Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов

Фермер из Эксетера (Англия), который ещё недавно предвкушал обилие заказов на Рождество, сейчас стал мишенью для гнева веганов.
Мэтт Картер, который разводит индеек, предложил своим будущим покупателям приехать к нему на ферму и заранее выбрать понравившуюся птицу. К празднику она подрастёт, нагуляет вес, и покупатель получит тушку, которую заранее разделают, так что её останется только приготовить. Объявление фермера разгневало веганов, которые немедленно принялись оскорблять мужчину, называя его «психопатом». Мэтт не понимает, что такого особенного он предложил людям — ведь им не придётся самим убивать индеек.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов Веганы, Активисты, Новости, Индейка

Как бы то ни было, но одной критикой и ругательствами дело не обошлось. Веганы вломились на ферму мужчины и в его магазинчик. Они не только оставили множество надписей, сообщающих о том, что Мэтт — убийца, но и использовали синюю краску, чтобы обрызгать все птичьи тушки, подготовленные к продаже, так что фермер потерпел большие убытки.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов Веганы, Активисты, Новости, Индейка

Естественно, Мэтт обратился в полицию. Он не собирается менять сферу своей деятельности в угоду веганам, тем более, что нашлось немало людей, готовых поддержать фермера, хотя и их тоже немедленно обозвали убийцами.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов Веганы, Активисты, Новости, Индейка

По моему мнению:веганы звереют с каждым днём. И чем дальше,тем хуже.

Сжижено отседа: https://120.su/2018/11/07/%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно звереют..зима наступает, жрать нечего
раскрыть ветку (72)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

некорректно использовать данную картинку с такой подписью.

Как никак они защищают своё стадо от нападения хищников - другого вида или погодите ка... Вы отождествляете веганов с индейкой?

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь, зануда?

раскрыть ветку (13)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОВИТЕ ВЕГАНА!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

он несёт занудство в массы.

раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Герой которого мы заслужили

Ну, если быть точным, не так чтоб уж прямо герой. Так, просто удачно подвернувшийся джентльмен. Фактически можно сказать что он даже не слишком зануден для героя, которого можно было представить как главного зануду.

Ну ведь он должен был быть зануднее всех, раз ему присвоили звание героя в столь важном деле. Ну не то чтобы уже присвоили, просто внесли предложение в комментах. Ну вот, к примеру, я это предложение и внес.

А еще есть нюансы...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

*лига зануд* У нас новый король! (если быть точным, он не совсем новый, просто он последний, кто ну очень зануден)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сука заткнитесь(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не имеешь права назначать нового "короля", тем более что эта должность называется "председатель". Председателя избирают прямым голосованием на общем съезде Лиги.
Автор поста оценил этот комментарий
#бать, ты зануден
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост в образ вошел :)

Ну точнее не прям вот так вошел, а слегка прикинулся занудным человеком.

Ну знаешь, таким, который прям очевидные вещи и ненужные подробности пережевывает по стопятьсот раз, хотя это никому нахуй не интересно все.

Ну не так чтоб прям пережевывает, а излишне детализирует.

Ну в общем тебе не понять после столь лаконичного объяснения и нужно несколько прояснить.

Так воооооот...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак, ты меня сейчас описал. У меня в голове мысли по 100 раз одни и те же крутятся, пока меня это не выбесит. И объяснять когда начинаю — то же самое...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой друг был и еще один есть сейчас, плюс я сам излишней рефлексией страдал и желанием подробно объяснить все.

Так что не с потолка беру примеры :)

Если ты так изъясняешься, то учти, что большинство людей перестают тебя слушать уже через пару минут :)

Кто то терпит, кто то перебивает, но суть одна - это им не интересно

Так шо ближе к телу

Представь что говоришь по телефону и он может выключится в любой момент

И да, это все отчасти от неуверенности или инерция от бывшей неуверенности и прочее в таком духе.

Не касается тех ситуаций когда ты увлеченно рассказываешь о своем любимом деле, хобби ти т.д. Это отдельная тема.

Простотпойми что большинству вообще детали и нюансы неинтересны, а если интересны то уточняй какие именно.

А то тебя спросят какая у тебя машина, а ты 4 часа про подбор цвета покраски буш втирать, пока дойдешь до марки :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды знаю, что всем сразу неинтересно становится, когда начинаю размазываться. Пытаюсь как-то кратко сформулировать ответ. Но получается что-то типа:
— Как дела? Чем занимался?
— Ну...ээээ... сегодня кино был ходил фильм показали..ээээ
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но на картинке только один лев. Стал бы 1 лев охотиться на толпу быкоподобных чудищ, каждое из которых весит втрое больше него? По-моему очевидно, что он безобидно хотел сьесть какого-нибудь жирафика, а веганы ему помешали.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а разве у львов не львицы охотятся?...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждому льву достаётся собственный прайд. Поэтому молодняк либо сбивается в крепкие мужские прайды, либо ходит поодиночке, переходит на вегетарианство (один много не поохотишься) и принимает ислам.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в мужском прайде долбятся?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет рук, что им остается делать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, значит господь не дал бы нам руки, если бы не хотел чтобы мы дрочили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это гуглила?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Львы-вегетарианцы? Серьёзно? Есть же кости и яйца...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь шутка. Выдыхай бобер )
ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий

а могли бы в морозец сальца навернуть и сразу согрелись бы =)

раскрыть ветку (3)
79
Автор поста оценил этот комментарий

к нам в деревню пусть приезжают за барашков заступаться. им тут лопатой по ебальникам навернут, побегают, согреются

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если к вам отправить всех веганов, вейперов, хипстеров и пидарасов из столицы, то вы все лопаты поломаете, а там ещё даже половины не будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С пидарасами мы поможем,остальные-пусть живут

50
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, взнянула на ваш коммент, и мысль пришла. Веганы втирают, что не есть мясо - это норма, что мы созданы есть траву и корешки. Так вот, как наши предки-веганы зимой то выживали? Снегом питались?
раскрыть ветку (37)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех необходимо. Можно немного, непостоянно, но ряд незаменимых аминокислот необходимых нашему организму эволюционно больше почерпнуть неоткуда. А вот если их всех свезти на один остров и оставить там без мяса чисто на траве, то пара десятков их поколений будет жить очень хуево и не очень долго, но потом организм благодаря универсальной механике и недолгой продолжительности жизни функцинально перестроится и все станет ок. Но зачем - вот этот вопрос меня гнетет, неужели все дело в показном псевдогуманизме ? Спасайте блять животных из приютов и с улицы этим вы гораздо больше пользы обществу принесете...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит также отметить, что человеческий желудок такие объёмы пищи, как у коров, переварить не способен. Что как бы намекает. После мяса голод довольно долго не приходит по сравнению с растительной пищей.

ещё комментарии
ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не универсальна. Человек не способен жить на том же сене.

Из растительной пищи употребляет по большей части плоды.

А это уже достаточно сильно отдаляет нас от веганского идеала.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Была б она универсальна - могла бы переваривать целлюлозу. Или хотя бы вырабатывала b12 в достаточном количестве. Пищеварительная система человека как раз заточена под хищничество. Что не мешает быть оппортунистами и при необходимости переходить на растительное питание.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пищеварительная система человека универсальна,именно это позволило человеку занять доминантное положение на земле
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не было у нас предков-веганов.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
были, каждый неудачливый охотник - временный веган )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно поесть букашек.

Вон племена аборигенов тому пример. )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а ещё у аборигенов есть соседние племена )
Автор поста оценил этот комментарий

Абориген - местный житель)

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они могли это понять, они бы не стали веганами. Так-то ароументов масса, я могу штук 5 назвать, не переводя дыхание, на втором дыхании ещё несколько и так примерно сотню. У них мозг настроен на одну точную установку, остальное они слушать не хотят.
16
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом конечно же. Читали Бэмби? Там зимой олени перебиваются корой с деревьев, откапывают корешки, если удается. Если снизу все деревья ободрали, ходи ищи. А люди вон могли же и повыше забраться, наверняка так и выживали, кору до самых верхушек обгладывали. (Только не показывайте мой коммент веганам, они сарказма не поймут).

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

заодно передайте веганам, чтобы многокамерный желудок с бактериями, разлагающими целлюлозу, отращивали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может желудок на зиму приспосабливался? Не убедительно, да? Эх, не быть мне веганом-фанатиком. Но на самом деле интересно придумывать это, не зная биологии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно зимой, веганы (по крайней мере те, которые еще хотя бы религией не отбитые), на это смогут возразить, что все наши предки - от австралопитеков до сапиенсов родом из Африки, следовательно, проблем с зимой там не было.

Другое дело, что резкий рост мозгов у первых Homo четко совпадает с началом усиленного потребления мясной пищи. Интересно, что бы веганы ответили на это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже фигею. Я мёрзнуть начинаю, если мясо или яйца неделю не ела. А ещё есть постоянно хочется и в сон клонит. Причём независимо от того, что есть: крупу, грибы или орехи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
в супермаркеты ходили конечно)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то. Да и на сене долго не протянешь. Стейками в них! Шашлыком!

Автор поста оценил этот комментарий

В футураме можно мясо человека купить и все молчат... Хотя это всего лишь мультфильм

Автор поста оценил этот комментарий

Winter is coming, bro!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку