Зеленый банк, зеленый день, зеленый подход!

Зеленый банк, зеленый день, зеленый подход! Сбербанк, Домклик, Ипотека, Дом, Льготы, Кредит, Финансы, Клиенты, Реклама, Длиннопост

Добрый день!


Занимательная история о взаимодействии с банком сбер.


1) Подал заявку на ипотеку, получил одобрение.

2) Начал общаться с застройщиком, договорились о цене.

3) Позвонил в банк уточнить действует ли программа, по которой получил одобрение, сообщили, что до 1 декабря все в силе, если успеете собрать все документы и выйти на сделку, если нет заявка аннулируется.

4) Собрал все документы, сделал оценку в аккредитованной банком компании, загрузил на дом клик. Пообщался с дом кликом на предмет дальнейших действий. Сообщили, что надо заключить договор с аккредитованным подрядчиков и загрузить скан договора в дом клик. При заключении договора застройщик попросил аванс. По этому поводу дом клик сообщил, аванс будет зачтен как первоначальный взнос по кредиту.

5) Заключил договор и все документы загрузил. Менеджер сообщил все ок - принято.

6) Проходит день, ответа нет. Звоню сам. Часть документов потеряли, помог им найти в загруженных на их дом клик. После этого сообщили, что надо проконсультироваться и пропали.

7) Через 4 часа пишу в чат, каков результат консультирования.

отвечают

Зеленый банк, зеленый день, зеленый подход! Сбербанк, Домклик, Ипотека, Дом, Льготы, Кредит, Финансы, Клиенты, Реклама, Длиннопост
Зеленый банк, зеленый день, зеленый подход! Сбербанк, Домклик, Ипотека, Дом, Льготы, Кредит, Финансы, Клиенты, Реклама, Длиннопост

Подача новой заявки уже под другие проценты + 3,5.


#СБЕР Очень интересно как контролировался лимит и бюджет по данной акции(?),  если заявка одобрена и у нее истекает срок в январе 22 года.


Вначале был негатив к менеджерам и сотрудникам которые общаются с клиентом. Но потом понял, что они то тут ни при чем посадили девочек за 15-20 т в месяц слушать негатив за косяки руководства.


#СБЕР, #ГерманОскарович, назначьте черный день СБЕРА. 

В этот день отправляйте всех руководителей в отделения и колл центры, пусть они общаются с клиентам и рассказывают почему вдруг в самом финале все пошло не так 

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Олег, спасибо за подробный отзыв. Пришлите нам пожалуйста данные основного заемщика по сделке – ФИО и номер телефона. Мы разберемся и дадим ответ по ситуации. Данные можно прислать нам в личные сообщения официальной группы vk.com/domclick.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Данные получены, работаем по ситуации.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если программа закончилась, не вопрос отклоните мою заявку, но до заключения договора и внесения аванса.

Почему ее надо было закрыть сразу после заключения договора.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы на текущий момент видел простое решение возникшей ситуации, с минимальными для себе временными и финансовыми затратами, даже писать бы ни где ни чего не стал, но сейчас я нормально так полинял.


Всё понимаю, что есть человеческий фактор, виноват менеджер и оператор коллцентра и программист тоже, так как они все не аннулировали вовремя заявку или допустили ошибку в коде. Но я же не пропадал, общение последние недели две с вашими сотрудниками было почти ежедневное и звонки и общение в чате.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, заключение договора и внесение аванса невозможно без вашего на то согласия. Обращение в работе, мы разбираемся в ситуации и не забыли о вас. Согласовали с вами звонок на завтра – уверены, что к тому времени ситуация разрешится и мы вместе примем единое, согласованное решение по вашей ипотечной заявке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!


Хочу заметить, что ни где не писал, что договор заключен мной без моего на то согласия или под принуждением или обманным путем. Больше скажу, что очень хочу что бы этот договор был в силе и по нему были выполнены работы.


Договор я заключал исходя из условия, что ранее одобренный кредит будет под 7% без страховки, но после заключения договора условия поменялись. Это и есть причина появления данной статьи

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку