Зависимость

Зависимость Юмор, Зависимость, Ирония, Twitter, Telegram (ссылка), Скриншот, Наркотики, Наркоманы, Кофе

Бывшая

Twitter

9.9K постов8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий
Родился в успешной семье, где всегда пили чай, выучился и стал директором успешной компании, но полгода назад попробовал кофе и понеслось. По ночам ходил в кофе-бары и тайно пил от родителей капучино, начал опаздывать на работу, орать на подчинённых из-за недосыпа, поссорился с девушкой. А недавно я подсел на лювак и мне пришлось продать свой Лэнд-Крузер, чтобы приобрести лучшую дозу, пришлось просрочить кредит. Не знаю как дальше жить
раскрыть ветку (28)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вам, так же как и мне, кофе предложили на улице подозрительные люди или у вас было по другому? Просто интересно знать, как еще эти мерзавцы заманивают в свои сети невинные чайные души.
раскрыть ветку (23)
58
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все началось еще в школе, старшие парни дали первую чашку растворимого кофе бесплатно. Хотел казаться крутым и побоялся отказаться. А следующие дозы кофе я уже покупал на карманные деньги. Теперь я уже кофейный наркоман со стажем, растворимый меня не берёт и я употребляю зерновой кофе.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

следующая стадия - когда ты не сможешь употреблять зерновой кофе из магазинов, нужен будет обязательно свежей обжарки, еще и какой-нибудь спешлти, а там уже цена будет на порядок выше магазинного... кофейная зависимость недешево обходится

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И, чтобы бросить надо плавно перейти на что-то другое, пуэр или матэ - путь в никуда, говорят можно перейти на алкоголь, а алкоголь лечат на кирпичом заводе в Дагестане.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Свежего урожая, свежей обжарки, свежего помола, притом все частицы должны быть размером, строго соответствующим методу приготовления, предпочтительно из микролота с какой-нибудь фермы в диких скалах, дающей 10 мешков зерна на весь мир в год, полученный с соблюдением оптимальных пропорций и параметров экстракции.. у этой пучины нет дна. :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, всегда можно подзашиться, переломаться на сухую, заместительную терапию чифирем провести, и ыть! уже и три в одном - кофе, но вот с эспрессо нормального можно и кони двинуть...)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*экспрессо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читала что надо покупать у какой-то сварщицы Екатерины
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обжарщица 🤣🤣🤣. Она обжарщица Екатерина

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы и попались, ваше наркомано-кофейное величество
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно допрыгаться и до закупки автоклава для жарки кофейных зёрен строго по технологии! И обязательно — в вытяжку надёжный воздушный фильтр, чтобы по запаху невозможно было определить, где жарят кофе!


И потом жареные зёрна никому не продавать, а то найдут через прежних покупателей: изобличат с весом кофе на кармане и заставят сделать контрольную закупку!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Заехал на заправку вечером, заправить автомобиль. И уже рассчитываясь на кассе, кассир хитро спросила: кофе?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это было хитрее.
Они поймали меня на жадности.
Кассир на заправке сказала, что при заправке от 30 литров, при покупке кофе, будет скидка на 2 рубля/литр.

полный бак. 100 рублей. Да и взбодриться не повредит, все таки еще 3 часа в темноте ехать...
что будет от одной кружки кофе, так ведь?
Всего от одной кружки. А потом еще от одной. И еще.

а потом "до золотого статуса вам не хватает 30 баллов, может кофе возьмете? Только-только зерна засыпали".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Догадываюсь, что этот кофейный притон называется АЗС Газпромнефть. Я тоже попался на эту удочку.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, воспользовалась усталостью водителя, который целый день усердно работал и к вечеру немного потерял бдительность. Не удивлюсь, если правительство потакает этому.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Небось кассиру за каждую десятую проданную дозу кофе выдают одну порцию бесплатно! А фото покупателей владельцы заправок пересылают куда надо!

7
Автор поста оценил этот комментарий

При заправке на полторы тысячи, дали бесплатный кофе...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вам, так же как и мне, кофе предложили на улице подозрительные люди или у вас было по другому?

Ну у меня всё по классике было.
Сначала в гостях друзья предлагали выпить по кофейку, я соглашался просто для поддержания компании. Было прикольно, никакой зависимости не было.
Потом, спустя какое-то время, я иногда стал заходить в магазин и уже начал покупать  для себя.
А ещё через пару лет я просто перестал выходить из дома и ежедневно заказывал доставку на дом.
Вот так я и оказался здесь, с вами, в одной жизненной яме.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты определись, вот ты: ты - @Almanzor, или ты - анонимный!"
© "день выборов 2"
https://youtu.be/9uJYuWNJcFg?t=41

5
Автор поста оценил этот комментарий
меня так в Питере на пышки подсадили
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья подсадили, хотя и не знаю, стоит ли их друзьями называть
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мамма мия как можно было так опуститься чтобы пить капучино после 11 утра

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попейте с моё и вы начнёте пить капучино в 16 дня. В общем, вы даже перестанете обращать внимание на время. Капучино вам будет требоваться здесь и сейчас. Вы будете посреди ночи ходить по улицам и разбивать остановки из-за того, что кофейни не работают круглосуточно, а бодяжная жижа из Бургер Кинга вас уже не торкает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пью капучино в 12 утра. Какой стыд..

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку