Желанный и недоступный

Желанный и недоступный Отношения, Любовь, Секс, Братья и сестры, Сестры, Братья, Жизнь, Истории из жизни, Длиннопост

#3 Сегодня расскажу не большую историю своего младшего брата Даниила. Брат младше меня на 2 года, и с самого детства (как я его помню) он был милым, тихим, скромным и спокойным парнем. Даже в подростковом возрасте когда дети начинают быть не управляемыми (даже я такой была) он оставался по взрослому рассудительным. Возможно именно по этому он не особо взбалмошным одноклассницам, а нравился девчонкам постарше. К примеру моим одноклассницам и подругам. А мы с ним были как настоящий брат и сестра, делились личным и сокровенным. Дальше милого общения с девушками у него не строилось, хотя все мои подруги говорили - "он классный, интеллигентный, обходительный, заботливый, настоящий мужчина". И одним жарким летом, лет 10 назад, когда мы гостили у бабушки в деревне, он был на каникулах после 10класса а я только закончила первый курс. В деревне у меня была хорошая подруга - Света, с которой мы были знакомы лет с 8ми и которая была меня младше на год. Единственное что можно было с уверенностью сказать о Свете, что она была первой красавицей на деревне. Рыжеволосая, стройная, с небольшой но красивой грудью к тому же отличница, и явно все парни, что я видела на деревенской дискотеки в деревне, были ей не по уровню как внешности так и эрудицией, я бы даже сказала что и мой брат внешне рядом был блёклым, но по мозгам не уступал..

В один из вечеров (ночей) когда мы шли с дискотеки, разговорились о парнях а потом плавно перешли на Даниила, и я ей по секрету сообщила что он ещё мальчик, а она толи от того что была слегка выпевшей, мне сказала - "давай я ему помогу с этим, а я думая что это какой-то прикол и шутка сказала - "да без проблем, заворачивай". И забыла про это. Но осенью когда мы уже дома разговаривали про парней, девушек и отношения, я вспоминая что брат все в мальчиках засиживается ему намекаю что бы он был активней с девочками, а он мне отвечает - "так у меня уже было!". Я, офигевая, спрашиваю - "С кем?!?" а он и отвечает - "со Светой!". Тут то я и вспомнила тот разговор и подумала - "ну молодец Светлана, ну красотка". Далее он поступил в тот же ВУЗ в котором училась и я, но на другой факультет. Там он года 2 встречался с девушкой, которую я до этого не знала, но девушка была пожалуй самая красивая на их факультете. Такая же стройная и высокая как Света, с более пышной грудью и блондинка. И это была его вторая девушка в постели за 4 года, После выпуска из ВУЗа они расстались и он спустя 3 года начал встречается, с огненной брюнеткой Дианой, с моего факультета, но которая была младше на курс, Её я уже знала лучше, т.к обе учувствовали в культ.массовых мероприятиях, а про то что она была красоткой я даже не говорю т.к это подтверждает титул мис.факультета и первая вице.мис Университета. С ней он кстати до сих пор вместе, а недавно сыграли свадьбу.

Но вся это история была лишь прелюдией к тому, что меня всё это время действительно интересовало. После того как я узнала о первом сексе, я тут же написала Свете и мы обговорили всё что было и как было. И из её слов, стало ясно, что у светы у самой было не особо много партнёров но девочкой она не была и ответила что Даниил был очень хорош. Далее, действующая жена, с которой у меня сестринские отношения, тоже делилась о том что он великолепен в этом "деле". И мне стало интересно - "Почему он обладая отличными талантом и агрегатом, не имел больше девчонок, ведь я знаю как минимум ещё штук 5, да не такие супер модели как его тройка, но тоже симпатичные и которые чуть ли не лезли на него и он их отвергал, хотя мог получить секс гораздо раньше и гораздо больше. И я решилась с ним поговорить на эту тему к его 26 годам. И его ответ, думаю должен стать нормой поведения для любого мужчины. - "Я имел возможность заниматься сексом с большим количеством девушек, но я не ложился в постель с теми кого не видел рядом с собой в качестве жены. Зная что я не плох в постели, девушки после бурной ночи может снести голову, может "залетать" или просто она начнёт лезть в мою жизнь, быть навязчивой и мешать заводить настоящие отношения с той которую я вижу в женах. По этому я и был столь избирателен. В ответ я ему рассказала историю своего парня и интересного опыта в сексе, на что он ответил - "Но могло быть и так, а могло и по моему, но я не о чём не жалею". Если бы мне в лет 16 показали фотографии будущих девушек брата, я бы сказала что это чьи-то влажные фантазии, а оказались не фантазии, а влажно то как раз было у этих девушек😂

P.S История моего парня будет в следующем посте.