Женщины всегда женщины

Юля с бокалом вина подошла к окну. На фоне звёздного неба она смотрелась великолепно. Кеша полюбовался её точёной фигуркой, затем подошёл и нежно обнял девушку. Руки скользнули по талии, губы коснулись основания шеи. Девушка слегка наклонила голову, улыбаясь, поставила бокал на подоконник и развернулась к Кеше лицом. Пальцами слегка касаясь загорелой кожи на груди, она провела линии вверх, затем порывисто обняла его и поцеловала в уголок губ. Юноша улыбнулся, но вместо тепла от улыбки Юля чуть вздрогнула.

– Сквозняк, наверное, прохладно.

– Пошли в постель, милая, там я не дам тебе замёрзнуть.

Приобнявшись, они дошли до кровати, и перед тем, как опуститься на постель, их губы слились в страстном поцелуе. Его руки скользили по спине и попке, её – зарылись в густую шевелюру парня. Не прерывая поцелуя, они медленно опустились на постель. Девушка перевернулась на спину, увлекая партнёра за собой, но он чуть отстранился и прошептал:

– Не так быстро.

Она в ответ улыбнулась, взмахом ресниц соглашаясь с ним. Откинувшись, расслабилась, отдаваясь наслаждению. Кеша умело ласкал её, чувствуя, как отзывается тело, слыша, как лёгкий стон изредка срывается с чуть приоткрытых губ. Но когда навис над девушкой, она заглянула в глаза и вновь поёжилась от холода.

– Нет, это не сквозняк, это ты холодный, – воскликнула она, уперевшись ладонями в его грудь и отталкивая его, – ты хоть что-то чувствуешь?

Неожиданно даже для себя он выпалил:

– Я уже три года ничего не чувствую. Со дня смерти Иры. Понимаешь, я тогда умер. Тело живёт, телу нужен секс. Но это просто тело, не я.

Он сел на кровати спиной к девушке, глядя ничего не видящими глазами в открытое окно.

– Да что ты можешь знать о смерти?! – её возглас был настолько полон возмущения, что он невольно обернулся и изумленно уставился на меняющуюся на глазах девушку. Всё произошло мгновенно, но для него время замедлилось. Её кожа высохла, обтянув скелет, волосы отросли и стали седыми, и из ниоткуда на плечах появился плащ, скрывая изменённое тело. Она привычным движением накинула капюшон, и, шагнув на пол, встала между ним и окном.

– Ты за мной? – Кеша побледнел.

– Нет, тебе ещё рано.

– А зачем тогда всё это?

– Мне захотелось взглянуть на человека, который твердит, что умер, а сам ещё на земле тусит.

– Но секс, он-то зачем?

– Ну мне иногда хочется почувствовать себя женщиной, - улыбнулась Смерть и растворилась в воздухе.

Авторские истории

32.4K поста26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.