Завещание...

Завещание... Mount & Blade Warband, Компьютерные игры, Steam, Обзор, Скриншот, Отзывы Steam, Игры

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

я просто напомню про Half-life 3 и пойду дальше

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вот вырастет новое поколение геймеров, Гейб выпустит ретекстур Халфы 1-2 (может и с VR), срубит снова тонны бабла, и уже они будут ждать 3ю часть)

А я, если честно, не жду. Я жду третий бордерлендс. И то не активно. Третья дьябла, третий Disciples, третий Age of Wonders и Unreal Tournament 3 разочаровали.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Третью борду фактически издали - это пресиквел. И она была хорошей. Да и вообще серия становилась лучше с каждой игрой, включая даже игру от telltale. Правда им Развиваться уже некуда. Самое большое хранилище открыли, луну исследовали, Гелиос разрушили. Что делать новым волтхантерам?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг, дайте мне еще 100 тысяч пушек и еще более отбитых психов и ублюдков

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пресиквел категорически не зашел. Ну не знаю почему. 2ю часть я прошел раза 4 со всеми аддонами - а во пресиквел забросил после основной сюжетки. Как-то не атмосферно, темные пейзажи, темные локации..
Хотя да, нужно бы запустить заново, я ж сменил древний радеон R7 1Гб на RX580 8 Гб - старые игры теперь летают на максималках, а я как-то и забыл заценить изменения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется повзрослеть. Выше я запостил каммент про то что от названия нихрена не зависит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

За третий Disciples
Я практически забыл про ЭТО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, детка, они убили серию, закопали труп, обоссали могилу, откопали труп, выебли тело в глазницы, потом отрубили голову, выебли в глотку, кончили в пищевод, затем обтерлись содержимым кишечника и выпустили Disciples III.

Мортис рыдала впервые со смерти Галлеана, увидев ЭТО...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем габену выпускать что-то, мне кажется самый их прибыльный проект - это внезапно пубг.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прибыльный проект так-то открытая торговая площадка.

Пихнуть в любую игру косметику и открыть фри трэйд = получать деньги за ничего.

Скины в основном само коммьюнити пилит

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что кто-то обещал выпустить третью часть? Вроде как нет, а вот баннерхолд ещё как обещали, лет пять-шесть назад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

7 год уже пошел(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как ждал его после огня и меча, даже дату выхода объявили летом, я под это дело даже комп обновил, а в итоге они даже не сказали что не выпустят в срок, просто продолжили кидать видосики как они её делают, и какая она крутая, как она вобрала в себя косяки боевки первой части, и до сих пор ничего не изменилось, ни предположительной даты выхода, ни стадии развития проекта.
Самоё обидное что когда она выйдет это будет разочарование года, ибо в 2020-25 году игра 2013 никому нафиг не нужна будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я жду приложение Пикабу на iOS

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему мне показали ее в рекламе-  но уверен, она ждет тебя))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то экспериментальный юмор?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё надеешься?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать, я просто думаю, что это та игра, которая принесёт большую прибыль, как бы есть спрос, должно быть и предложение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Её сделают. Как только будет РЕАЛЬНЫЙ рывок в игровых технологиях и они станут более-менее доступны.

1 и 2 части были прорывом, а что  появилось нового сейчас?  Я вот  кроме графония и самую малость - физики не могу найти отличия  второй части от современных топ-игр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже зашел чтобы написать что такой же дроч как и на 3ю халву.

тут вопрос исключительно с реализацией. Можно делать хорошие фолл 3 и 4. А можно фолл 76.

и краеугольных моментов у МнБ было много.
в свое время много времени провел в ней но возвращаться не хочется. Ванильная очень сырая. Мало того что моды приходилось накатывать так еще и самому конфиг править...
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно делать хорошие фолл 3 и 4.
Можно было бы, но играбельным оказался лишь нью-вегас, 3-4 провал и отстой класса EPIC YOBA.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне третий очень зашел, с дополнениями, прикольно ЛОР было узнать, интересные квесты.

Нью Вегас - брату очень понравился, а мне показался слишком запутанным сюжет - это когда я стал варианты прохождения смотреть, так как не хотелось бы чего важного пропустить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку