Жесть на дороге

Небезопасный контент

Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/27556

Плохой Шофёр

10.4K постов10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой батя, на камазе, один раз проехал по ноге (ступне). Правда передним колесом. Я сам мудачок ) Он тронулся, а я на подножку запрыгнул правой ногой, рукой за зеркало. Ну а левая нога под колесо. )  Никуя не было. Немного "пожгло" кожу, как он горячей воды да и фсё ) Мне лет 12 было. 

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с братом побежали заводить батин грузовичок, не проверили передачу и «завели» об дерево напротив. Жопы жгло ещё неделю.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а че батя на передаче оставляет, если есть стояночный тормоз нехуй на передаче машину оставлять.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это неодолимо. Присохнет, примерзнет, забуду.. Сто отговорок. Когда была механика после каждого сервиса и мойки, зажигание включаешь, а она дёргается. Все на передаче оставляют.

Был автозавод, меня один кадр спрашивает: "А как ты не боишься, что она поедет, пока ты заводишь из хаты?" А я не оставляю никогда на передаче! И сразу поток аргументов, что ручник для лохов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это всё барабанные тормоза. Я ездил долгое время на оке и на классике, тоже приобрел привычку оставлять на передаче, избавится не могу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну зимой колодки и правда примерзают, причем на переднеприводной машине это становится ощутимой проблемой. Это на барабанах, на дисковых хз.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не могу отучить напарника не ставить на скорость
3
Автор поста оценил этот комментарий

)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то воровайкой перевозили разобранный автомобильный подъёмник. Когда снимали, выгружали на паллеты, я стоял внизу кантовал. И в какой-то момент зевнул и поставил ногу от подъёмника прямо себе на ногу. Понял это по громкому хрусту..


Короче спасло меня от травмы то, что стоял я на паллете. Это он треснул под моей ногой. Но орал я пиздец как громко :D

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! )  В тему: 2008 год , сыну полгода. Ползает по комнате. Мы с женой сидим на полу, разбираем dvd диски (выкинуть/оставить).  И в один момент , мелкий пытается встать, держась за меня. Падает  и тянет меня, а сам под меня заваливается. Я коленом сильно так на пол оперся и вдруг дикий такой треск. Не могу объяснить весь спектр чувств, ибо я совершенно четко уже себе представил, как раздробил ступню своему малышу. Жена говорила, что никогда меня таким бледно-серым не видела )) . Оказалось, понятное дело, коробка из-под диска ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

уффф, я аж представил, жуть)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, сколько лет прошло, а ты все еще это вспоминаешь, лягушонок.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня товарищу так фольцваген на ногу наехал, он три дня еле ходил, нога опухла

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, мне 12 было ) Эластичный еще был )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и мы еще в школе учились) камазом да на ногу, я думаю тут шанс один на миллион, повезло

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну батя всё  таки ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он даже когда камазом переезжает, так, знаете, по отцовски что ли
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще походу и пьяный был)))
Автор поста оценил этот комментарий

тут как повезет, немного по другому повернуть ногу, либо иметь более хрупкие кости и здравствуй травмпункт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку