Женская дружба

За последние 3 года я потеряла 85 кг лишнего веса и всех подруг. Когда была 147 кг, то подруги с радостью звали меня к себе в гости и так же радостно ходили ко мне, знакомили меня с мужьями, друзьями, звали в совместные отпуска на море. Теперь же, когда во мне 62 кг и я после пластики да с новыми сиськами, никто меня никуда не зовет и на мои предложения придумывают сотни отговорок: то времени нет, то денег нет, то сестра/брат/второй муж подруги сестры с семейством напросились ехать с ними на моря, мол, извини. Вот такая она, хваленая женская дружба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
691
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга вставила новые сиськи. Она и была стройной, но непропорционально, с узкими плечами и широким тазом. Да, операция пошла на пользу, но все ее темы и суть общения теперь сводятся к сиськам. В бассейн или баню- нет, мне же сиськи беречь надо, не пойду. Трудно с деньгами- а ты знаешь,каково мне, сколько это стоило? Самочувствие- ах, это последствия операции.Всплывает тема свидания- это все потому, что... Ну, вы поняли. И вот чувства конкуренции или ревности к ней не появилось, но, если честно, заебала. Я сократила общение, если хочет, пусть думает, что из-за сисек. Раньше к ним прилагалась с личность, сейчас один лифчик.

раскрыть ветку (41)
205
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая худеющая подруга. И с ней стало капец как сложно общаться. Все её разговоры сводятся к тому, что сегодня отвес аж целых 400 грамм, но вчера почему-то был привести в 100грамм, а вот в этой кофте она ещё чуть похудеет и будет как качок смотреться. Она даже выбор кухонного гарнитура умудрилась к похудению свести.
При всей моей любви к ней, уже просто невозможно общаться стало.
Может и тут так же)
раскрыть ветку (22)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас подруг не было, которые занимаются anway, greenway, аvon, atomy и тд)) тут реально они любую тему подгоняют под свою продукцию.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вас*
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

amway*

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

921*

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, заметила уже потом)) но не суть))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или психологов, с курсов он- лайн.
Автор поста оценил этот комментарий

@Dana91, @AprioriNE Так подружитесь друг с другом, кто мешает )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мы подружим наших подруг))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше. А потом сможете дружить друг с другом «против» своих подруг! ))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я бросила считать калории ( растолстела обратно, конечно же),потому ни о чем не могла больше думать. Всё время голод, сколько калорий съедено, сколько осталось, сколько грамм сброшено , сколько где сантиметров,где не надо было ушло...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Важно стремиться к золотой середине, где-то забить (изредка), не исключать полностью так называемые вредности, а вписывать в норму и т.п. В итоге просто привыкаешь к ощущению нормы, потом и без подсчётов, опираясь на сытость, несложно худеть/поддерживать, просто не переедать. Доля раздолбайства бывает полезна во многом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне хватило примерно неделю взвешивать еду и подсчитывать калории. Выявила, где перенабираю, скорректировала питание и дальше уже интуитивно. Сбросила так лишние 6кг.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как кухонный гарнитур выбирать из позиции похудения?) С силовым обратным доводчиком, чтобы открывать с усилием, чтобы тратить больше калорий? Программируемый холодильник, который не открывается после 18?

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

По цвету, что бы когда смотришь на него рвотный рефлекс возникал.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы цвет соответствовал домашнему платью, которое будет охуенно смотреться, когда талия будет ещё тоньше, а ещё так, чтобы "как думаешь, я успею похудеть достаточно, чтобы не застревать тут между стеной и открытой дверцей"
13
Автор поста оценил этот комментарий
Беговая дорожка по периметру )
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это....уже патологически. У меня было такое состояние и это ужасно. Ей тоже тяжело, поверьте.

Хз правда как тут помочь даже с желанием, мне просто помогло начать в обмороки падать и мимо туалета садиться тк не держат ноги. А вот слова людей вокруг были немного побоку

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально она худеет. Без экстремальных диет и черезмерных нагрузок. То есть там нет речи об обмораках и перетренированности. Просто крыша немного поехала у человека по теме.
Меньше пподругой она мне от этого не стала.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зацикленность на теме уже даёт понять, что не очень нормально.

Не обязательно ничего не жрать как я описала (и у меня начиналось более менее адекватно)

Можно быть спортсменкой с орторексией и гнобить себя за сьеденную булочку раз в месяц/год. Таких гораздо больше.

Помешанность на "правильном" питании и это вот все это тоже расстройство пищевого поведения.


Ну главное что у неё есть подруга, которая если что её может подхватить.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня мучает любопытство, как она выбор кухонного гарнитура к похудению свела?)) у меня хорошая фантазия, но я не могу представить!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_303743606
Как-то так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, спасибо, я сначала прочитала, написала коммент, а потом пролистала ветку и увидела)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть подруга, которая после того как сделала сиськи (весьма внушительные) стала максимально подчеркивать их одеждой. Причем, на улице, в заведениях норм, а вот если в гости приглашает, то вырезы один другого глубже. Вечно встречает нас в каких-то супер коротких сарафанчиках или топиках с сиськами навыкат. Муж особо не пялится на нее, говорит, вообще не в его вкусе (она полненькая), да и я понимаю, что мой муж может и порнуху смотреть, да и мало ли баб ходит с глубоким декольте, но как женщине мне это не приятно и не понятно.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня есть такая подруга. Сделала сиськи, но теперь она везде в декольте и максимальном обтяге. И если, например, мы собираемся погулять пообщаться, она надевает всё самое-самое, делает макияж такой, что хоть на сцену, и обязательно стремится туда, где она будет на виду у каких-нибудь мужчин, ведёт себя так, чтобы обязательно привлечь их внимание, чтобы обсуждать потом, как они на неё смотрят и как ей неловко, типа нельзя так откровенно пялиться и вести себя как животные. А если кто-то подходит к ней знакомиться, то вместо того, чтобы сказать что-то типа "извините, я занята, но мы можем обменяться контактами", она обязательно начинает общение, и получается нахуя там я вообще. А видимся мы редко, живём в разных городах, раньше здорово общались и мне всегда хочется хорошо провести с ней время, но теперь фокус её внимания весь направлен на то, чтобы быть сексуальной и быть в центре мужского внимания. Я совершенно не против, но зачем это делать на наших редких встречах - непонятно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
слушайте, ну вот я тест на карандаш, любезно показанный маменькой с двоечкой уже в 15 лет заваливала. она была сторонником теории - что поддерживают, то само не стоит. и первые лифчики я себе чуть ли не со стипендии купила. до этого максимум - спортивный топ. если я вдруг урежу свою уставшую 4+ и подтяну ее до того места, где они должны быть... я тоже куплю шмот с декольте. и без лифчика нет да и да похожу. так как уже 20 лет лишена этой радости.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно понимаю и поддерживаю, у меня недодвоечка, еще и несколько обвисшая после двух дочек. И если б не надо было ложиться под нож, я б конечно тоже не отказалась бы от сисечек на размер больше и чтоб они задорно торчали. Мне непонятна именно такая откровенная демонстрация прелестей передо мной и моим мужем. Для чего? Да, крутые сиськи, большие, норовят вывалиться, прям живут своей жизнью. Я женщина и то пялюсь. Дальше что? Цель именно перед нами красоваться? Вот и лезут в голову разные мысли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут 50/50 или злой умысел или демонтрация новообретенного богатства не только перед Вами, а вообще перед всеми живыми существами? т.к. мужей своих подруг я вижу чаще на общих пьянках, воспринимаются они сначала как старшие дети, а по мере возлияния - уже как младшие.
если вдруг развожу домой - и вовсе толпа грудничков. а рядом свое такое же счастье сидит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная drama queen, кроме того, похоже, ей просто очень не хватает внимания.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цены на сики видели, я б тоже только о них и говорил ,если бы пришил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала пластику, через 3 месяца плавала в море, через полгода каталась на вейкборде. Никаких ограничений в принципе нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина и не понимаю тех женщин, которые рискуют своим здоровьем,и увеличивают сиськи. Зачем?

Была у меня подруга с первым размером груди, но в постели богиня. Была и с четвёртым, но бревно бревном.

Да и держать приятней хоть и маленькие, но натуральные, чем большие искусственные.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я думаю разные причины:

1. кого то с детства за твердый ноль стебали, образовалась травма, решила операцией
2. кому то вырезали из-за рака, возвращает назад так сказать
3. у кого то после родов обвис и небольшой размер до ушей спаниеля, когда одна тряпочка без ничего висит
4. кто то наоборот уменьшает грудь, либо просто подтягивает свой размер так как он обвис и находится где то в районе пупа

5. ну и самый важный фактор, девушки постоянно пытаются конкурировать друг с другом внешностью

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube5:34
Автор поста оценил этот комментарий

Сличность

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как бассейн и баня мешают ее сиськам. Дичь какая-то.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там первое время после операции нельзя. Даже трогать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое время за месяц проходит. Ну представить, что 2-4 месяца для самых осторожных. Но в таком случае это уже вопрос к подруге о сути не претензий - очевидно же, что сразу после операции у человека есть какие-то ограничения, чего тогда обижаться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет пишет, что полгода нельзя баню после пластики груди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, не совсем. Уже через месяц можно и спортом начинать заниматься, баня туда же.


Ну а во-вторых, ради бога, хоть полгода. У девушки вскоре после операции есть неприятные ощущения и ограничения по физической активности. Если ее подруга в этот период придралась к ней «фу, коза, с тобой скучно» вместо поддержки - то тогда это подруга такая себе, а не та девушка «испортилась».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку