Зато лучше видно

Довольно часто летаю самолётом. Практически в каждом более-менее аэропорту есть багажная лента. Только в России из раза в раз наблюдаю картину ниже. Сделал фото на память пару месяцев назад, потому что самолёт был Б777-300 с большим количеством народа.

Зато лучше видно Аэропорт, Багаж, Отпуск, Авиа, Авиация, Пассажиры, Длиннопост

Для тех кто не понял в чём дело - я и ещё пару человек из самолёта, мы наркоманы наверное)), пытались стоять ПЕРЕД жёлтой линией и поставили свои семьи где-то поодаль.

Что происходит, когда вся толпа стоит за жёлтой линией:
- Пассажир замечает свой здоровый чемодан с отпуска;
- Чемодан всё ближе и ближе, но места для маневра нет;
- В момент вытаскивания чемодана здоровые дяди херачат локтями тёть и их детей, которые зачем-то стоят целыми семьями. Если пытается вытащить девушка, то у неё это не выходит, т.к. не хватит сил растолкать здоровых дядь.

Авиапассажиры, не заступайте пожалуйста за эту жёлтую/красную/оранжевую линию. И не стойте всей семьёй. Вероятность того, что все ваши чемоданы пойдут один за другим очень мала. Поверьте:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно ни разу этой линии не видел даже.

раскрыть ветку (3)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Так она у тебя за спиной)

2
Автор поста оценил этот комментарий

мало летаете

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в частоте, я думаю.

Был в аэропортах Омска, Москвы (всех, кроме Жуковского), Питера, Мин.Вод, Новосибирска, Красноярска, Кировска, Тбилиси, Кутаиси, Батуми. Слепотой не страдаю, линий нигде не помню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку