Женщина ли я на Пикабу?

Дорогие пикабушники! Будучи дамой с дамским ником, я регулярно сталкиваюсь с обращениями типа "Бро" и обвинениями в гомосексуальности.
У меня вопрос: Что непонятно, блять? Вы не смотрите на ники? Вы уверены, что пикабушники - сплошь мужчины? Что не так?
Мне каждый пост предварять дисклеймером о том, что я дама? Что сделать?
Обратите внимание, что на Пикабу, как и в жизни, есть женщины. И я одна из них. И обращайте на это внимание, пожалуйста, без дурных подколок. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

1. Даже если ты начнёшь публиковать посты NSFW с тегом Моё, в камментах не все будут тебя принимать за бабу.

2. Твой ник, нихуя не женский, Гагара, это птица, скажи мне, как называют самца гагары?

3. Тебе не похуй, что кто-то, в интернете не понял, что ты баба?

4. Ты феменистка?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
2. Гагарец?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гагарин
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо, но я хотел бы услышать версию женщины.

Простите, не уточнил, вы мужчина?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за то, что вы решили озаботиться моей гендерной принадлежностью! Да, мужчина. А вы?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, хорошо что не обознался, а то ещё бы один пост на Пикабу появился, про гендерные ущемления от хуемразей...

Я, тоже, мужчина, и очень красивый, мама так говорит!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, что мы не запилим друг на друга гневные посты на пикабу о гендерном ущемлении! Забавный факт, не припомню, чтобы мужчины пилили гневные посты, о том что их кто то в комментах принял за женщину🤔
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабутяне всех считают мужчинами, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Но если вы гневаетесь, что вас гендерно неправильно определили по нику в интернете, мне кажется тут явно нужно проработать этот момент со специалистом. Ни в коем случае не хочу вас оскарбить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, мой лексикон, даже не может мне подсказать антоним слова "феминистка"...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, такое же, только мужского пола

Автор поста оценил этот комментарий

Гагар

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось впечатление, что вы сейчас меня обозвали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку