Жена обижена на мою бывшую

Моя жена, на 3 году супружеской жизни, не так давно высказала своё мнение о моей бывшей, которая лайкнула мои фотографии в одной известной социальной сети.


Я ожидал что будет вынос мозга и приступы ревности, которые сопровождаются долгими конфронтациями, и урегулируются крайне сложно, потому что я не даю поводов, и соответственно не прогибаюсь.


Однако, внимание, цитата: "Zhosalinec, вот она у тебя тупая была, такого парня упустила. И чего ты её не устроил? Нашла на кого променять. Нет ну ты видел на кого она тебя променяла? Он же кривой, косой! Вот дура!"


Вот не знаю, радоваться или тут где то подводный камень затаён....

64
Автор поста оценил этот комментарий
Ванную дальнейший ход мыслей: от дура. А может не дура? Может есть изъян? А я не знаю... Надо повнимательней присмотреться. Ага, носки разбросал. Раковину после бритья не вымыл, пьёт прямо из графина, шестую лампочку на кухню уже неделю выкрутить не может, ноутбук и телефон на паролях держит, на работе задержался на 20 минут... А не зря она его бросила! А меня то как угораздило с этим неандертальцем встретиться!
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, перелогинься
показать ответы
305
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже сказала по молодости парню, а он подумал, что он самый очешуенный на Земле, и нахрена ему, такому лапочке,  время со мной тратить, и свинтил. Блин.

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж тут сказать, дурачок.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пароль от ноута!!!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Qwe[имя бывшей]123   :)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Того гляди, передумала уже упускать) Поэтому лайки ставит) "Тупая была", значит сейчас умная, ошибку не повторит. Добро пожаловать в женскую внутричерепную карусель.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж как говорится уже ничего не поделаешь, у меня жена - пушка, у той 0 шансов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь не просто чай пить?))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После секса-то?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня с глазами иногда бывает, когда их закрываешь, не можешь понять, куда смотреть то зрачками внутри века
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Астанавитесь! Я щас с ума сойду пытаясь понять куда мне девать бороду, когда я заправляю член, при этом чтобы не проглотить свой язык, читая брутальным голосом закрывая глаза и не понимая куда смотрят зрачки!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Сначала жена контролирует Вас в соцсетях, потом вброс какая бывшая плохая (никак иначе её слова не назвать), а потом ещё и делает вид какая "не ревнивая".

ТС, Вы что ли лапшу с ушей снимите.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я о том же подумал, какая то лютая многоходовочка, понимаю что я заведомо иду в ловушку, но не могу понять масштаб...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте полюбопытствовать, а что в моем аватаре «мужицкого»? Девочка с кошачьими ушками?


Вы даже не видите, что я другой человек, не тот, что вам ранее отвечал. Или вам просто все равно, с кем ругаться в интернете?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люто подписываюсь под каждым Вашим словом! Мне тоже не приятно под своим постом читать комментарии данного персонажа...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат уже, у меня была хорошая и бурная молодость, до брака и все вербальные и не вербальные фишки я изучил от и до) короче, не хотите - не верьте, но если начинается такая движуха, как по мне - это тревожный звоночек. Бывшая написывает мужу, а он и не против, списывает это "на поржать". Да, я знаю, что многим чсв тешит внимание занятых (на себе прекрасно вижу после свадьбы) , но не в такой ситуации. Если бы мне бывшая, с которой "плохо расстались" написала бы или позвонила - я бы вежливо попросил мне не писать, в случае отказа добавил бы в чс. Тут "поржать" выступает в роли защитного мехнизма, завуалировать перед женой общение с той дамой и попытка усыпить бдительность, чтоб не подумала чего. Ну лан, поживем - увидим)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё по полочкам раскидал, как боженька сказал
52
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто хотела показать, что видит её в твоих соц-сетях, не слепая, мол, и если что, тебе пизда.
Но сделала это так тактично , чтобы ты её истеричкой не назвал)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, почти оправдал=)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
К утехам готов!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не бздеть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какого хрена твоя баба на чужих мужиков засматривается? "Кривой и косой", а ей понравился?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даже не знаю, справедливости ради у него и вправду явное косоглазие.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, просто подари ей цветы/цацку/фен/машину/конфеты (нужное подчеркнуть) и не парься.

А вообще ей нужно заняться чем-нибудь. Такие мысли бабий мозг гложут, когда времени свободного много.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь нужное следует вычеркнуть, машинка то из другой ценовой категории... Конфеты самое то, вместе и сожрём, профит.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понтанулся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, я и есть понт!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пасет за тобой в соцсетях, еще и плюсики зарабатывает (я тебе мозг не вынесла, а могла бы). Двуличная она, беги пока не поздно. Один метод есть, скажи за хлебом и сваливай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, а с ребёнком полуторамесячным как быть?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если она увидит, что вы не отвечаете бывшей, то ей будет приятно.

А если отвечаете, то подумайте, понравится ли вам ее такое общение с бывшим

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж ты раньше была!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, я даже кидать предьву по надуманному поводу кидать не умею, а ведь это самый первый уровень из руководства по женскому поведению)

Реально интересно, какой здесь подвох, обещаю что, не для практического применения)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ввиду своей недальновидности надеюсь что мы просто по-мужски обсудили бабу, и закрыли тему, но зная что у женщин есть опция двойного смысла, я собсветнно и пришел за ответом сюда...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она адекватная? Или ты раньше такой фигни за ней не замечал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит адекватная? Я же расписал что обычно я жду истерик, 2-3 дня холодной войны=)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это инициалы, Romanova Tataiana Yaroslavovna)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве не упоминал что я казах?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там только один верный ответ - "знаешь, любимая, мне как-то поху*!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бррряяяя
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я практик, это комплимент.

Бывшая девушка мужа была высокого о себе мнения, он должен был валяться в ее ногах и каждый раз заслуживать ее любовь. Когда мы познакомились, они уже как два года не встречались, но стоило на горизонте возникнуть мне, как она начала усердно к нему подкатывать, землю хвостом мести. А мы хихикали, вместе писали ей смски, вскоре она поняла что к чему и пропала.

Так вот я в те времена говорила ему почти тот же самый текст, что она дура полная.

Муж был доволен и соглашался, что и вам надо делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане да, я доволен, у меня прям нимб над головой и крылышки за спиной=)

Автор поста оценил этот комментарий

жена же, поздно заметил. Теперь все тяни лямку до 18-ти летия. ))))).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, я не дождался дальнейших инструкций, пришлось импровизировать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выбираете себе истеричек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, это мой антогонист, моя инь...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, как в русской рулетке, когда-нибудь она всё равно выстрелит!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть стреляет, бывшая ведь...

18
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто нет возможности изменять, работаем вместе и свободное время проводим вместе. А она живёт в другом городе. Вот и вся Ваша аксиома. Я в душе не ебу что у неё в голове, но знаю, что расстались они плохо, и муж скорее останется до конца лет своих аскетом, чем свяжется с ней заново.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему скромному наблюдению Вы слишком много времени проводите с мужем, я понимаю свободное время и выходные, но еще и работать вместе? Моя жена пару раз пыталась проситься ко мне на работу, на любую позицию, но мне хватало ума устраивать экскурсию по офису чтобы она поняла что: а) мне некогда ей изменять; б) у меня нет сил ей изменять; в) мне не с кем изменять. Ну возможно она не только из-за измен пыталась устроиться со мной в одну компанию. Возможно просто больше проводить времени со мной. Но увы я бы не смог сконцентрироваться на работе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть кривой и косой человек не имеет шанса найти себе пару по мнению вашей семьи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять? Я уже извинился, не хотел никого обидеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Джусалов чтоль...?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Агась
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже какое-то совсем неуважение к жене. Мне её жаль.

Не вижу с вашей стороны абсолютно никаких попыток её понять, обсудить этот вопрос. По-моему вам просто нравится, что она заводится и ревнует. Вы эдакий адекватный мужчина и вообще она (бывшая) всё сама, я тут не причём, а жена истеричка, которая закатывает скандалы на ровном месте. И так кичитесь этим, что решили написать об этом на Пикабу. Честно. Фе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правильно всё поняли, у нас с моей женой всё прекрасно, она не истеричка, просто ревнивая=) У нас прекрасная дочь, да и с женой за спиной огонь, вода и медные трубы, я ей обязательно покажу что я написал, да в принципе она и так на меня подписана, привет жена!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это тупой тролль. Но увы, ты скрыл мои комменты и этого не узнаешь. Наверное, тебе приятнее общаться вот с таким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не сильно ориентируюсь, что значит скрыл? Как отключить?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, у вас же ребенку 1.5 месяца))) осторожнее с конфетами))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит сам слопаю.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватная и умная.

Сделала обычный комплимент мужику,ясень хуй тебе с него приятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка =)
Если бы не хотела истерить на пустом месте (а место то пустое пока, ибо кроме лайков ничего не было), но уже напряглась по этому поводу, примерно так бы и намекнула, что я в курсе.
Тут лучше бывшую не блокируй, если была такая мысль, а то жена спалит и подумает, что точно что-то скрывать пытаетешься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, девочка=) Пока пост написал, мне бывшая в директ сообщений накидала, я это удалять даже не собираюсь, жена увидит и увидит, я то  в себе уверен... но немного ссыкотно

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже как женщщщина не понимаю, что там за капкан может быть. Вроде, просто откомплементила любимого мужа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы теоретик? Или практикуете? =)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто он не человек после этого. "кривой и косой" - от этого никто не застрахован, люди внешность и здоровье с каким родиться не выбирают, к сожалению. Ему удавиться надо, раз он косой? А если у вас ребёнок такой косой и кривой родится, вырастет и заведёт себе девушку, вы будете удивляться:" Как же он её нашёл, он же у нас весь кривой..."?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел никого обидеть, прости...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это косоглазие приносит ему пользу, он одновоременно мониторит и свою настоящую, и настоящую бывшего мужа своей настоящей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что блэт?

показать ответы