Жена весом 100кг

Денис уже потерял всякую надежду, что их ночи с женой будут хоть когда-то радостными. Даже мужские таблетки не помогали совсем...

Денис был достаточно успешным мужчиной 43 лет. Две девочки подростка, умницы-красавицы, просторная квартира, пара неплохих машин, устоявшаяся жизнь. Но супруга Таня последние много лет неуклонна толстела. Она работала на стрессовой работе - замдиректора в гимназии - и постоянно по ночам работала с бумагами, заедая все это сладким. Ни разговоры ни "угрозы" посадить её на диету жене не помогали.

Денис устал. Он поддался соблазну и начал флиртовать с одной из своих подчиненных, благо командировки позволяли. Дело дошло до "дела" и тут мужчина понял, как много в жизни он потерял. Удовольствие, радость, эмоции, интрига - все это он получал от красотки Анечки, которая была готова на все ради своего шефа. Стройная, подтянутая, молодая... эх, все было с ней хорошо.

Только разводиться Денис не собирался, а зачем? Ему и так хорошо. Ездил по работе, навещал жену и детей, пытался исполнять супружеский долго, но слабовато... в общем, дома у него была скучная неинтересная жизнь, а на работе - деньги, интересные проблемы, и конечно Анютка. Пока однажды Таня не узнала о гулянии мужа. Как она это сделала - никому неизвестно. То ли увидела фотки какие-то, то ли доброжелатели подсказали, то ли переписку прочитала какую...

Не было скандала и истерик, не было обвинений и упреков. Жена просто плакала и умоляла не бросать её. Она утверждала, что любит мужа и всё для него сделает. Мгновенно собралась и пошла в спортзал. Наняла лучшего тренера. Встала на эллипс. Начала делать упражнения на пресс и мышцы ног.

Татьяна клялась супругу, что ему нужно немного подождать и всё изменится. Главное, чтобы он не бросал её, но бросил свою проклятую подругу. Просила подумать о дочерях, о том, что скажут родители...

Денису было грустно. Жена похудела на 25 килограмм всего за несколько месяцев. Стала стройней, купила себе привлекательные платья, ну вообще изменилась на глазах!

Только это ничего не меняло. Всё что касается эмоций и близости было безнадежно испорчено. Аня без труда победила в фантазиях мужчины и ничто не могло это исправить.

Мужчина вздохнул. Он конечно же поспешно заявил жене, что любит её и восхищается её красотой. Это было правдой. Но реальную правду, что без таблеток у него все равно ничего не выйдет - он умолчал...

Через месяц Татьяна с надеждой спросила у мужа, подумал ли он о том, чтобы навсегда забыть про Аню и сосредоточиться на семье. Робко, с надеждой. Денис медлил с ответом, а потом глядя жене в глаза честно сказал, что не может этого сделать.

Тут и начались скандалы, крики, упреки. Супруга орала и плакала, и ругалась матом, обвиняя мужа в том, что черствый твердолобый мужик, который не может думать своей нормальной головой, а только думает тем, что внизу. Она ради него поменялась, а он?

А что он? Денис сам не знал. Он не кричал в ответ, ибо понимал, что жена говорит правду. Но ничего с собой сделать не мог...

--

Это семья моего знакомого. Я лично видел жену Дениса и могу сказать, что она фантастически изменилась - стала красивой и ухоженной женщиной в возрасте. По таким у многих слюнки текут. Но не у мужа. И это печально. Почему? Потому что психологически в нем накопилось слишком много обид и разочарований от жены. Появилось отвращение. Исчез огонь любви и флирта. Более того, когда он получил замену в видел Анечки, то совсем поставил крест на семье.

Насколько мне известно, Денис и Таня не развелись, но живут порознь. Дети страдают, папа и мама страдают, но ничего изменить не могут.

Мораль истории? Хочешь сохранить семью - начинай сразу, а не жди 10 лет, пока всё станет неисправимо плохо.

Если вам интересна тема отношений М и Ж, если у вас периодически возникают вопросы "что происходит в голове у моей жены? Как мне донести до неё свои мысли?", то приглашаю в свой ТГ-канал "Мужская психология", где я разбираю вопросы отношений и мужского развития.

Павел Домрачев

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл:

жена растолстела, муж разлюбил, подписывайтесь на мой телеграм, конец.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
+ свиньи - охуенная тема
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий

главное, что смущает: "психологи", что говорят в корне неверные вещи. Я в начале еще думал, что неплохо бы учить в школе как работает человеческая сексуальность. Вам вот дискриминант хоть раз пригодился?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку