Заработала ремеслом на мечту

Этот момент настал. Пять месяцев труда принесли закономерный результат.
Оля заработала на планшет, с которым она будет развивать своё художественное мастерство в направлении Digital Art.

Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети

Для нас было важно, чтобы этот проект не остановился на полпути. Мы поддерживали Олю и старались сохранить её интерес. Сейчас можно с уверенностью сказать, что всё получилось.

Что касается росписи балансбордов, то Оля будет продолжать выполнять такие заказы, пока останутся желающие. Возможно, она начнёт копить на что-то ещё.
На фотографиях несколько примеров её работ.

Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1040
Автор поста оценил этот комментарий

А мой сын сегодня запутался в шнурках и упал в лужу. Но не пошел домой, а так и гулял. Тоже неплохо день провел по его мнению)

раскрыть ветку (74)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 36 лет живу

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я твою фотку нашел. Мы с тобой очень похожи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мы банда(были)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы маму расстроили)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щас нас пиздить будут

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бежим
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

От полена не убежишь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, в бочку окунулся и как новенький

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин эти фотографии сейчас весной когда грязь вот прям очень актуальны :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, с "Нашествия" какого-то лохматого года
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С любого нашествия

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт сильно переборщили с улучшением качества. Как будто не грязь, я а говна поел. И до сих пор жуёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Пытался найти фотки без шакалов. Наткнулся на это. Искал медь, нашел вот это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая соринка-во рту витаминка!
76
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги младшая сестра увлекалась какими-то аниме-видео (сама делала), рисовала на планшете и тп. Лет с 14 у неё уже начали делать заказы китайцы, за работу ей то планшеты, то ещё че отправляли, мы тогда двадцатипятилетние знатно прихуели. Сейчас она в банке в айти)) а мы че))
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пивасик в падике посасываете?)
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с вами, Маша, 34 годика, я хочу пить пиво в падике
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Номер подъезда?
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, я в шнурках запутался
2
Автор поста оценил этот комментарий
напишите мне, контакты есть в моих постах в профиле
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто не в айти)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мой на днях запутался в шторе и рыдал пока я не пришла. И нет, он не прям запутался. Он просто стоял за шторой и уперся в нее лицом.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мой специально вчера почти так же сделал. Залез в наволочку, давай кричать что вылезти не может. В шутку, но все равно. Пока одни борды рисуют, у других вот так пока все в голове :)

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про мужей обе поделились?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богу нет, но муж говорит что таким же был :)) в возрасте 9 лет.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве провалился в яму ,с водой на стройке по пояс. Гулял потом 7 часов пока штаны не высохли, чтобы не получить пиздюлей. При +7 градусах.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дети есть?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Двое. Пиннокио 7 лет, а терминатору 10.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один талантливо врёт, а второй всё уничтожает?

117
Автор поста оценил этот комментарий
Я за такими комментами на пикабу и хожу)))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я в том числе,благо далеко ходить не надо...)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивка достигнута. Можешь уходить

23
Автор поста оценил этот комментарий
Превозмог невзгоды, и продолжил гулять, целеустремлённый, молодец)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если он научится "запутывать в шнурках" других людей, то это тоже может приносить весьма неплохой доход.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда и удовольствие... :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему сколько, 18-20 где-то?
3
Автор поста оценил этот комментарий
.... а ведь ему всего 15 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маам, съеду я, съеду скоро!
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть шнурки он так и не распутал? А так гулял и падал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рассказал, что развязались и наступил. Потом завязал. А гулял мокрый потому что лень было переодеваться)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете. Это другое.
раскрыть ветку (30)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У него есть свое мнение:)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вообще покупает эти доски и для чего?
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала лет 8 назад племянникам, шикарная штука для развития равновесия. Найду надеюсь видео тех лет, держа равновесие они ещё приседать на ней умудрялись

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приседать - это совсем начальный уровень (после собственно держания равновесия), погуглите "трюки на баланс борде" в ютубе, там такое творят, что челюсть об пол стукается с вопросом "кааааак???? это же физически невозможно!"

(мне бб пару лет назад в подарок подогнали, но увы, не хватает дисциплинированности для продвижения и дальше разворотов скилл не прокачала)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это спортивный снаряд, тренировать баланс. Художница стоит на таком же. У них вполне утилитарное предназначение, а рисунки на них - просто фишка и приятный бонус

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо спрашивать тех же кто берет картины у olz777

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то сравнение не очень. Тут ребенок вместо того, чтобы сидеть в телефоне рисует вполне неплохие детские наброски. И животные хорошо получаются. Выглядит мило и интересно. А дама с котом малюет какую-то ерунду , от которой меня тошнит и торгует своим хлебалом) Давно уже в бане, я даже забыл, что такой персонаж на Пикабу существует

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как хрущёв про художников 🤣
"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?" (с)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С котом это которая с ноздрями или это 2 разные.

Хотя, ноздри то у каждого есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

И тут Олю приплели... Она - сама по себе чудо. Плюсом еще картины пишет.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, картины пишут многие талантливые авторы на пикабу и у многих этих авторов есть своя индивидуальная скромность чтобы показать работы не ради бабла, а ради оценки и критики что думают об этом зрители.
А ваша Оля здесь тусуется ради рекламы своих недокартин и донатов под фотками "а-ля покормила пёсика, я милашка" или "вот вам мои ноздри" и не забывайте про донаты.
Казалось бы ничего особенного но вот только это начинает раздражать когда самого автора становится слишком много и он выкладывает уже всякую ерунду (мемчики, тупые смайлы) лишь для того чтобы аудитория по больше видела её посты с донатами и чаще покупала однотипные картины. А котики и собачки это как "психологический маневр милоты" чтобы аудитория за призмой своего монитора видела её такой которой не жалко кинуть бабла потому что она любит котиков и собачек.
По сути это такой же эффект когда вы донатите очередной онлифанщице за сиськи либо жопу. Только ваша хитрая Оля выбрала немного другой путь попрашайничать.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Включаем логику? Оля на Пикабу 7,5 лет. Рисует из них три. Свои фотографии и истории выкладывала вот как раз эти 7,5 лет. Продавать тогда нечего было (она и сейчас практически по цене материалов отдаёт). Донатов на Пикабу тогда тупо не было. Точно она попрошайничает? Точно всё ради бабла? Как и любому творческому человеку, ей приятно, когда её хвалят. Но зарабатывает она другим.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю исходя из вашего же написанного она не ради творчества. Человек хочет внимания. В любом виде. Так бывает. Какое-то небольшое не страшное отклонение в психике. И ладно.

Актрисой надо было быть, но мб таланта нет. А может просто не пошла в эту сторону.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще не раздражает, она неизбежна как приход весны или утра, странно что вы какую-то философию сюда приплели, у вас деньги за смотр берут?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее и не скажешь!

Автор поста оценил этот комментарий
А в рот?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нее кот прикольный, картины покупают только из-за него
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К картине еще кот в подарок?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картина кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это его, то зачем забрали? 😿
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто фанат странных ноздрей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты спрашиваешь для чего вообще нужна эта приблуда, то, если коротко, - для тренировки баланса и вестибулярки. Посмотри, если интересно:
Предпросмотр
YouTube8:23
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у вашего сына детство будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку