Заработала ремеслом на мечту

Этот момент настал. Пять месяцев труда принесли закономерный результат.
Оля заработала на планшет, с которым она будет развивать своё художественное мастерство в направлении Digital Art.

Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети

Для нас было важно, чтобы этот проект не остановился на полпути. Мы поддерживали Олю и старались сохранить её интерес. Сейчас можно с уверенностью сказать, что всё получилось.

Что касается росписи балансбордов, то Оля будет продолжать выполнять такие заказы, пока останутся желающие. Возможно, она начнёт копить на что-то ещё.
На фотографиях несколько примеров её работ.

Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
Заработала ремеслом на мечту Начинающий художник, Мечта, Заработок, Рисунок, Планшет, Арт, Длиннопост, Дети
205
Автор поста оценил этот комментарий

Почему зелёный человечек синий?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом история умалчивает. В оригинале он тоже не был зелёным.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какова цена?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения рекламы и ссылок
показать ответы
261
Автор поста оценил этот комментарий

Отвали от ребенка, дай ей отдохнуть, учиться и заниматься своими личными интересами, а не зарабатывать деньги. Чувак, хватит выезжать на детях, иди работать и заработай сам на сраный Айпад своему ребенку.

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. Она уже сделала это раньше меня.
Где вы были раньше с этим советом?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, а как заказать у юной художницы роспись доски баласборда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите нам в группу вконтакте https://vk.com/chel_rope

1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, как с тобой связаться? Я хочу баллансборд. С Риком и Морти. Без тупых шуток про труд детей или использование малолеток для обогащения - я просто хочу борд. Это возможно? Куда ходить, куда писАть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете написать нам в группу ВКонтакте, мы там принимаем заказы https://vk.com/chel_rope
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почём борд с пустыней? Уж очень красивый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот борд уехал за 4500 рублей
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
Дальше продолжит?
Есть заказы?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заказы есть, продолжит рисовать в свободное время.
Может быть накопит на что-то ещё.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно расписать на заказ? Поддержать Олю. Сын ходит в секцию карате, думаю было бы здорово, сделать ребятам балансборды с росписью их клуба, например.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете написать нам в группу, мы там принимаем заказы https://vk.com/chel_rope

1040
Автор поста оценил этот комментарий

А мой сын сегодня запутался в шнурках и упал в лужу. Но не пошел домой, а так и гулял. Тоже неплохо день провел по его мнению)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете. Это другое.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания на критику ответить?
Чел, ты нещадно эксплуатируешь семью ради своих хотелок и блога.
Я уж молчу, что после рождения младшего ты жену чуть не с первых дней заставил скакать. Угу. Ты хоть в курсе, что родившей нужно несколько месяцев для восстановления организма, без лишних физ нагрузок?!
А ещё зарабатывать на работе, а не на своей семье не пробовал?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами и обратятся против Вас