Заметки о жизни под травяным чаем

Заметки о жизни под травяным чаем Мысли, Трава, Чай, Легализация, Философия, Психология, Внутренний диалог, Заметки, Манчестер Юнайтед, Мат, Длиннопост

Всем привет. Пришла идея, записывать свои мысли сразу же после чая пития. Чай я пью лет с 14, но тогда это было с маленькой периодичностью, раз в год, потом может раз в месяц с 16 до 18, потом перестал, ну или так же раз в год если контекст так манил, что глубоко было отказываться, конечно же кто то угощал, сам чай никогда не покупал, максимум скидывался просто.

Ну и в целом к 20 годам, водще про него забыл. Ушел в бизнес. И там частота уже даже не известна, может раз в год, может раз в 5 лет :) не помню.

Но, наступил период в моей жизни, достаточно сложный финансово и морально. Ближе к 30 годам. И стало в моей жизни много алкоголя. Пивко вечером, или пару Бокалов виски, а в выходные нажраться посильнее, но все прилично, компания, юмор, разговоры, танцы, и много дешевого алкоголя, ну типа виски вайт хос, легендарная белая лошадь, виски для бедных :))

Да слово бедные очень размытое понимание. У каждого свои критерии. Свои рамки нормы, стандарты, убеждения и тд и тп. Для кого то парень, который зарабатывает на фрилансе 300+, очень бедный… а для кого то, классический работяга, грузчик, которому уже за 40, и он бухает, но работает и приносит свои 10-20т в дом, с гордостью …..

Што я вообще пишу… и куда ) ебать капать на пикабу пост пишу, я даже не знаю, как его выложить и желательно анонимно…

Короче страшно выкладывать это ) во первых, что тут про чай травяной. А во вторых, что может хуйню несу какую то, люди не оценят, а я загоняюсь, что по факту просто чай пью и хуйню несу, но опять же, что вообще подразумевает под собой слово хуйня в данном контексте.

По сути просто страшно, хуй знает что конкретно, просто страшно это сделать. А если копать почему, дохуя почему.

Вот и вопрос мой, сделаю или не сделаю. Если читаете сделал. Если не читаете, то не сделал хуле, и пишу сам для себя. Что в целом тоже не плохо, надо же себя как то утешить и поддержать ) в случае провала.

Вот такие дела?) вот такие мысли под чаем.

Вобщем если сконцентрироваться, можно уйти куда то, в одну или другую тему. Но вопрос в какую тему уйти. Кого то может сразу уносит куда то конкретно и на долго и глубоко, на сколько он может себе позволить. А мне вот просто все становится интересно в голове обдумывать, любую мысль ) просто идти по потоку. Но в один момент приходит мысль, что так можно бесконечно хуярить свои мысли ) что нужна концентрация, хоть на чем то.

Ну вот короче, тут снова нихуя не понятно, что такое вообще концентрация, нужна ли она вообще. Нет блиа человека, который бы определил это все ) Иисус может разве, который передал нам слова божьи ) но блиа… надо почитать библию ) мне нравятся когда на ютюбе библию на современный лад, простым языком, пересказывают, чисто отрывки, или объясняют.

Видео смотрел, у Гетельмана вроде бы… тли не у него. Вобщем там Равин рассказывал прое еврит, вроде так называется, сорян если не так, чувства верующих не обидеть, вот тоже страх…. Что не могу просто говорить, как могу ) хотя искренне я же понимаю внутри, что никого обидеть не хочу, что всех людей реально люблю и уважаю, как собратьев ) просто одних больше, других меньше ) но никому бы зла истинного не желал, бывает, что урок преподнести, как подзатыльник подростку отвесить, за совсем тупой проступок, тупой проступок, тупое наказание.

Была ситуация, парень был очень тупой, и из за него я потерял 150т, ну процентов на 60-80 потерял, еще под вопросом, но не суть. Ситуация изначально была, что потерять шанс был до 10% может даже до 5%. Но из за того, что он очень тупой, шанс стал до 80%. Ну и я очень был злой на него, что думал, что таких просто по ебалу бить нужно, по другому не поймут, конечно же не я, но мне хотелось бы что бы кто то )

И тупой не в плане, что он просто типа не может или не сообразит, это конечно все в том числе, он типа писать я не уверен, что умеет, и читает наверное по слогам, по сути он больной для меня, в плане развития, но блять, этот хуй с горы, начал еще шантажировать и деньги вымотать, так как понял, что типа в него все упирается, и хуй с ним, злюсь и думаю, падла, жизнь бля тебя накажет, и соглашался на его условия, так блять эта мразь, еще шла и делал ошибки, из за которых снова весь процесс замораживался, и деньги не получалось вывести, и что из за его ошибки нужно еще новое действия ему же совершить, но он снова деньги просил, либо это наебер такой лютый, либо просто ахуевший тупой тип.

Ну я к чему, злился я пздц. Потом я понял, что он реально очень туго соображает, и что у него в голове нк понятно ваабще. И общался уже с этим пониманием. Но все ровно злился, уже на жизнь, почему мне из 8млрж людей, ну или даже из России 150млн, или даже из моего города, чуть меньше миллионника, или даже из потенциально подходящих кандидатов…. Он вообще не из моего города был… да пох. Вы поняли, вопрос был почему именно он из всего возможных миллионных вариантов.

Короче, мысли пишу и не удаляю, правило такое будет ) не удалять ) не корректировать. Как написал так и написал. Сорян за ошибки, запятые и тд. А где то может и смысл поехал.

Я еще перечитывать не буду. Нах надо )

Как вышло, так вышло. Максимум в моменте могу ошибку поправить в слове, или букву. Но без коррекции и проверки и прочей хуйни, для меня а моменте не интересной. Вот специально букву «а» оставил в предыдущем предложение, вот такое не буду поправлять, бля точнее буду, когда то буду, когда то нет, но чаще буду. А вот смысловое решение не буду поправлять. Вот как идет так и идет. Такие дела….