Жена обижена на мою бывшую

Моя жена, на 3 году супружеской жизни, не так давно высказала своё мнение о моей бывшей, которая лайкнула мои фотографии в одной известной социальной сети.


Я ожидал что будет вынос мозга и приступы ревности, которые сопровождаются долгими конфронтациями, и урегулируются крайне сложно, потому что я не даю поводов, и соответственно не прогибаюсь.


Однако, внимание, цитата: "Zhosalinec, вот она у тебя тупая была, такого парня упустила. И чего ты её не устроил? Нашла на кого променять. Нет ну ты видел на кого она тебя променяла? Он же кривой, косой! Вот дура!"


Вот не знаю, радоваться или тут где то подводный камень затаён....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти лайки в соцсетях...

Блять, вот как взрослый человек может серьезно к такой хуйне относиться?

раскрыть ветку (71)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, лайки...там просто заход на страничку уже "скандалы интриги расследования". Вот так бывало, сёрфишь, в какой-нибудь тухлый вечер, в одноклассниках или моём мире (хз жив ли он сейчас) под пивко, а на следующее утро полный ящик возмущений, дескать "чё зыришь, ты кто, что у тебя с моим мужем/женой", однажды даже в колдовстве заподозрили XD

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О.

Да-к это ж Баба Нина, известная слепая ясновидящая...

Она сейчас по духовной связи сообщила, что пикабушних, который переведет мне на карту 100 рублей поумнеет...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием, только дайте фото банковской карты с двух сторон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, ведь в начале придётся логическим методом определить её номер) Или ты можешь помочь и скинуть все циферки сам (но только со всех сторон, разумеется) =)

51
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что хуйня. Но вот у меня был период, когда бывшая жена мужа подзадолбала этой активностью в соц.сетях. Стоит мужчине найти другую женщину и счастливо жить, так обязательно всплывёт бывшая, которая всеми правдами-неправдами пытается напомнить о себе и доказать всем, что анннн неееет, именно она была лучшей! И соц.сети для этого отличный инструмент: тут лайк поставила, там, запостила стихотворение, скинула ненавязчиво моему мужу. И вроде муж нормальный мужик, поводов не даёт, ну а ты глядя на это всё равно сидишь и обтекаешь. Поверьте, всё равно это раздражает и будет раздражать любого человека, который дорожит своими отношениями.

Хорошо, что мой сам решился удалиться из всех соц.сетей, да и я очень редко, где сижу. Потому что мне тоже писал бывший и мужу это точно не может нравиться.

Честно, да ну эти соц.сети, все эти лайки и прочую муть. Общением оба не обременены, а когда уже давно не 20лет, вообще не хочется получать оповещения из прошлого, и делиться с бывшими, как тебе сейчас живётся: хорошо или плохо. Не то, чтобы я зло держу на кого-то - нет.  Просто зачем?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удаляться из сетей вместо блокировки неугодных? Эмм, ну ок)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он подумал, что если заблокирует её, то вызовет ещё бОльшее внимание с её стороны. Потом начнёт названивать и выяснять через друзей, почему он ее заблокировал и пускать всевозможные разговоры/обсуждения/сплетни. Предпочёл удалиться за ненадобностью в принципе соц.сетей. Это был год назад, до сих себе ни одну страницу не восстановил и новые не создавал. И это его выбор, а я только «за» :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем) Хорошо, что теперь все хорошо.

Просто если он был в сетях, то не ради исключительно бывшей же, а и по другим причинам. Ну фотки друзяшек там посмотреть, или новости сообществ.

У меня была подобная "бывшая" - заблокировала её и всё, и на телефоне тоже. И как-то пофик, что она там пускает, я дальше пользуюсь соц. сетями, но она не отсвечивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сути, ему никогда соц.сети не нужны, и как раз зарегился в соц сетях, потому что его просила на тот момент его девушка. В том же в вк, чтобы статусы ставить, подарки отправлять, чтобы все знали, что они встречаются)

Потом они расстались, соц сети не удалял, да и всё было ок. А потом мы с ним уже познакомились, переписывалась с ним в вк, потом перешли на телеграм, стали встречаться и все дела, а когда бывшая его прознала, что у него появилась я (через друзей) вот тут ее и понесло! Вот он и предпочёл удалить вк, фб и Инстаграм, когда по сути созданные для неё же. У неё ещё там всякие группы в вк, где она постит всякую муть, очень социально-интерактивно зависимая барышня) ей, видимо, нужно чтобы в интернете кипели страсти)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах соо, ну тогда всё совсем в другом свете предстает) Тогда понятно : )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова! 🤝  Где то была статистика же по кол-ву разводов из за соц сетей.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля меня тоже бесила такая хуйня. Бывшая моего мужа не проявляла себя никак, ну вот вообще. А как только мы поженились вдруг активизировались, начала лайкать, с праздниками поздравлять, коммент под фотками писать. Это что вообще такое? Как я должна реагировать? В смысле я мужу мозг не ебла, он то за сам посмеивался, но это меня бесило. Это типа такой способ обратить на себя внимание, чтобы я посмотрела на неё или как.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько разных знакомых парней пытались доказать мне, что лайки - это очень серьезно и их не ставят просто так. Если девушка поставила под твоей фоткой лайк, то она хочет, чтобы ты её трахнул. Ну или как минимум познакомиться. "А иначе зачем вообще их ставить?"
Я пыталась объяснить, что, может, просто фотка понравилась или хотела сделать приятно, но все они отвергли мои доводы.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так у меня гарем уже.

Я-то, дурак, думал, что им просто нравятся фото пейзажей, а они, оказывается, трахаться хотят))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пейзажи это еще так, несерьезные подкаты, а вот если под фото с вашим лицом поставила - то уже точно все, пора постель готовить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

за плюсами к каменту следишь?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что они взрослые? Может им по 21 году

Автор поста оценил этот комментарий

как вообще можно что-либо лайкать? Вообще бред какой-то. Я ниче не лайкаю.

Автор поста оценил этот комментарий

В вопросе уже есть ответ)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку