Запускаем Геймдев-Проект : Приглашаем Единомышленников!

Привет всем! У меня есть идея для игры, которая, я уверен, вас зацепит. Но начнем с того, что любая мега крутая игра требует не только времени, но и кучи денег. А что делать, если идеи есть, а бюджета нет? Правильно, запускать стартап и делать демо-версию игры для презентации. Ведь главное – показать людям потенциал идеи и собрать средства на полноценную разработку!

Так вот, представляю вашему вниманию концепцию игры "My Magic Worlds". Это история о мире, раздробленном Войной Создателей, где каждый фрагмент мира соединен магическими порталами. Игроки окажутся в Цитаделях – последних убежищах героев, где начнется их путь к величию.

Что делает "My Magic Worlds" такой особенной?

  1. Персонаж и Личное Пространство: Вы выбираете героя и начинаете в своем Личном Пространстве, где можете собирать ресурсы и развиваться в полной безопасности.

  2. Путешествия через Порталы: Используя систему порталов, отправляйтесь исследовать новые миры, каждый со своими уникальными ресурсами и опасностями. Вы можете действовать в одиночку или объединяться с другими игроками.

  3. Возрождение и Смерть: В новых мирах важно установить точку Возрождения. Если умрете, потеряете все, что было при вас, но сможете вернуться и забрать свои вещи из сундучка на месте смерти.

  4. Взаимодействие с Игроками: Выбирайте – сражаться с другими или работать вместе, чтобы успешно завершить игровую сессию, найдя точку эвакуации или используя расходные материалы для телепортации.

Игра от третьего лица предлагает вам погрузиться в захватывающий мир с богатым сюжетом и интересными механиками.

План действий:

  • Запустить кампанию на Kickstarter, создать аккаунты в соцсетях и Discord, чтобы собрать сообщество вокруг "My Magic Worlds".

  • Разработать презентационную версию игры, чтобы показать всем ее потенциал.

Итак, если вы готовы помочь миру "My Magic Worlds" ожить и стать частью нашей уникальной истории, давайте сделаем это вместе! Ведь когда мы объединяем усилия, нет ничего невозможного. Присоединяйтесь https://t.me/+GijihIvz0kExYTJi
По чуть чуть начала уже сам пилить игру.

Научил персонажа бегать прыгат.

Добавил окружения.

Потом решил махнуть графику на более реалистичную.

Пока как то так, подписывайтесь в телеграмм если считаете что сможете что то привнести в проект.

Буду выкладывать новые механики по мере появления.