Завершение жизни

Всем привет!
Скажу сразу пост будет морально тяжёлым.
Кратко: у меня 2 типа рака в голове и куча кредитов на их лечение. Химия была не наша, т.к. наша не сработала как надо. Потому и платно. Я предложил, в виду безысходности, свои органы тем, кому они нужны и других вариантов нет. https://pikabu.ru/story/razdacha_organov_6408693 У моих раков нет метастаз, потому пересадка возможна.
Итак. На днях ко мне пришли кредиторы и немного заломали руки в подъезде. Спасибо соседу что выручил меня. Собственно сил у меня поднять на третий этаж нет, не то что двум бандюкам активно сопротивляться. Разбили мне брелок сигнализации от машины, теперь она сама заводится когда ей захочется. Не суть. Суть в том, чтобы оградить жену и дочь от этого. И в тот же вечер мне поступило предложение, от которого мне сложно отказаться... Один богатый дядя за большие деньги хочет мои легкие. Сразу скажу что это будет не в нашей стране. По скольку заработать у меня нет возможности и времени нет, то я намерен согласиться.
Когда я представляю сам процесс пересадки((((
Я был очень успешным специалистом в ИТ. Задумайтесь над своей жизнью. Каждый может попасть в такую же ситуацию. К сожалению. Это абсолютный ад. Цените то, что у вас есть. Потому как всегда есть что отнять судьбе. Когда я представляю как меня будут потрошить, я думаю о дочери. Пусть у нее всё будет хорошо.
Если там что-то есть и вы хотите передать своим умершим близким послание пишите мне на почту. Вдруг там что-то есть...
Для тех кто думает что я мошенник пишите на почту и получите документы подтверждающие что это не так.
Не топите пост. Да он ужасен. Но может что-то изменит... Хоть немного.


UPD: Есть неизвестная степень вероятности того, что это фейк #comment_131380879

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько за легкие дают? Признаться, я даже не знала, что легкие можно пересадить

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пересаживают. При муковисцидозе, например.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только, есть много редких форм болезни легких. которые лечатся только пересадкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вы правы, не спорю. Просто недавно именно про больных этой тяжелой болезнью читала, и там как раз про пересадку упоминалась.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1,5 млн.
Кредиты закрыть 500 тыс. И останется ещё.
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не всякому удается с такой болезнью еще и оставить семье деньги. Обычно остаются долги. Одной проблемой у них будет меньше. Жаль, что такие мужья и отцы уходят из жизни.

12
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю на счёт лёгких. Печёнка 60 -100 тыс долл
почка 80-130 примерно.

спинной мозг 15-25 тыс долл.

вроде бы ещё сто то с глазами можно.

это я к тому, что может быть семье пото переехать в другую страну.

ведь если 500 долги, узнав ситуацию, могут крутить на всё оставшееся. Женщины в горе, а подонки в напоре.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-чего про спинной мозг?! С каких пор стали делать пересадки спинного мозга?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне жаль, что твоя жизнь так сложилась. Жаль, что такие стойкие духом и сильные характером люди уходят рано и по независящим от них обстоятельствам.


Многие стонут от несправедливости судьбы и трудностях, даже не думая о том, что все могло быть в стократ хуже.

15
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь человека стоит всего каких-то 1,5 млн. Очень мужественный поступок, вряд ли я знаю хоть одного человека, который способен сделать что-то подобное. Сил и терпения вашей семье!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же прямо написали, что 1,5кк стоят легкие, а не жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
Ты курящий ?
Автор поста оценил этот комментарий

Разве за платное лечение нельзя никак деньги вернуть? Хотя бы частично? Не существует такой практики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, 13% можно вернуть, но больше заплаченного тобой НДФЛ-а

Автор поста оценил этот комментарий

Рублей или в иностранной валюте?

Автор поста оценил этот комментарий

Остался Вопрос 1,5 млн чего?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открывай краудфандинг.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного

Автор поста оценил этот комментарий

Делают

Вроде даже в нашей стране было.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другу прошлым летом лёгкие пересадили. Почти год жил в Москве, ждал подходящего донора. Донором стал чувак разбившийся на мотоцикле
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, почти год ждал! Потому что мало просто легких, нужны идеально подходящие. У меня мужу чуть больше года назад сердце пересадили, повезло, донора за 5 дней нашли, а с ним вместе люди лежали, которые месяцами ждут и, как Ваш друг специально ради этого в Москве живут, чтобы быть готовым в любой момент приехать. А ТС почитать, то так просто - чел захотел мои лёгкие
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня даже мотоцикла нет)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кса мог какой-то человек захотеть Ваши легкие? Это же не ботинки! Там куча параметров совместимости, доноров подбирают долго и тщательно, готовятся к пересадке. Мне кажется , Вы говорите неправду.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, неправду. Один раз получилось заработать на Пикабу 70 000, почему бы не повторить?
Автор поста оценил этот комментарий

летом 18-го не делались операции по пересадки легких в Москве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в 17-м? Может человек по инерции его считает прошлым

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку