Жирный я. Меняю привычки

Два года удаленки и сидячий образ жизни ни для кого не проходят бесследно. Незаметно для себя, я активно набирал вес. Вот уже и не застегивается куртка, купленная позапрошлым летом, вот уже и джинсы пришлось купить на размер больше, да и от подруги получил комплимент "кто у нас тут такая вкусная булочка? ^^"... Встав очередной раз на весы, решил, что пора что-то менять и полез в интернет. Огромную мотивацию получил от роликов Антона на канале Freshlife28 на ютубе. Ребята скидывали по 30-60кг в течение года, при этом важным нюансом была фраза "без спорта". Да, к сожалению, ненавижу спорт с самого детства) 


В итоге я набросал меню для себя с учетом КБЖУ на свой рост-вес в excel (я в этом немного гик), встроив туда меню на неделю, калькулятор потребности в ккал, график и список продуктов на неделю/месяц. Результат пошел, при чем стабильно. Меню обновляю раз в 2-3 недели, разнообразя рацион.


На сегодня за 84 дня скинул пока что 13,5кг без спорта с 84,8кг до 71,3кг, цель - 65-63кг. Думаю всё ж заняться (ищу то, что понравится).

Жирный я. Меняю привычки Похудение, Лишний вес, Питание, Microsoft Excel, Длиннопост
Жирный я. Меняю привычки Похудение, Лишний вес, Питание, Microsoft Excel, Длиннопост
Жирный я. Меняю привычки Похудение, Лишний вес, Питание, Microsoft Excel, Длиннопост
Жирный я. Меняю привычки Похудение, Лишний вес, Питание, Microsoft Excel, Длиннопост
Жирный я. Меняю привычки Похудение, Лишний вес, Питание, Microsoft Excel, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.