Женщина ли я на Пикабу?

Дорогие пикабушники! Будучи дамой с дамским ником, я регулярно сталкиваюсь с обращениями типа "Бро" и обвинениями в гомосексуальности.
У меня вопрос: Что непонятно, блять? Вы не смотрите на ники? Вы уверены, что пикабушники - сплошь мужчины? Что не так?
Мне каждый пост предварять дисклеймером о том, что я дама? Что сделать?
Обратите внимание, что на Пикабу, как и в жизни, есть женщины. И я одна из них. И обращайте на это внимание, пожалуйста, без дурных подколок. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, что мы не запилим друг на друга гневные посты на пикабу о гендерном ущемлении! Забавный факт, не припомню, чтобы мужчины пилили гневные посты, о том что их кто то в комментах принял за женщину🤔
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабутяне всех считают мужчинами, не?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё ты чешешь нам, мужик? Всем давно известно шо на Пикабу подобные ники берут лица не совсем традиционной ориентации, в основном жирные, прыщавые и вонючие с засаленной бородой, что под мошонку заворачивается. Нашёл лохов блин... женщина ты лишь у себя в голове.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя ник подходит.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы смотрим на сиськи. Проблем?

Предьяви влаганишну а то вдруг опухла или что. Это пропуск в женскую лигу.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В те лиги, в которые у тебя требуют пропуск и где фейсконтроль, меня по умолчанию впускают. Съел?)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать пол надо лезть в профиль, а это лишние клики. Поэтому многие при обращении пишут в default gender.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с гендером Gagarra и женскими местоимениями? Не помогает жеш!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фсе новое предложение по улучшению пикабу, а давайте женские ники красным цветом сделаем, а мужские синим. Мб немного архаично, но как вариант.
Кто че думает?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати допустим. Раз все слепые, то шо, вариант.

5
Автор поста оценил этот комментарий

затроллят тебя, Бро..
:-)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то как же. Ну хоть какое-то оживление.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Играя в WoW не верь тому что раз эльфийка, то ей обязательно играет девушка. )))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы не в вов!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

С давних времен есть рецепт решения таких проблем: псто с засветом сисек и бАмажка с ником в руках, все под тегом "мое"

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот способ удобен только одной из сторон. Я обращаюсь не к половой составляющей. С давних времен есть такой рецепт...

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

«Ты сидишь на Пикабу: у тебя хороший рейтинг, тебе ставили лайки, и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь ко мне и говоришь: “Я требую не называть меня "Бро"”. Но ты просишь без уважения, не предлагаешь дружбы и не показываешь сиськи. Тебе и в голову не пришло назвать меня "Бро". Нет, ты пилишь пост, требуешь обращать внимание на твой пол и угрожаешь дисклеймерами. Хорошо,  всё же я пойду тебе навстречу. Но помни, однажды, хоть этот день может никогда не наступить, а может он настанет уже завтра,  я попрошу оказать мне услугу, и это будет предложение от которого нельзя будет отказаться!"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, да ты сексист ) это пикабу, добро пожаловать, все пикабушники друг другу либо бро, либо пидоры. Разделение на полы у пользователей - лишняя трата времени, и по сути несущественно. Мальчик-девочка, какая в жопу разница?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть бро, а есть систа. Чуешь?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ просишь себя признать женщиной

Алсо ты говоришь, что не будет сисек.

Трапуеш?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй шлю.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

кхем... а с чего ты взяла, что я его использую конкретно на пикабу? =D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай.
Эдгарилла - Эдгар. Ну плюс горилла. Мало какая женщина себе выберет такое.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, пригорело у дяденек) Отстаивают свое право не видеть женщин)
Навались, бабоньки! Даешь Восстание Гагары на Пикабу!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

1) Твой ник вот ваще ни капельки не выдает в тебе женщину. Буква "А" на конце - дааалеко не показатель. Какой-нибудь "Данила" подтвердит. У меня вот второй никнейм, который я часто использую - Эдгарилла. Это говорит о том, что я женщина? Нет

2) Уж простите, уважаемые феминистки, но так уж исторически сложилось, что большинство ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНЫХ обращений - мужского рода. Если я говорю "было бы неплохо если бы ты сделал это", я подразумеваю "человек, будь добр, сделай это". Человек - слово мужского рода. Но им обозначаются И женщины, И мужчины.

3) Да, я вообще не читаю никнеймы тех кому отвечаю. Это совершенно лишнаяя для меня информация. Я могу начать читать их, если я веду уже продолжительную переписку, да, чтобы понимать с кем я веду диалог. Но если это одна-две фразы - нафига мне в это вникать и забивать себе голову лишней информацией, которая по прошествии двух минут уже не пригодится мне никогда больше в жизни?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мультиакк

показать ответы