Жена изменяет

Женаты уже восемь лет. В последнее время, точнее с лета, жена стала уходить к подруге. Раньше не уходила, а тут всё чаще и чаще. Иногда приходила с запахом алкоголя.

Я проверял, звонил подруге- всё норм, даже видео мне присылала в телеграме. Правда короткие. Но ладно, я не думал.

Появились новые привычки. Например туалетную бумагу стала вешать корешком от себя, хотя всю жизнь вешали наоборот. Ну ладно. Стала вместо заварки пакетики покупать, так быстрее говорит, а раньше их презирала. И масло стала не резать, а соскабливать на нож и так мазать.

Потом прислала мне видосик, типа задержусь, у подруги. А платье не такое в котором ушла. Я потом переспросил, сказала, что была в том, в котором на видео. Ладно, запарил наверное.

Вместо алло стала говорить "у аппарата". И душ после прихода от подруги. Обязательно просто.

Ну, кроме подруги ещё типа в гости к другой подруге ходит, тоже видео прислала с приветом, там она сидит, подруга вторая и муж подруги. Жена мне в видео сказала что задержится.


Но сомнения крепли и вот на день рождения свой она пригласила несколько подруг и эту Аллу со своим мужем. И они странная пара, словно просто знакомые, а потом я увидел, как этот муж масло соскабливает на нож!!!! И по телефону говорил "у аппарата"!!!!

Меня как током ошпарило. Вот оно чё. Вот и пазл сложился. Дал этому Артуру в ебальник, жене в ебальник, подруге в ебальник, Алле не успел- убежала, я собрал вещи, ноутбук, пальто, уехал к корешу.

Восемь лет. Дочке три. Как так? Что не хватало? Я получаю почти сотку, она меньше тридцати. Секс регулярный был, еженедельный, по согласию обоюдному, отдых на морях, Тайланд, кораллы, машину ей купил, на меня записана, уехал на ней.


Скажите, женщины, вот как так. ЗАчем,?