искать, добавлю везде тег #СоветыБизнесмена

Доходы-расходы

1.5K пост7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В замен бизнеса заграницей немножко времени уделите русскому языку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку