Живи

Третий день мой муж в реанимации. Областной ожоговый центр. Поражение 30%. Уронил на себя мультиварку, полную кипящего куриного бульона.
Ледяная купель - сразу, скорая приехала через 14 минут. Обкололи обезболивающим, увезли. Сначала в Копейск, сегодня перевели в областную. Прогноз? Его нет. Как лежал, так и лежит, в сознании пока, все может случиться. Это слова врача.
Так вот, мой любимый муж, отец наших детей, нихуя с тобой случится не может! Понял! @zamolea, ты у нас сильный! Когда тебя переведут из реанимации в обычную палату, тебе вернут телефон, ты обязательно зайдешь на Пикабу и прочитаешь мой пост. У тебя нет других вариантов.
Мы выберем самую ужасную татуировку в половину тебя, чтобы скрыть твои шрамы. У меня уже есть в мыслях пара вариантов. А не захочешь тату, буду тебя отправлять в таком виде на родительские собрания в третий А к сыну, или даже в восьмой А к дочери. Чтобы все сразу поняли, что нас надо бояться, а не деньги на шторы просить.
Мы с дочерью начали облагораживать подход к бассейну. Кстати, да, бассейн готов. Мы так долго с тобой ебались с его установкой, получилось очень круто. Дети опробовали, сказали, что вообще огонь.
Ещё мы с детьми начали разгребать кучу говна из щебня и веток. Оно как бы не срочно, но я не могу просто сидеть.
Немного спасает работа. Ты же знаешь, мой начальник умеет завалить сверхсрочными задачами. Сегодня впервые сказала ему за это спасибо.
Держусь плохо, много реву. Стараюсь сдерживаться конечно, но очень страшно.
Кстати, у нас с тобой в мае был юбилей - 20 лет. А ты мне даже цветочки не принес. Надо исправляться, Игорь, надо.
У тебя вообще хуева туча дел ещё здесь. Поехали в отпуск, милый. Куда хочешь. За любые деньги. Потом ещё заработаем. И машину нам надо новую купить. Ну не хочешь этот Хавал, давай возьмём что-нибудь другое. Выбор, правда невелик. Но выберем. Красненькую, да? Любую.
Врачи ничего не обещают, а я не знаю как с этим существовать. Кстати, наши дети не такие уж и долбоебы, какими мы их считали. Вполне такие себе самостоятельно и очень поддерживающие дети. Еду себе сами готовят, меня пытаются накормить. Я пока есть не могу.
Пойми, зая, все, что я делала и делаю в жизни, я делаю для нас. Нет, сегодня я поняла, что даже больше для тебя. Когда ты счастлив, счастлива я. Простят меня дети, но ты мое все. Сегодня ездила к тебе в больницу, отвозила пеленки, зубную пасту. Мне каждый метр нашего города напоминает о тебе. Я не могу это выносить, мне больно и страшно. Мне очень страшно.
Я справляюсь, зая, я справляюсь. Я научилась набирать воду, копать землю, я многое ещё смогу. Смогу к твоему возвращению домой.
Очень тяжело, что я не слышу тебя, не могу переписываться с тобой. Но это временно. Ты ещё заебешься слушать меня, я тебе обещаю. Да, я буду пиздеть, это точно. Ты, блять, взрослый человек, и так неаккуратно. Сука.
Я больше не полезу в интернет, не буду читать о том, что вероятность смертности при таких ожогах 76,1%. У тебя есть 23.9%. Мы же не зря витамины и БАДы пьем. Вот курс коллагена начали. Ты сам говорил, самочувствие лучше стало. Значит чего-то там, но точно поможет.
Мы дом с тобой построим у моря. Виноградник будет. Тебе всегда было срать, что у меня на виноград аллергия, но вино я пить могу. Будем давить этот грёбаный виноград и превращать в вино. А потом пить. Вино, наше собственное. Вкусное. На солнышке лежать и загорать. У тебя, правда загар будет получаться очень стремный, да и фиг с ним.
Дочь замуж выдадим. Вот даже за негра отдадим, если у них любовь. И на ее свадьбе ты должен держать меня за руку, момент волнительный. Ну и чтобы я с радости не набралась, как на нашей свадьбе.
И сына женим. Он у нас конечно странный, но симпатичный. И вроде умный. Третий класс покажет. Тем более, мы на ремонт кабинета уже скинулись.
Врачи сказали, главное, чтобы сепсиса не было, критичные дни 5-7. Так что это, не подведи нас. Мы верим в тебя и очень скучаем.
Кот в шоке. Он похудел за три дня. Ему никто не чешет пузико, нам он не даётся. Тебя ждёт. И мы ждём. Я не знаю каким богам молиться, да и не умею. Реву в голос и прошу вселенную помочь.
Пишу, чтобы выплеснуть эмоции. Сил нет. Извините за негатив.