Зашла в тц...

Зашла я значит в тц в рабочее время в будний день.. где обычно открыт кинозал, куча детей, толпа народу, даже в будни..
И вот, увидела карантин своими глазами..
По-моему одно удовольствие так ходить по магазинам.. только вот они все закрыты.. не смотря на то, что тц открыт..

Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Зашла в тц... Коронавирус, Карантин, Торговый центр, Магазин, Болезнь, Люди, Грусть, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас объявляли неделю на дистанционке. В первые два дня - город почти вымер, потом, выполз на улицу (не на работу, а по магазинам). Сейчас, перед "выходной неделей" - толпы народу шатаются по улицам, магазинам... Кароче, капец, видимо, у нас будет.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в Омске карантин не объявляли официально еще..ну или я чего то не знаю..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про Омск... Я про то, что народ, в массе своей, сам способствует распространению болезней. Да и карантин, вроде бы, еще нигде не объявили, насколько я знаю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это да.. рядом с "Континентом" есть "Лента" которую карантин не затронул)) как были толпы..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку