Завтрак чемпиона

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

Нам надо:

  • Картошка - 1 шт

  • Морковка - 1 шт.,

  • Лук - 1 шт.

  • Яйцо 1шт.,

  • Болгарский перец - 1 шт. 

  • Масло для жарки;

  • Приправы/соль

    Погнали готовить!
    1. Чистим и режем морковь с картошкой и обжариваем  на сильном огне минут 10.

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

2. Добавляем туда крупно нарезанный болгарский перец.

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

3. Чистим лук,нарезаем как вам угодно, отправляем туда же, кто не любит лук сорян.

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

4. Все это жарим до корочки, даже можно что бы пригорело не много. Солим, перчим, приправы любые что есть, как угодно.

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

5. В конце добавляем яйцо, пока оно жарится, остальное пропитывается специями и солью.

Завтрак чемпиона Рецепт, Еда, Кулинария, Ингредиенты, Завтрак, Длиннопост, Приготовление

Да, ребята, рецепт не замысловатый, но он на 100р., даже меньше, и это реально вкусно, отдаленно напоминает овощи на гриле. Раз в неделю на выходных делаю себе такой завтрак.

Всем хорошего дня, и если у меня вышло не совсем убого, и вы мне в комментах напишите свои отзывы, стоит ли мне делится с вами тем что я готовлю.

Приятного аппетита!

Зарабатывать не научу ,но как вкусно и экономно питаться расскажу!
-
Наш телеграмм канал "Выжить на сотку"

Поваренная книга Пикабу

8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules