Замолвлю слово об офицальных дилерах.

Итак,на фирму куплен фольксваген поло седан .

Руководство у меня интересуется-Что еще надо докупить?

Я - Ну хотя бы защиту двигателя  купить,а то дороги у нас не ахти!

Дали денег,я все купил,установил.

Проходит время и пора на 1 т.о ,менять масло в движке и по мелочи.

Сдаю авто оф диллеру  ,ибо машина на гарантии.

Я заранее интересуюсь у приемщика по ценам ,меня все устраивает,оплата налом,по деньгам все впритык.

Итак,сделали т.о,выгоняют машину и дают мне оплатить прайс,и что мы млять видим?правильно,совсем другая сумма в заказ-наряде на 600 рублей больше.

Спрашиваю-А почему стало дороже?

Приемщик-Ну у вас тут защита стояла,а ее снимать надо для слива масла и ко-ко-ко...

Я -А ты вообще сам видел какая там защита стоит?

Приемщик-Нет,а какая?

Я-Вот такая,сука мутант!!!

Замолвлю слово об офицальных дилерах. Авто, Дилер, Обман, Техническое обслуживание, Машина, Моё, Длиннопост

Вот с таким вот дуплом!там через эту дыру можно движок с коробасом перебрать.

Короче я орал,орал с ними,а они не в какую-Нет и все,так положено.

Я плюнул и ушел,а чего нервы себе трепать,все равно начальство все оплатит,но как то  обидно,обман на ровном месте (

-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

Такая же история была у оф дилера Хендай.

Пора делать т.о  на грузовичке хендай портер,машинка рабочая ,на гарантии,пробег 30.000,загоняю ее к оф дилеру,они делают т.о (замена масла и воздушного фильтра)

Выгоняют ее через пол часа,все готово,забирай.

Я достаю масляный щуп,а масло все черное,отщелкиваю за 5 секунд карабинчики банки возд фильтра и вижу что фильтр весь черный,старый  и грязный.

Я говорю мастеру-И че это за херня?

Мастер-Ну масло таким цветом и должно быть!

Я-То есть когда я на мертвом и уставшем движке ваз 2109 менял масло,то при пробеге 200-400 км масло еще было прозрачное,а тут новая машина и одна чернота,как это?

Мастер-Ну я не знаю,все нормально же,что вы привязались ко мне?

Я-Крч я машину не принимаю,зови начальство!

Пришел  какой то там менеджер,поспорил со мной,отказался обратно забирать авто и все переделывать.

Я позвонил своему шефу,рассказал все как есть,а он такой говорит-Все тебе нормально сделали,что ты к ним докопался,давай езжай работай,у тебя еще 10 точек развоза товара.

Ну а я что?мне пох,машины то рабочие,гори оно все огнем,справедливость тут ищу,главное что я свои личные машины не буду загонять к обманщикам офицалам,уже проверенно,хватит...........

Замолвлю слово об офицальных дилерах. Авто, Дилер, Обман, Техническое обслуживание, Машина, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня уже 2й поло. Первый 12 года, 2й 16 года. Так вот, масляный фильтр через это очко не достать. Как ни крутись. Да и как выше сказали, не ради навара снимают они защиту.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку