Женщины в просвещенных Европах

Познакомилась с человеком на сайте знакомств. Из другого города, созвонились, по-общались. Поступило предложение о встрече, но на нейтральной территории, а именно в городе по середине, "а то смысл мне ехать два часа, чтобы с тобой часок кофе попить". Хм. Ну, да. Наверное, логично. В городе N я сама не была, думаю, ну, пусть будет экскурсия, город посмотрю и человека - тоже.

Приехали, пошли гулять по городу, благо он небольшой. Около двух часов я слушала лекцию на тему, что-де в Европе женщины раскрепощены, умеют сразу говорить о своих желаниях, не видят ничего зазорного, чтобы платить все пополам. И была у него такая жена, а он тогда дурак был и не ценил, а теперь он не может здесь найти такую, "бяда-бяда, огорчение". Вот, думаю, прикольно, это мне придется все время тянутся до образа его жены или тех самых женщин в Европе...

Пока суть да дело, январь, теплый, но все таки зима, зашли в кафе погреться. Заказал нам по кофе и булочке, посидели, поговорили о том, какой он клевый и умный и как ему тяжело дается жизнь в глуши, тут ведь люди даже не знают, что такое кашне.

Договорились о встрече в моем городе, и я преспокойненько уехала домой. На следующий день мне поступило предложение в духе: "че я просто так далеко поеду, давай гостиницу снимем, только пополам, и в кафе мы есть не пойдем, сделай там бутеров каких-нибудь, я приеду вечером, на коньках покатаемся и в люлю". Почесала я в затылке, эх, думаю, не тяну я все таки до женщин в просвещенных Европах, не хочу я на втором свидании сексом заниматься и платить пополам тоже не хочу. Так и написала, говорю, ты знаешь - не готова.

И, о божечки, полились эпитеты один другого краше, какая я и где я живу, и уж точно не в Европе )))) Пока я трясущимся пальцами искала как его заблочить, поток говна не иссякал, но вишенкой на "торте" была фраза :" Верни деньги за кофе и булочку, я еб-х не подкармливаю!"

Что тут скажешь? Обидела мужчину провинциалка меркантильная.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий

К одной знакомой парень клеился. Как то в порыве страсти пришёл к нес с бутылкой шампанского и конфетами. Но у неё своё вино было уже, потому до шампанского не дошло, так в холодильнике и оставили.
Не сложилось у них.. странный он был, тоже про бывших рассказывал, мол не понимали его совсем.., хотя стихи писал даже.
Ну он вскоре другую даму окучивать начал из той же тусовки..
Прошло недели 2, а то может и побольше, заваливается в гости опять, говорит, мы тут с дамой №2 гуляем вот.. (но зашёл один). Знакомая думает, что ща попросится на чай зайти и всё такое (повторюсь, тусовка одна была и все знали друг друга).
Так нет, говорит: "я у тебя тут пару недель назад бутылку шампанского оставил.. верни пожалста..")
Такие вот они, поэты недооценённые)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Простата хуже воровства
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ПростАта все же лучше. Ее отсутствие хуже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больная простата
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вернула надеюсь? Плошмя в седалище.
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще всё логично, просто такая логика за пределами традиций находится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку