Закон о тишине

Хочется понудеть...

Живу практически на стройке. Задолбало. Я понимаю что меня закидают кирпичами и тапками жители активнозастраиваемых районов, но я живу в районе где уже всё давно застроено.

Квартира расположена на две стороны дома. И с одной стороны строят станцию скорой помощи и рядом еще недавно построили ЗАГС рядом с которым сейчас разбивают минисквер.

С другой стороны дома полностью переделывают детские площадки и вдобавок меняют кровлю на детских садах.

Закон о тишине позволяет шуметь с 8 утра до 11 вечера по будням, с 12 до 22 в субботу и по вск запрещено вообще, ну так эти уроды его игнорят и работают по субботам и воскресеньям.
Причем обязательно ровно в 8-00 надо что-нибудь уронить, завести бензорез и начать пилить или самосвал привезет щебёнку и выгрузит её, трактора пыхтят, работяги матерятся.

Хрен с ним на буднях, но на выхи хоть дали бы поспать подольше, сволочи.

Бесит. Написал жалобу в Роспотребнадзор, жду реакции.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.